Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

FlashUltSona писал(а):

пираточные дауны,вам не надоело спрашивать эту тонкость?

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

 

на АТ и ЛФГ ваниш ловит и блайнд и койл и сап, и стелс остается, т.е ванишем можно ловить все что хочешь и спокойно уходить в инвизе

я знаю только один сервер где все работало как должно

джаст ворлд,мб старички воверы помнят о такой пиратке на уникальном ядре



09 июл 2016, 17:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

Вообще-то, если ты ловил спелл ванишем, то спелл уходил в иммун. Т.е. рога в стелсе, а спелл не подействовал. 



09 июл 2016, 18:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

Немилосердный писал(а):

FlashUltSona писал(а):

пираточные дауны,вам не надоело спрашивать эту тонкость?

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

 

на АТ и ЛФГ ваниш ловит и блайнд и койл и сап, и стелс остается, т.е ванишем можно ловить все что хочешь и спокойно уходить в инвизе

я знаю только один сервер где все работало как должно

джаст ворлд,мб старички воверы помнят о такой пиратке на уникальном ядре

забавно видеть как человек в рамках одного разговора употребляет такие слова как "пираточные дауны" и "старички вова, сервер жаст ворлд"



09 июл 2016, 19:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

FlashUltSona писал(а):

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

Вообще-то, если ты ловил спелл ванишем, то спелл уходил в иммун. Т.е. рога в стелсе, а спелл не подействовал. 

 

мувы говорят об обратном

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

кто слышал о данном сервере? https://www.thegeekcrusade-serveur.com

 

 

мув с сервера



09 июл 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У чувака, который до сих пор играет в лол пригорает от того что кто-то играет на пиратке WoW  



09 июл 2016, 21:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

жаст ван лав   
унга норм кодил, но был каким то эмарем



09 июл 2016, 22:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

FlashUltSona писал(а):

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

Вообще-то, если ты ловил спелл ванишем, то спелл уходил в иммун. Т.е. рога в стелсе, а спелл не подействовал. 

Можно было уйти от прожектайл спела в ванишь пока он еще летит, тогда инвиз сохранялся. Другое дело ловить инстантный эффект типа блайнда когда он убивал ванишь и сам не действовал.



09 июл 2016, 22:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

QumbeQ писал(а):

troylol писал(а):

FlashUltSona писал(а):

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

Вообще-то, если ты ловил спелл ванишем, то спелл уходил в иммун. Т.е. рога в стелсе, а спелл не подействовал. 

Можно было уйти от прожектайл спела в ванишь пока он еще летит, тогда инвиз сохранялся. Другое дело ловить инстантный эффект типа блайнда когда он убивал ванишь и сам не действовал.

Нет, ты не понял. Когда спелл летит ванишить - это одно, а когда спелл именно влетает, это уже другое. При юзе ваниша ты на какую-то долю секунды получал иммун ко всему, нет?



09 июл 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

QumbeQ писал(а):

troylol писал(а):

FlashUltSona писал(а):

если ты ловишь спел ванишем, то нет ни инвиза, ни спела

Вообще-то, если ты ловил спелл ванишем, то спелл уходил в иммун. Т.е. рога в стелсе, а спелл не подействовал. 

Можно было уйти от прожектайл спела в ванишь пока он еще летит, тогда инвиз сохранялся. Другое дело ловить инстантный эффект типа блайнда когда он убивал ванишь и сам не действовал.

Нет, ты не понял. Когда спелл летит ванишить - это одно, а когда спелл именно влетает, это уже другое. При юзе ваниша ты на какую-то долю секунды получал иммун ко всему, нет?

 

https://youtu.be/MARIotsZO5M?t=74

 

а на ЛФГ блайнд тупо в молоко уходит



09 июл 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что я не понял если ты примерно повторил что я сказал?  Не знаю как это работало на офе у близов, но на примере блайнда ты мог его задоджить потеряв стелс с ваниша, а мог выйти из ваниша и при этом еще блайнд получить. Такого чтоб и спелл задоджить(иммуном или как бы то ни было) и в стелсе остаться небыло.



09 июл 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

QumbeQ писал(а):

Что я не понял если ты примерно повторил что я сказал?  Не знаю как это работало на офе у близов, но на примере блайнда ты мог его задоджить потеряв стелс с ваниша, а мог выйти из ваниша и при этом еще блайнд получить. Такого чтоб и спелл задоджить(иммуном или как бы то ни было) и в стелсе остаться небыло.

 

вот, этим и бесят пиратки, АТ и ЛФГ и т.п ) тринкуют стан и блайнд, тринкуешь ты и кидаешь блайнд в ответ, и фейл



10 июл 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

жаст ван лав   
унга норм кодил, но был каким то эмарем

THIS



10 июл 2016, 00:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DELETED DELETED



10 июл 2016, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ATTENTION !

нужна помощь.

на к2 не могу лутать полностью паки мобов которые лежат в 1й точке.

т.е залутал верхних горит ,что лута море но не могу пролутать через уже залутанных, есть макрос какойто на таргет - имя моба + лут или лут команда любой способ помогите.



10 июл 2016, 22:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас бы помочь багоюзеру и крашащему(?) серверы хуесосу. Уже бегу, волосы назад.



11 июл 2016, 08:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Граф внештатный тестер, а ты его оскорбляешь. Благодаря ему же дыры залепят (нет) на сервах. Вы сперва начните полезное делать, а потом осуждайте.



11 июл 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера в лоу лвл локации на К2 увидел, как за 60 лвлом на фоллоу бегает лоу лвл и спросил, его ли это персонаж, он спокойно ответил "да, это обычный буст, тут все так делают". На Носте бы за такое не раздумывая перманент двум аккаунтам дали, а тут пофигу, видимо  



11 июл 2016, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вчера в лоу лвл локации на К2 увидел, как за 60 лвлом на фоллоу бегает лоу лвл и спросил, его ли это персонаж, он спокойно ответил "да, это обычный буст, тут все так делают". На Носте бы за такое не раздумывая перманент двум аккаунтам дали, а тут пофигу, видимо  

хз на носте в 2окна качал так вара своим магом, но без пати и постоянно прыгал между окнами. тип сналача на маунте собирал пачку, потом чарджил варом и давал клэп, а потом уже аошели магом, чтоб тип все вару капало. Были валерии которые горели с этого, но бан так и не прелетел.



11 июл 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чтобы не лопатить последние 30 страниц, не подскажите ли, что там сейчас с лфг? что с проками на бг? есть ру-гильдии?



11 июл 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

conanzor писал(а):

чтобы не лопатить последние 30 страниц, не подскажите ли, что там сейчас с лфг? что с проками на бг? есть ру-гильдии?

 

 

пацаны уже 2200 в 2х2 апают, бг давно все отфармили (



11 июл 2016, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru