Крепитесь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крепитесь

del



29 янв 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

2 минуты назад tashivtop cast "Гнев онаниста" on ГопнегВася

1 минуту назад ГопнегВася resisted the spell.

 

P.S. Считаю, что всех дрочил, как и анимешников, нужно выпилить из общества. Например их мозолистым рукам на сибирских лесоповалах будет рада федеральная служба исполнения наказаний  



29 янв 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Покаялся.

Кстати, с каких пор вскукарек = хотят запретить? 



29 янв 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

ГопнегВася писал(а):

Дрочка дрочило дрочить онанизм онанисты 

Да все уже поняли, что ты "особенный". Можешь попроситься на работу в штаб Милонова, вы с ним очень похожи



29 янв 2015, 12:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крепитесь

Василий, что за пунктик-то? Тебя в школе застали за оным занятием и потом травили до ее окончания, что так фрустрируешь?



29 янв 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Когда дрочите, вы че бормочите?



29 янв 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Alaron писал(а):

Василий, что за пунктик-то? Тебя в школе застали за оным занятием и потом травили до ее окончания, что так фрустрируешь?

Сейчас напишет что он просто   ил



29 янв 2015, 12:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крепитесь

Suslik писал(а):

Когда дрочите, вы че бормочите?

"Какие у тебя красивые губы, Влад.."



29 янв 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

Когда дрочите, вы че бормочите?

"Какие у тебя красивые губы, Вась.."

 

fxd



29 янв 2015, 12:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крепитесь

Зачем овнишь-то сразу =\



29 янв 2015, 12:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Крепитесь

у меня есть девушка, хорошая работа на которой я приношу пользу обществу, но и вечерком подрачить я могу. потому что девушка не всегда рядом, а влажных кисок хочется по 3 раза на дню.

Думаю Милонов по молодости и сам лысого гонял по 2 раза на дню, просто годы берут свое и петруха уже не такой твердый, отсюда и злость



29 янв 2015, 12:59
Профиль

1
Сообщение Крепитесь

Наверно Васька смотрит на всех и думает "ХАХА ДРОЧЕРЫ", а потом как в ролике, когда Джигурда на мотике ехал: "ЙА НОРМАААЛЬНЫЙ, НОРМААААЛЬНЫЫЫЙ". Затем сворачивается калачиком, плачет и теребонькает)



29 янв 2015, 13:00
Профиль

1
Сообщение Крепитесь

У меня пару месяцев назад на работе рассказали байку как Милонов больше часа с отрядом спецназа пытался прорваться в один из гей-клубов. Целью (по его словам) было выявить внутри клуба факт растления малолетних или что-то в этом духе. Самое забавное, что потом администрация клуба не растерялась и сделала спецом для Милоныча пожизненный пропуск в свой клуб, чтобы ему больше не приходилось прибегать к помощи МВД   



29 янв 2015, 13:05
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Крепитесь

Avalonspb писал(а):

у меня есть девушка, хорошая работа на которой я приношу пользу обществу, но и вечерком подрачить я могу. потому что девушка не всегда рядом, а влажных кисок хочется по 3 раза на дню.

Думаю Милонов по молодости и сам лысого гонял по 2 раза на дню, просто годы берут свое и петруха уже не такой твердый, отсюда и злость

убери из подписи чикатилу или уедешь в бан



29 янв 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Будут блокироваться сайты у которых сервера на Российской теретории. Так что пох.



29 янв 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

василий это акк милонова на пг   



29 янв 2015, 13:13
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Крепитесь

donStrapon писал(а):

Avalonspb писал(а):

у меня есть девушка, хорошая работа на которой я приношу пользу обществу, но и вечерком подрачить я могу. потому что девушка не всегда рядом, а влажных кисок хочется по 3 раза на дню.

Думаю Милонов по молодости и сам лысого гонял по 2 раза на дню, просто годы берут свое и петруха уже не такой твердый, отсюда и злость

убери из подписи чикатилу или уедешь в бан

Где там чикатило?  кнопочку плей нажми и все встанет на свои места



29 янв 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крепитесь

Слово драчить имеет старое происхождение и тогда оно означало следующее

по Далю: 

Цитата:
Смысл слова дрочить: драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен - мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. | Дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

а ещё было блюдо Драчены



29 янв 2015, 13:19
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Крепитесь

Напомнило случай из недавней истории:

 

Общества евгеники появились во Франции, Великобритании, Соединенных Штатах, Бельгии, Бразилии, Японии, Швеции, Германии.

В немецком, полагаю, варианте, с учением евгеники познакомился один молодой национал-социалист. Во всяком случае, в своей работе "Майн кампф" ее автор, Адольф Гитлер, с энтузиазмом пишет об идеях социальной селекции и призывает к принятию законов по стерилизации "дефективных".

Надо заметить, что не Гитлер это придумал, первые подобные опыты производились в стране Свободы, в США. Немецкие евгеники приветствовали приход нацистов к власти. Нацисты поддержали отечественных ученых политически и финансово, а психиатры в ответ дали нацистам медицинское обоснование для политики геноцида.

План был прост: убедить общество, что слабоумные хотят прекратить свое тяжкое существование, но не могут сказать это, и что их убийство — это акт милосердия. Затем включить в понятие "низший" всех других "недостойных жизни".

Это началось с пассивного насилия, каковым был голод. Затем оно усилилось до смертельных инъекций и, наконец, развилось в систематическое использование газов и кремации.

Штаб-квартира проекта располагалась в Берлине под кодовым названием "Т4". В результате было убито около 70 000 человек, считавшихся умственно отсталыми, сумасшедшими, физически неспособными. Их называли "жизнь, недостойная жизни"."

Текст взять отсюда

 



29 янв 2015, 13:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Крепитесь

Кому есть дело до блокировок, когда есть тор



29 янв 2015, 13:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru