Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

мне надо было 7 лет тут постить, чтобы я потом в разговоре с хиканами мог акцентировать внимание на дате регистрации, кол-ве постов, репутации и цвете ника?    

Всё верно.



19 май 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а мы думали образумился



19 май 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Даты встреч с Blizzard озвучены, и сколь-либо важных новостей до 26 мая ждать не приходится, поэтому поговорим о теории заговора. Слухи об этой теории ходят с самых первых дней работы сервера Nostalrius, и людей, верящих в заговор Blizzard, можно понять: никогда еще приватные сервера не были настолько стабильными и работоспособными. Каждый, кто играл на Носте, знает: количество багов было сведено к минимуму, а спустя несколько месяцев после открытия аптайм сервера достиг показателей оффа, если не превзошел их — еженедельной профилактики на Nostalrius не было.

Разработчики сервера — квалифицированные и опытные программисты — сумели реализовать некоторые фишки, о которых во времена классики можно было только мечтать. Например, динамический спавн квестайтемов и мобов (на ретейле он появился в середине БК) или систему кластеров (параллельных локаций) на перенаселённом PVP-сервере (такой системы на официальных серверах и вовсе не было).

Еще один довод в пользу “теории заговора” — отсутствие какого-либо доната на сервере. Весной 2016 года разработчики добавили возможность оплачивать хостинг для сервера, но буквально за несколько минут игроки оплатили полгода хостинга (около 2 тыс. евро), и опция была выключена за ненадобностью. Существует точка зрения, согласно которой администрация Nostalrius могла зарабатывать с помощью торговли золотом, но регулярные банвейвы ботов и голдселлеров делают её абсолютно несостоятельной.

Важная деталь, которую также следует учесть, говоря о теории заговора — анонимность разработчиков Nostalrius. Мы до сих пор не знаем, кто и на какие деньги создал этот сервер. Более того, команда Носта старательно поддерживает своё инкогнито. Даже дата встречи с Blizzard хранится в тайне — по словам администрации сервера, для обеспечения безопасности. Но о какой безопасности может идти речь? Неужели энтузиасты «классики» опасаются нападения хейтеров с официальных форумов? ;) Конечно же нет; очевидно, что создатели Nostalrius не собираются становиться публичными персонами.

Еще один немаловажный момент: письмо, которое получила команда Nostalrius от юристов Blizzard. Администраторы сотен, если не тысяч пиратских серверов регулярно получают такие послания, однако они не спешат сворачивать свою деятельность. Более того, многие серверы с большим, нежели на Nostalrius, онлайном открыто зарабатывают на донате. Действительно, в 2010 году один из таких серверов был закрыт, а его администраторов обязали выплатить правообладателю 88 миллионов долларов за понесенный ущерб — но это произошли из-за наглости и наивности разработчиков, открывших сервер в США, под боком у Blizzard. Засудить же владельцев кроноса или, например, «циркуля» Blizzard не смогут физически: решение американского суда в странах СНГ никакой юридической силы иметь не будет.

Почему разработчики Nostalrius испугались письма, которого не боятся владельцы других серверов? Почему не перенесли сервер на хостинг в Скандинавии, Восточной Европе, странах СНГ? Отсутствие внятного ответа на этот вопрос вновь заставляет нас обратиться к теории заговора.

Если за созданием Nostalrius действительно стоят сами Blizzard, то мы с вами — свидетели блестящего маркетологического эксперимента. В таком случае, открытия «классических» серверов можно ожидать в относительно недалёком будущем, потому как результаты эксперимента наверняка покажутся Blizzard воодушевляющими.



19 май 2016, 22:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну я высказывал предположение, что выделили пару сотрудников заинтересованных, дали старые железки, и приказали затестить, как пойдет. Пошло, аккурат под фильм раздули истерию, свернули лавочку. Есть и такая вероятность.

Я реально не представляю себе людей, у которых есть своя жизнь и которые как хобби, без особого доната делают проект такого уровня как Ност. Может конечно у них там денег дохрена, и живут на дивиденды, хз. У нас в стране я себе такое плохо представляю, если только у тебя папа с мамой не сердюков с васильевой. Времени просто не будет оставаться после основной работы / семьи на все остальное.



19 май 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Встреча ностальриуса с близами.

24е мая.

Челики зашли в соседнюю комнату, перетерли, разошлись по местам.

Kappa



19 май 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ПГ всегда славился способными людьми которые могут обнаружить и раскрыть любой заговор!

Ну, или придумать свой, если того требует ситуация.



20 май 2016, 02:47
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

 РПшник хуев

Что плохого в Role Play?   

 



20 май 2016, 06:08
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

просто тут многих раздражает, что окружающие дрочат морковкой, а не бананом, как они.



20 май 2016, 06:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я честно осилил вориора до 20го левела, но больше не смог

отсутствие писькомерства в носте (певепе райтенги) меня демотивировало 



20 май 2016, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

я честно осилил вориора до 20го левела, но больше не смог

отсутствие писькомерства в носте (певепе райтенги) меня демотивировало 

Оно на самом деле было, только не в игре,а на реалмплеерсе.



20 май 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а как же дамаге метерс? разве не каеф ссать на покалеченных рогуев?



20 май 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а как же дамаге метерс? разве не каеф ссать на покалеченных рогуев?

Рогуи сами могли обоссать любого  



20 май 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мэнчики че там с лфг сервом? типа онлайн стал выше но все разбрелись по локам и теперь пати в инст не найти, нету 30х30 замесов орды/альянса и стало больше лагать как я понимаю?



20 май 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Suslik писал(а):

а как же дамаге метерс? разве не каеф ссать на покалеченных рогуев?

Рогуи сами могли обоссать любого  

я про что и говорю. рог топ дпс на лоу лвл в инстах. а передамаживая их варом ты тем самым ссышь им в лицо тугой струей!



20 май 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Хлопци, какой сервер-то щас топовый во всех отношениях? Неважно какое дополнение


20 май 2016, 12:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

офф (шутка(нет(розовая собачка уже ушла?(тогда шутка))))



20 май 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Oleum писал(а):
Хлопци, какой сервер-то щас топовый во всех отношениях? Неважно какое дополнение

Я играю на Кронос 2, а я всегда играю на топах, значит топ Кронос 2.



20 май 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Oleum писал(а):
Хлопци, какой сервер-то щас топовый во всех отношениях? Неважно какое дополнение

Я играю на Кронос 2, а я всегда играю на топах, значит топ Кронос 2.

щас там лаги, адо падения были очереди по 1к+ каждый вечер (ждать часа 2 или больше чтобы зайти)



20 май 2016, 12:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лфг? на носте многое изменилось? Просто я когда вара качал, пати собирали через чатик



20 май 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

26 уже фильм выйдет, а вы тут сидите. реквестирую массовые драки на премьере.



20 май 2016, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru