Кресла, Сиденья  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кресла, Сиденья

Пробовал кто-нибудь работать за подобным "сиденьем"?

Интересует сравнение с обычным офисным креслом. Выбираю себе подставку для времяпровождения за компом.

не нашел раздел про мебель



27 мар 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Кресла, Сиденья

Пробовал.



27 мар 2017, 22:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кресла, Сиденья

Имел удовольствие у родственников посидеть пару часов, после чего моя спина запросила помощь. Вообще после пары офисных кресел и табуретки я купил прямоугольный плоский офисный стол и диван к нему. Сижу за компом на диване уже третий год.



28 мар 2017, 01:01
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кресла, Сиденья

Если не приучил себя сидеть прямо или есть проблемы со спиной, не советовал бы. Изи развитие для сколиоза и хондроза.

В 30-35 будешь ходить к мануальному терапевту.



28 мар 2017, 07:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кресла, Сиденья

userTim писал(а):

Если не приучил себя сидеть прямо или есть проблемы со спиной, не советовал бы. Изи развитие для сколиоза и хондроза.

В 30-35 будешь ходить к мануальному терапевту.

Т.е. живой Б-г приучил себя?



28 мар 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Кресла, Сиденья

У моего друга был похожий "пуфик" , он с него дичайше перся, особенно когда кот зимой запрыгивал и грел спинку. Я решил попробовать такой пуфик, и где-то минут за 40 у меня задеревенела спина и начали неметь ноги. Нельзя просидеть долго за компом не облакотившись на хорошую твердую спинку.



28 мар 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Кресла, Сиденья

Мне кажется если сидеть на таком шаре, то довольно быстро в голума превратишься.



28 мар 2017, 15:49
Профиль

1
Сообщение Кресла, Сиденья

это седалище для игры на консольках, а не для пк.

Перед телеком норм.



28 мар 2017, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru