Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

насчет ботов - банят почти инстантом..более того..если вы рыбачите лоу левльным твинком и уходите в афк -почти 100% бан вас ожидает

че за херню я щас прочитал про бан за афк...?

 

т.е если я захотел, к примеру, посрать, меня за это забанят ? самому то не смешно ?



26 май 2015, 07:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забей, он ДЦПшный.



26 май 2015, 08:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

diman писал(а):

wergeld писал(а):

насчет ботов - банят почти инстантом..более того..если вы рыбачите лоу левльным твинком и уходите в афк -почти 100% бан вас ожидает

че за херня я щас прочитал про бан за афк...?

 

т.е если я захотел, к примеру, посрать, меня за это забанят ? самому то не смешно ?

мой соги рыбачил лоу лвл персом, ему в пм гм пишет, какую бот программу используете? Ну он ему говорит, мол, никакую, сижу себе да рыбачу руками. Через минуту ему влетает бан.



26 май 2015, 08:31
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что вы ожидаете от пираток? Там хоть ГМ-ы руками шмот не прикручивают своим друзьям?  



26 май 2015, 08:36
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

В связи с последними событиями в гильдии me... что-то дальше, ищу новую русскоязычную гильдию за альянс для душевных бесед   

Evilkpax     

в VODKA за орду тоже вчера какой-то пестец творился, куча народо ливнула


не похер ли, если оплата за голд?

 



26 май 2015, 09:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ох уж эти ПвЕшники.



26 май 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вау-вау пвпшник в треде, не тебя ли всю жизнь тыкали в говнорейтинги, пвпшник ты мамкин   



26 май 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто-нибудь качает инжу здесь? У кого-нибудь получалось извлечь Fused Wiring (очень дорогая деталь) из мишеней аля Target Dummy или Advanced Target Dummy? А то я уже 10 мишеней потратил впустую.



26 май 2015, 10:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Torex писал(а):

Вау-вау пвпшник в треде, не тебя ли всю жизнь тыкали в говнорейтинги, пвпшник ты мамкин   

Ты что-то сегодня с цепи сорвался, остатки господского ужина за окно не выкинули? Ну, извини.



26 май 2015, 10:39
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Просто у меня бомбит на дауненка с 4к ммр, который в вове  даже 2к не осилил в актуальные времена и тыкает людей в их ПВЕ направленность.

Ущербный, радуйся, что тебя нельзя добавить в игнор и приходится каждый раз тушить пукан от твоих гениальных постов.



26 май 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть русские ГИ за альянс ?



26 май 2015, 10:47
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NeidrahMvp писал(а):

Есть русские ГИ за альянс ?


нет



26 май 2015, 10:49
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NeidrahMvp писал(а):

Есть русские ГИ за альянс ?



26 май 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А мне норм. без гильды, написал в парочку которые тут упоминали, все какие-то привередливые петушки, берут рог только с 20 лвла, ну и хер с ним мне и так не обломно, а один лох вообще когда я ему написал 4 лвл, предлагал мне пересоздать хумана, типо им в рейде приоритет, вот дурашка наивная. Лалки не понимают мощи       



26 май 2015, 11:31
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

diman писал(а):

wergeld писал(а):

насчет ботов - банят почти инстантом..более того..если вы рыбачите лоу левльным твинком и уходите в афк -почти 100% бан вас ожидает

че за херню я щас прочитал про бан за афк...?

 

т.е если я захотел, к примеру, посрать, меня за это забанят ? самому то не смешно ?

дело твое..я рассказываю про пережитый опыт согильдейца.. гм пишет в лс и бан..он всего лишь поставил 5 левела чара рыбачить и гм ему написал в лс и все бан пермнентом

в ги хигураши люди передавли в треде золото..просто передавали...их забанили

хозяин сервера делает ваниллу..где вылавливается любое гавно и неравенство..псть даже  с издержками..можешь почитать их форум..что можно а что нельзя..например игра в 2 окна бан..разрешается сделать только банк на 2 акке...



26 май 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Только     только хардкор.



26 май 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Только     только хардкор.

 

Их не сделать лысыми.



26 май 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):


Смотреть чат и стату. Делали с чуваком (элем шаман) часа четыре квесты у Хэминвэя (yesterday = за день, сервер рестартнули). 3-4 раза вайпнулись от хайлвлов, остальное без смертей, замесы до 4 на 4 не редкость. Офк, серых людишек не считает, их ещё столько же. Мы не гангали, не рескилили кого-то специально, просто убивали каждого, кто оказывался в радиусе поражния фб 1 ранга. Кайф.

P.S.: поясните за зелёные квесты (а также оранжевые и красные, а также мобов). Какой % опыта дают за каждый вид (жёлтые 100%, как я понимаю)? Не нашёл инфы, но сразу скажу, что по ощущениям дроп в экспе с зелёных квестов около 50%, не тратьте время, если только не хотите сделать эпичную цепочку (как я).

это чё фб разных ранков на панели? Не мочи. На все перворанговые спелы баров не хватит лол)

/run local x = IsAltKeyDown(); if x == nil then CastSpellByName("Frostbolt(Rank 3)") else CastSpellByName("Frostbolt(Rank 1)"); end;

п.с. Меняй в зависимости от потребностей спелл/мод.



26 май 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alt+1 у меня и так забинден, так что не всем подходит. 



26 май 2015, 12:19
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а зачем тебе все перворанговые спелы? близард,нова, фб все 



26 май 2015, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru