Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

На днях тут горе рога, насмотревшись Гримов и Рогукрафтов, решил вскрыться в ИФе на моем фул Т2 паладине с 360 спд. О чем вообще думал этот глупец?  Я хз за его гир, но снес мне за станлок всего 900 хп. После чего через 10 секунд он уже убегал с 1к хп от меня куда то вдаль  

Нисколько не принижаю достоинство рогуев, но все таки, выбирайте цель полегче   

ничего себе, интересным классом играешь! Какие там абилки у ретрика то были, кроме автоатаки? Ах да, никаких.



01 сен 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Физз, а ты до сих пор всё такой же женоподобный?  



01 сен 2016, 05:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че там посоны, годной шляпы типо Носта не появилось?



01 сен 2016, 07:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

L4G вчера вечером ожил, АВ начали регать )



01 сен 2016, 08:42
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
http://forums.crestfall-gaming.com/ говорят топчик будет


01 сен 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

WASABI писал(а):

На днях тут горе рога, насмотревшись Гримов и Рогукрафтов, решил вскрыться в ИФе на моем фул Т2 паладине с 360 спд. О чем вообще думал этот глупец?  Я хз за его гир, но снес мне за станлок всего 900 хп. После чего через 10 секунд он уже убегал с 1к хп от меня куда то вдаль  

Нисколько не принижаю достоинство рогуев, но все таки, выбирайте цель полегче   

ничего себе, интересным классом играешь! Какие там абилки у ретрика то были, кроме автоатаки? Ах да, никаких.

Говоря про 360 спд, ты почему то решил, что я ретрик. А я был в пве холи билде с холишоком  



01 сен 2016, 09:20
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):
http://forums.crestfall-gaming.com/ говорят топчик будет

 

WASABI писал(а):

Fizz писал(а):

WASABI писал(а):

На днях тут горе рога, насмотревшись Гримов и Рогукрафтов, решил вскрыться в ИФе на моем фул Т2 паладине с 360 спд. О чем вообще думал этот глупец?  Я хз за его гир, но снес мне за станлок всего 900 хп. После чего через 10 секунд он уже убегал с 1к хп от меня куда то вдаль  

Нисколько не принижаю достоинство рогуев, но все таки, выбирайте цель полегче   

ничего себе, интересным классом играешь! Какие там абилки у ретрика то были, кроме автоатаки? Ах да, никаких.

Говоря про 360 спд, ты почему то решил, что я ретрик. А я был в пве холи билде с холишоком  

 

говорят что кур доят



01 сен 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Опять шутки за 300


01 сен 2016, 12:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

L4G вчера вечером ожил, АВ начали регать )

Players Online: 281

живой.

Trafushka писал(а):
http://forums.crestfall-gaming.com/ говорят топчик будет

слишком много обещаний

пахнет скамом уровня плейтбк, я бы не ращитывал.

Fizz писал(а):

WASABI писал(а):

На днях тут горе рога, насмотревшись Гримов и Рогукрафтов, решил вскрыться в ИФе на моем фул Т2 паладине с 360 спд. О чем вообще думал этот глупец?  Я хз за его гир, но снес мне за станлок всего 900 хп. После чего через 10 секунд он уже убегал с 1к хп от меня куда то вдаль  

Нисколько не принижаю достоинство рогуев, но все таки, выбирайте цель полегче   

ничего себе, интересным классом играешь! Какие там абилки у ретрика то были, кроме автоатаки? Ах да, никаких.

я думаю он имел ввиду просто то ,что паладины очень сильные, на своей шкуре ощутил это.

одна из причин играть за альянс ты не встретиш паладинов против себя.



01 сен 2016, 17:25
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чей там голос из под шконки?



02 сен 2016, 04:22
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в голосинку  



02 сен 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гоняю на Elysium (второй сервер Валькирии), онлайн от 500 до 1200, пока всем доволен. Конечно, есть недоработки, но админы работают.

Так что велкам   



05 сен 2016, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

элизиум обосрали, так что можешь не гонять, все оттуда потихоньку свалят



05 сен 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Medici писал(а):

Гоняю на Elysium (второй сервер Валькирии), онлайн от 500 до 1200, пока всем доволен. Конечно, есть недоработки, но админы работают.

Так что велкам   

зашел гномкой ник забить.

думаю пойду заодно посмотрю как мобцы себя ведут в простой 1-5лвл локации. бегают ли сковзь деревья, забегают за спину, встают ли моделька в модельку если сагрить несколько.

агрю двух троллей, одного бью и отбегаю. подбитый тролль по всем законам должен бежать за мной большее расстояние чем серыййй, непомеченый, а тут хуй, оба бегут за мной половину локации, еще и со скоростью не той с какой должны, под спидами такие братки, в конце концов срываются так же вместе и убегают послав меня, что серый моб, что тот которому я нанес 3 урона. кто то скажет хуйня, не страшно, но вот варом иначе нипоиграть кроме как таким образом одного за одним отводить например. ну и блять если они это не настроили то идут они нахуй просто.

ливнул с сервера.



05 сен 2016, 13:11
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А дроп зеленки проверил?



05 сен 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

отбой. щас зашел еще раз посмотрел все заебок (и дроп зеленки даже).

онлайн не заебок правда. поиграл уже на кроносе когда там по 300 человек за фракцию было, спасибо.



05 сен 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

А дроп зеленки проверил?

 

как

 

 

же

 

 

он

 

 

 

овнит



05 сен 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В голос с крысы которая считает здоровый интерес насчет дропа зеленки попыткой овна кого-то. Будто нормальный человек будет играть на сервере где аутлевельная зеленка падает, на таких мусорных баках сразу крест надо ставить. Ладно, пойду дошерами затарюсь и пойду качаться, как проверю как там мобы в дедмайнсах себя ведут - отпишусь.



05 сен 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А если дроп зеленки окажется МЕНЬШЕ чем был на ритейле будет ли это значить, что авторская сборка мангоса более хардкорная чем близовская официалка?



05 сен 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Суслик-раптор



05 сен 2016, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru