Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе на ЧШ  
Автор Сообщение

Сообщение Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе на ЧШ

Уважаемые дамы и господа, со скорбью на душе и слезами на глазах,
хочу сообщить вам, что наш Орден Бананового Бога был предательски продан гильдией
<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>. В пятницу 23.04.2010 в ущелье под Оргриммаром
был убит рейд Ордена, который шел с мирными проповедями и монахами
к столице Орды, дабы заключить пакт дружбы и мира на долгие долгие годы.



#606



Сразу же после этой трагедии был созван круг независимых сыщиков, дабы выяснить детали и узнать имя заказчика. Такого рода предательства еще больше ухудшают обстановку на элитарном сервере Черный Шрам, где распри альянса настолько велики, что распускаются целые гильдии (Устрицы например, которые были распущены неким тайным агентом), устраняются наёмными убийцами хоть сколько-нибудь значимые рейд лидеры, офицеры и главы гильдий - Альянс постепенно скатывается в пучину междоусобных воин и распрей, грядет гражданская война...

Причиной устранения наших монахов был, как вы уже догадались, пакт о мире и ненападении, подписанный Великим сиром Ринном, который мы должны были торжественно передать сиру Траллу. И дабы отвлечь от себя внимание гильдия, которая все это и подстроила, принесла в жертву и своих бойцов тоже (видимо не все члены ГИ ЦПФ являются ценными и их можно просто пустить под нож).

#606



Кому выгоден такой хаос в рядах альянса? Зачем убивать союзников? Почему мир с Ордой всячески недопускается? Кто стоит за всеми этими убийствами?
Это пока неясно, но могу точно сказать - за всем этим стоит сама Орда и их приспешники, которые состоят в ГИ <Устрицы> и <ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>. Кто именно мы пока не знаем, но мы над этим работаем.

А теперь немного про обстоятельства трагедии под Оргриммаром.

#606


Прекрасным дивным пятничным вечером наш Орден с тогда еще союзнической ГИ (смотрите выше) выдвинулись в путь, дабы навеки скрепить пактом о мире Орду и Альянс на Черном Шраме и сделать его по-настоящему мирным (PvE), где орк пробегая мимо ловящего рыбку гнома, пошлет ему воздушный поцелуй, а тот в ответ ему кокетливо покрутит попкой.

К нашим десяти монахам была приставлена охрана в виде трёх десятков «отборных» бойцов из ГИ <ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>.

#606



Поход был спокоен и по началу не вызывал никаких опасений. Но чем ближе мы подходили к столице зеленошкурых, тем больше в моей душе нарастала тревога, что то не давало мне покоя, некая непонятная, но осязаемая нить резала мне душу. И я оказался прав – нас ждала засада! Одна минута и не стало четырех десятков одних из лучших бойцов Альянса! Кровь, кости, мозги, потроха и кишки размазанные по стенам ущелья! Ордынское полчище прошлось мясорубкой по не о чем не подозревающим монахам!

#606


#606


И даже меня, последнего оставшегося в живых, столкнула вниз чья то рука, обогатившаяся кровавым золотишком!

#606


КТО ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ ЭТО?! КТО?!


#606



26 апр 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
опиздюлились :mocking :lol


26 апр 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Цитата:

И даже меня

гномка Напалмдэз... где же я ее видел... где же я ее видел.... привет, форумный твинк!


26 апр 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
#650


26 апр 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
В честь этого события братки так активно посление 2 дня пытались саммонить народ на ринг Награнда, чтобы задобрить банана после провала :D ?


26 апр 2010, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
[ork] из Рейзор Хила нам доложили что огромная компания геев [human] [воин] собирается устроить сексуальную революцию в огри.
[tauren] Сао решила что у нас и своих [be] достаточно и приказала выжечь скверну
зы
"заходим
заходим
заходим
на бг" - лол)


26 апр 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
и даже золотишка кровавого нет, ай ай ай, померли ведь просто так!


26 апр 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Bezum писал(а):

[ork] из Рейзор Хила нам доложили что огромная компания геев [human] [воин] собирается устроить сексуальную революцию в огри.
[tauren] Сао решила что у нас и своих [be] достаточно и приказала выжечь скверну
зы
"заходим
заходим
заходим
на бг" - лол)


Перед самым началом эвента нас предупредили анонимно о возможности ловушки, но мы не думали, что наши друзья - ЦПФ способны на такую гнусную подставу, хотя решили продумать всевозможные пути отхода, которые врочем и пригодились(


26 апр 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
need more drama... без черных вертолетов не обойтись... бананы пошли низкосортные :crab , фейлы на фейлах :rofl


26 апр 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Кто-то кого то прокинул на ПвП?)


26 апр 2010, 15:07
Профиль

Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Телунарис писал(а):

need more drama... без черных вертолетов не обойтись... бананы пошли низкосортные :crab , фейлы на фейлах :rofl

:lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
Почетных убийств: 101 668

#696


26 апр 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Да что говорить, гнусный поступок со стороны цпф, так подставить Братьев. Они то думали, что под надёжной защитой Надёжного.


26 апр 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
1nflame писал(а):

Телунарис писал(а):

need more drama... без черных вертолетов не обойтись... бананы пошли низкосортные :crab , фейлы на фейлах :rofl

:lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
Почетных убийств: 101 668

#732


Не в этом прикол) Самое смешное, что за 100к хк (а это немалое время игры в ВоВ), это чучело так и не научилось сдерживать свои эмоции и не батхертится каждый раз при виде Банановых последователей :rofl


26 апр 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Какая жалость. Честно.
Цитата:

Не в этом прикол) Самое смешное, что за 100к хк (а это немалое время игры в ВоВ), это чучело так и не научилось сдерживать свои эмоции и не батхертится каждый раз при виде Банановых последователей

АХАХАХА СМЕШНОЙ ПРИКОЛ! ПРАВДА АХАХА ВОТ ЭТО СМЕШНОЙ ПРИКОЛ АДАДА. не смешно.


26 апр 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Brut писал(а):

Какая жалость. Честно.
Цитата:

Не в этом прикол) Самое смешное, что за 100к хк (а это немалое время игры в ВоВ), это чучело так и не научилось сдерживать свои эмоции и не батхертится каждый раз при виде Банановых последователей

АХАХАХА СМЕШНОЙ ПРИКОЛ! ПРАВДА АХАХА ВОТ ЭТО СМЕШНОЙ ПРИКОЛ АДАДА. не смешно.

гнумка истину глаголит

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе на ЧШ
напишите в приват, когда на 5-6 странице разоблачат хитрый заговор орды (в трейде орут "АЛЯЬНС В РУДОТАРЕ, ВСЕ ЗЩИЩАТЬ ОГРГРРИМАР!" оч хитрый заговор, да)


26 апр 2010, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
А мне нравится сюжет.
:)


26 апр 2010, 15:36
Профиль

Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н


26 апр 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
оч классный ролик. ну правда.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе на ЧШ
рерольтесь в орду, униженные и оскорбленные!!!!!





хотя....




получайте в дуротарах дальше :bye


26 апр 2010, 15:42
Профиль

Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Это коротко что было. Позже вроди должно быть в высоком качестве)


26 апр 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кровавое золотишко, нож в спину и вся правда о Альянсе н
Цитата:

Это коротко что было. Позже вроди должно быть в высоком качестве)

да ладно тебе! оно и без обработки крутое! пойду парням с базара покажу!


26 апр 2010, 15:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru