Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Glazgor писал(а):

Блинки/чарджи работают идеально (https://www.youtube.com/watch?v=FkSw7CocmyE). 

Вот это уже по делу. Пожалуй заценю.

Glazgor писал(а):


Ссылка на группу сервера в вк https://new.vk.com/wowvalkyrie

Почему ссылка начинается с new? Это же первоапрельская шутка емнип.



13 авг 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Glazgor писал(а):

 Кронос - помойка, на которой невозможно играть. 


можно поподробнее плез



13 авг 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Glazgor писал(а):

Кронос - помойка, на которой невозможно играть.

То-то я недавно третьего 60 докачал.



13 авг 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

17 august +1 gmt soon как обычно? ))


лфг сдохъ ? :((



13 авг 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Где там парень, который утверждал, что ЛФГ - 10/10 и все баги типа зелёнки 68 уровня в Рампах нормал - это нормал? Я почти уверен, что зелёнка 68 лвла там до сих пор падает.



13 авг 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не ну когда легионыч выходит играть в пиратки конечно так себе занятие :P если бы через пару месяцев еще норм было бы 



13 авг 2016, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто-нибудь покупает голдец на К2  ?



13 авг 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fudz писал(а):

Кто-нибудь покупает голдец на К2  ?

сейчас бы на пиратке ванилле голду покупать. Я за 2 месяца на к2 купил эпик маунта + крафты+ топ энчанты и еще 500г в сумке на одом кулдауне кожевничества cured rugged hide.

  Не говоря уже о рыбалке - найтфин супец 20г\стак. Выбил какой то либрам оф конститьюшн - 70г на карман, пошел в 2 рыла в ДМ ист - 30г\час



13 авг 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Fudz писал(а):

Кто-нибудь покупает голдец на К2  ?

сейчас бы на пиратке ванилле голду покупать. Я за 2 месяца на к2 купил эпик маунта + крафты+ топ энчанты и еще 500г в сумке на одом кулдауне кожевничества cured rugged hide.

  Не говоря уже о рыбалке - найтфин супец 20г\стак. Выбил какой то либрам оф конститьюшн - 70г на карман, пошел в 2 рыла в ДМ ист - 30г\час

Еще персонажей покупают/продают,представляешь?



13 авг 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Обмениваются в основном через сайт. Покупают или продают просто единицы, так как смысл что то покупать, если рейдить в молтен коре ничего не мешает зеленым персонажем.

   И я рад что на кроносе все максимально игнорят голдселлеров, так как из за них у сервака больше месяца были траблы с ддосом и 2 недели даунтайма.



13 авг 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Обмениваются в основном через сайт. Покупают или продают просто единицы, так как смысл что то покупать, если рейдить в молтен коре ничего не мешает зеленым персонажем.

   И я рад что на кроносе все максимально игнорят голдселлеров, так как из за них у сервака больше месяца были траблы с ддосом и 2 недели даунтайма.

А как, кстати меняются через сайт? Подробнее не расскажешь про это?



14 авг 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ору с местных клоунов.

 

 

про валькирию вхрип я даже на их форуме не смог регнутся тупо активация акка не пришла, не используйте там такой же акк и пасс как на других серваках .



14 авг 2016, 02:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

ору с местных клоунов.

про валькирию вхрип я даже на их форуме не смог регнутся тупо активация акка не пришла, не используйте там такой же акк и пасс как на других серваках .

Местные значит клоуны, а ты в регистрацию не осилил даже. Спасибо что поделился.



14 авг 2016, 02:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В чем прикол заново на Валькe начинать, если уже несколько месяцев на Кроносе играешь?



14 авг 2016, 11:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Glazgor писал(а):

https://valkyrie-wow.org/elysium 

Проект Валькирия — старейший сервер классического World of Warcraft, впервые запущенный в 2009 году. Поэтому опыт у разработчиков огромный.


В том и дело, что они запустили его очень давно, а уровень у них как был никакой такой и остался. Вы вообще читали PDF по проекту НОСТА? Проект был создан большой интернациональной командой профессионалов в своем деле, у них были деньги и время на это, ничего из этого у команды валькирии нет.

Даже К2 заметно хуже в плане девов, много мелких помарок на сервере в виде мобов ходящих по текстурам, пет варлока при заходе в любой дом прохядищй через стену сразу на 2 этаж и агрящий там всех, вчера дверь в ульдамане не открылась, абсолютно неправильный дроп-рейт многих квест айтемов, чардж у вара работает вообще лол как, цель сначала станится а потом вар просто телепортируется к таргету, ничего из этого команда Кроноса пофиксить не может уже на протяжении оооочень долгого времени. Онлайн который выдерживал ност опять же даже близко Кронос повторить не могут, их сервера просто разорвет при 7-8к онлайна.

Так на что расчитывают рузкие из валькирии анонсируя свой сервер как международный лол? Блинк сделали ну ахуеть бля. За 10 лет с форума разработчиков мангоса скачали и установили себе работающий скрипт.



14 авг 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может 17 дождемся и посмотрим как на самом деле?



14 авг 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Даже К2 заметно хуже в плане девов, много мелких помарок на сервере в виде мобов ходящих по текстурам, пет варлока при заходе в любой дом прохядищй через стену сразу на 2 этаж и агрящий там всех, вчера дверь в ульдамане не открылась, абсолютно неправильный дроп-рейт многих квест айтемов, чардж у вара работает вообще лол как, цель сначала станится а потом вар просто телепортируется к таргету

Во первых чардж на лайве работал точно так же - таргет станится в момент начала чарджа. Я сам играю варом на кроносе, и проблема там сейчас с чарджем совсем не с тем что ты описываешь. Чардж иногда прилетает немного отдаленно от цели, если цель движется на маунте.

Но я не устану напоминать, что ност дропался по 5 раз на день, NPC  в столицах прогружались через минуту после того как должны и КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ДИСКОННЕКТЕ ТЕБЯ КИКАЛО С ПАТИ\РЕЙДА.



14 авг 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чувак я воин с 2006 и не надо врать что чардж работал на лайве так же как на Кроносе



14 авг 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

В том и дело, что они запустили его очень давно, а уровень у них как был никакой такой и остался. Вы вообще читали PDF по проекту НОСТА? Проект был создан большой интернациональной командой профессионалов в своем деле, у них были деньги и время на это, ничего из этого у команды валькирии нет.



Причем тут Носталриус вообще? Носталриуса больше нет. И пока не запустят классику на офе, придется перебиваться тем, что есть. Лично мне Кронос не нравится. А каких-то других достойных серверов “ванилы” сейчас нет, поэтому Элизиум, для меня, это единственный вариант.

gyunter писал(а):


Так на что расчитывают рузкие из валькирии анонсируя свой сервер как международный лол? Блинк сделали ну ахуеть бля. За 10 лет с форума разработчиков мангоса скачали и установили себе работающий скрипт.



Минусом Валькирии всегда было слабое железо, и соответственно из-за этого маленький онлайн. Но если они нацелились на иностранную аудиторию, то я думаю, они обновили свое железо. В плане работоспособности я ничего плохого о сервере не слышал. Поиграл на бета-тестировании и пока никаких багов не нашел.

И еще, gyunter, если не хотите там играть, то не играйте. Зачем Вы доказываете, что проект плохой? 17 числа зайдем и посмотрим, что он из себя представляет. А пока говорить, что “уровень у них как был никакой такой и остался” без какой-либо аргументации неуместно. Если Вы нашли какие-то баги, скидывайте пруфы сюда. И после этого мы уже обсудим, стоит ли играть на этом сервере или нет…

Запуск в 18:00 по Москве. (15:00 GMT). Надеюсь сервер не станет очередной помойкой.



14 авг 2016, 13:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Насколько я наслышан от игроков оттуда, анкираж обещали в 2011 году, сейчас 2016 а его всё ещё нет.



14 авг 2016, 14:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru