КроссФит  
Автор Сообщение

0
Сообщение КроссФит

Собсно набирает популярность всё больше и больше,а у нас темки нету:)занимается кто?Посмотрел ценики в МОскве очешуел,абонементов годовых не продают.только занятия,12 тренировок 9ка в группе,и 15 индвидуально,короч жепь *брило.

Сама темка нарвиться,наверное неплохо подходит для всяких бойцов,как подсобка,правда перетрен надо не поймать.Вообщем дискутируем:)



05 мар 2013, 00:06
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение КроссФит

Думаю если со спортом ни коем образом не связан - кроссфит не нужен.



05 мар 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Клонярик писал(а):

Думаю если со спортом ни коем образом не связан - кроссфит не нужен.

мне кажетсья,что он отлично подходит для ленивых,жирных тварей,котоыре придут и их будут жахать:)



05 мар 2013, 00:22
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
2
Сообщение КроссФит

Kromwel писал(а):

Клонярик писал(а):

Думаю если со спортом ни коем образом не связан - кроссфит не нужен.

мне кажетсья,что он отлично подходит для ленивых,жирных тварей,котоыре придут и их будут жахать:)

Жирные ленивые твари помрут после одной тренировки. На самой тренеровки будут блевать (в буквальном смысле). Силовая выносливость как раз для тех кто уже имеет задел физ подготовки выше среднего и она требуется далеко не во всех видах спорта.

Для ленивых и жирных - диеты, бег и физкультура.



05 мар 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Там вроде есть тренировки для анчинающих,средних,про или тип того)просто у меня мноиге знакомые ноют,что вот я животное не могу заниматсья,а там их дрючат и ок:)



05 мар 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Суть кросфита - максимизация интенсивности. У каждого интенсивность своя, поэтому никакого нижнего предела для занятий нет.



05 мар 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Клонярик писал(а):

 если со спортом ни коем образом не связан - кроссфит не нужен.

и если ты ничем не занимался то это все може плохо сказаться на сердце



05 мар 2013, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение КроссФит

кроссфитом "по-серьёзному" на самом деле лучше заниматься, если у тебя уже есть какая-то база, верно заметили выше. 

а так, лучше физкультуры для новичка ничего не найти, но это не ведь не так модно, как инонстранные словечки.



05 мар 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение КроссФит

кроссфит это:

- переплата за брэнд

- kipping стиль выполнения упражнений ("в раскачку")

- наличие травмоопасных и по сути ненужных упражнений в целом и, например, для максимальной активизации core в частности

- похож на секту чем-то и полон фанатиков в плохом смысле этого слова )

 

а так вполне себе интересная и эффективная штука, НО после того как кроссфит набрал обороты в него пришло кучу долб*бов "тренеров", которые не понимают сути кроссфита и мало вообще на что годны как тренера, но лишь пытаются стричь бабло с жиробасов и новичков на торговой марке

 

вот такие впечатления от кроссфита по интернетам



05 мар 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение КроссФит

да и вобще, что мешает пойти самому в зал и делать там свой кроссфит? я у себя в зале сам делаю по видео от жсп и результаты очень ок



05 мар 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Клонярик писал(а):

Kromwel писал(а):

Клонярик писал(а):

Думаю если со спортом ни коем образом не связан - кроссфит не нужен.

мне кажетсья,что он отлично подходит для ленивых,жирных тварей,котоыре придут и их будут жахать:)

Жирные ленивые твари помрут после одной тренировки. На самой тренеровки будут блевать (в буквальном смысле). Силовая выносливость как раз для тех кто уже имеет задел физ подготовки выше среднего и она требуется далеко не во всех видах спорта.

Для ленивых и жирных - диеты, бег и физкультура.

Я и на простой трене могу взвинтить интенсивность так что потом при отходняке можно и сознание потерять. Смысла в этом особого не вижу. Резкое увеличение интенсивности губительно для неподготовленного тела.



05 мар 2013, 16:12
Профиль WWW

0
Сообщение КроссФит

kolibruk писал(а):

Переступил штангу, дальше не смотрел.

 



05 мар 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Feriks писал(а):
Переступил штангу, дальше не смотрел.

он не тяжелоатлет и не лифтер ) ему пофиг на все эти качковские приметы



05 мар 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение КроссФит

infernaiL писал(а):

Feriks писал(а):
Переступил штангу, дальше не смотрел.

он не тяжелоатлет и не лифтер ) ему пофиг на все эти качковские приметы

и я не шарю, что тут такого? Pardon



05 мар 2013, 17:00
Профиль

3
Сообщение КроссФит

Кроссфит-это обычная круговая тренировка, которую делали десятки тысяч совковских спортсменюг всяких разных калибров начиная единобрцами всякими заканчивая хоккеистами, а нынешние петушки из фитнесс-центров придумали это красивое слово и трясут деньги из жиробасов и поехавших домохозяек ( совместно с производителями красивой одежды и гантелек).



05 мар 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение КроссФит

Wuki писал(а):

Кроссфит-это обычная круговая тренировка, которую делали десятки тысяч совковских спортсменюг всяких разных калибров начиная единобрцами всякими заканчивая хоккеистами, а нынешние петушки из фитнесс-центров придумали это красивое слово и трясут деньги из жиробасов и поехавших домохозяек ( совместно с производителями красивой одежды и гантелек).

 

Да сейчас в спорте вобще петушлак творится, у меня вот тренер по боксу был ещё совковой закалки, дак там после каждой тренировки все умирали и методы были проверенные и действенные.

 



05 мар 2013, 17:26
Профиль Skype

-1
Сообщение КроссФит

Feriks писал(а):

kolibruk писал(а):

Переступил штангу, дальше не смотрел.

 

 

Да ты же реально даун, оглянись живо, сзади тебя злые пловцы переступают через штанги, качалка головного мозга началась lol

 



05 мар 2013, 18:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru