Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Играл на пиратке с онлайном 50. 

Лучшие годы жизни

Имел дело)) Было круто, так как лучшего и не знали  Потом ушел на Шедоумун и был слегка шокирован онлайном и вообще всем)



10 июн 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cейчас на Кроносе2 начались просто нерально крутые нонстоп арати на 60м. Во первых народ с топ ранками регается соло, во вторых нет афк ботов на стойлах, и очень даже координированно получается, все дают инфу incoming итд, перемещаются куда нужно как со стороны орды так и альянса, всегда счета очень близкие .



10 июн 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Играл на пиратке с онлайном 50. 

Лучшие годы жизни



Плюсую. На те времена топовыми ребятами были не те, кто там в ПвП всем лица бьет, а тот кто знает больше всех багов :D
У нас например, заходишь в мольтенкор, рагнарос бьет тебя по 800, когда мало ХП делаешь логаут и у тебя фулл хп. В соляного фармились все инсты. А респаун рагнароса был минут 20.  А если ты еще и в момент убийства боса, кого-то инвайтнешь в группу. То ему 50к опыта насыпает. На клубах так за деньги ребят качал 



10 июн 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У нас на локальной пиратке главный пве баг был такого характера, на всадниках (босс в наксе) спавнился сундук без кила босса и пока кто нить танчил всадников  (скрипты с магией у них не работали соответственно они были просто обычными но сильнобьющими мобами как и большинство боссов) можно было полутать сундук. И с этого сундука падал корруптед ашбрингер. Я хз на самом деле откуда его раньше можно было полутать и какой он давал эффект на ванилле, но у нас он давал нейтральные отношения со всеми мобами и боссами в инстах, хотя по статам был довольно таки средненьким мечом. Причем что самое главное можно было не просто бегать по инсту а бить боссов и они не агрились. Об этом баге знало не так уж много народу и мы просто ставили на ночь персов бить боссов (пока гмов нет онлайн, это еще тоже чекалось хитрыми способами между прочим). С утра просыпаешься, лутаешь босса и вот ты уже топгиред челик который ваншотает свежедокачавшихся нубов. Самыми главными врагами в этой ситуации были дисконекты, которые случались довольно таки нередко. Правда вот незедеча когда я ужнал об этом баге и выбил только ашбрингер через 2 недели аннонсировали выход БК и еще через какое то время поставили его. Там уже был свой баг с бомбами с квеста где надо демонососов бомбить (думаю многие о нем знают) и пара челиков у нас прокачались таким способом хотя всем рассказывали что они просто чинафармеры но мне опять же не повезло я узнал о нем когда уже вышел фикс на этот баг.



10 июн 2016, 14:46
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А я бухал с корешами у одного типа на хате, а он был одмином на таком сервере, и пока все нажрались я всключил комп с утра и летал по миру делал нубам точка кил   



10 июн 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

У нас на локальной пиратке главный пве баг был такого характера, на всадниках (босс в наксе) спавнился сундук без кила босса и пока кто нить танчил всадников  (скрипты с магией у них не работали соответственно они были просто обычными но сильнобьющими мобами как и большинство боссов) можно было полутать сундук. И с этого сундука падал корруптед ашбрингер. Я хз на самом деле откуда его раньше можно было полутать и какой он давал эффект на ванилле, но у нас он давал нейтральные отношения со всеми мобами и боссами в инстах, хотя по статам был довольно таки средненьким мечом. Причем что самое главное можно было не просто бегать по инсту а бить боссов и они не агрились. Об этом баге знало не так уж много народу и мы просто ставили на ночь персов бить боссов (пока гмов нет онлайн, это еще тоже чекалось хитрыми способами между прочим). С утра просыпаешься, лутаешь босса и вот ты уже топгиред челик который ваншотает свежедокачавшихся нубов. Самыми главными врагами в этой ситуации были дисконекты, которые случались довольно таки нередко. Правда вот незедеча когда я ужнал об этом баге и выбил только ашбрингер через 2 недели аннонсировали выход БК и еще через какое то время поставили его. Там уже был свой баг с бомбами с квеста где надо демонососов бомбить (думаю многие о нем знают) и пара челиков у нас прокачались таким способом хотя всем рассказывали что они просто чинафармеры но мне опять же не повезло я узнал о нем когда уже вышел фикс на этот баг.

Лил, тоже был похожий баг на всадниках. Но уже когда поставили БК. Мы значит пошли толпой 70 ов в Накс (на 60 даже не пытались). Знатно там повайпались на боссах и закончили на всадниках. Закончили из за дисконекта. Зайдя на следующий день,я обнаружил себя стоящим сзади боссов, а передо мной стоял сундук. Прожал бабл и пока меня 4 всадника пытались убить, слутал шмот с сундука. Среди всего прочего оказался корраптед ашбрингер. Как ща помню, давал он -25 стамины и как бы затемнял персонажа. Весело было  



10 июн 2016, 15:15
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Cейчас на Кроносе2 начались просто нерально крутые нонстоп арати на 60м. Во первых народ с топ ранками регается соло, во вторых нет афк ботов на стойлах, и очень даже координированно получается, все дают инфу incoming итд, перемещаются куда нужно как со стороны орды так и альянса, всегда счета очень близкие .

кронос сейчас действительно неплох



10 июн 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кронос 2 оживает. Сегодня БГ 40-49 прокают нонстоп и дааже арати начало прокать!



10 июн 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Кронос 2 оживает. Сегодня БГ 40-49 прокают нонстоп и дааже арати начало прокать!

 

А чего с лагами и задержками в прайм-тайм? Милишники до сих за пристами бегают в out of range?



10 июн 2016, 17:00
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лагов нету, дисконнектов нету



10 июн 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Кронос 2 оживает.

На 60 всё так же никого, как и две недели назад, надеюсь, что слоупоки подтянутся!



10 июн 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кенвер писал(а):

Кронос 2 оживает.

На 60 всё так же никого, как и две недели назад, надеюсь, что слоупоки подтянутся!

3 арати прокнуло за 5 минут на 60лвл.


Conro писал(а):

А чего с лагами и задержками в прайм-тайм? Милишники до сих за пристами бегают в out of range?

лучше стало, но покачт не идеал



10 июн 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

по фасту брать 60 смысла нет, пугов на Оню и в МС пока не собирают.



10 июн 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

по фасту брать 60 смысла нет, пугов на Оню и в МС пока не собирают.

В этом никакого фана и нету. Я уже на носте так прокачался разок, забил очень быстро из за разочарования во всем. Здесь же пока все намного лучше. Уже нашел нормальную EU гильдию,куда набирают только по собеседованию, где лампово с дискордом проходим шоломансы всякие.



10 июн 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ты еще скажи вы там пре-рейд бис фармите для похода в МС 



10 июн 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

ты еще скажи вы там пре-рейд бис фармите для похода в МС 

 Нет,  атмосфера просто отличная.

Напрягает только на бг стак Gurtash`а, просто руинит ламповые батлграунды.  По этой причине крутые бг  с утра, а после обеда он уже собирает свой стак фармителей варлордов.



10 июн 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парни, а на кроносе 1 намного меньше народа? А то есть там перс 22 лвл, есть ли смысл забросить его и на кроносе 2 начать?



10 июн 2016, 21:00
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лучше начать на кроносе 2



10 июн 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кронос РИП? Или это у меня только?


Нашёл ответ.

Часть нового оборудования будет установлена в субботу, у нас появится возможность поднять потолок онлайна на серверах, уменьшить пинг и частоту дисконнектов. Из-за этого в субботу, начиная с 9ти утра по серверному времени и в течение 8-12 часов ничего не будет работать.

Норм время канешн выбрали - выходной да ещё и днём.



11 июн 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Кронос РИП? Или это у меня только?

Не работает   



11 июн 2016, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru