Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Квест хелпером сгребаем квесты и делаем, да и по инстам можно бегать, я помню как из инстов вообще не вылезал, впрочем сложность в инстах тогда мне очень нравилась, а в купе с длинной инста получался занятный вечер.



08 ноя 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы о своих беленьких и левелинге, а я суко думаю как р14 апнуть в этом ажиотаже :D


на кроносе грят х7 врубили, на всякий качните если елизиум закроют  



08 ноя 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так че, можно уже качать или чтоо?



08 ноя 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Так че, можно уже качать или чтоо?

Качать можно 

но сохранение не работает  


Tetros писал(а):

Квест хелпером сгребаем квесты и делаем, да и по инстам можно бегать, я помню как из инстов вообще не вылезал, впрочем сложность в инстах тогда мне очень нравилась, а в купе с длинной инста получался занятный вечер.

Мне показалось что Гриндить мобов автоатакой эффективней чем ходить в эти инсты.



08 ноя 2016, 19:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ладно, насобирать квестов и сходить в данж хотя бы 1 раз для того, чтобы их сделать, точно стоит.



08 ноя 2016, 20:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Помоему вся прелесть ваниллы в таких походах, потому, что на 60ом остаются пара унылых рейдов и вера в светлое БКшное будущее. Если начинать играть в ваниллу то только что бы повайпаться в красном для пати ульдамане, брд и подобном.



08 ноя 2016, 20:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Помоему вся прелесть ваниллы в таких походах, потому, что на 60ом остаются пара унылых рейдов и вера в светлое БКшное будущее. Если начинать играть в ваниллу то только что бы повайпаться в красном для пати ульдамане, брд и подобном.

Либо по сортиру (WC) бегать в пати из челиков, которые видели только урезанную его версию  



08 ноя 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вара апнул за 10 дней на носте плееда. Можно было в 8 уложится точно, если бы перестал хуетой страдать.

Хз почему 7 уточко дней удивляют



08 ноя 2016, 21:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Потому что у Уточки это 7 дней, а не 7 дней плееда :)



08 ноя 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ох епта, и сколько уточек качало этого вара?



08 ноя 2016, 21:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всего одна кофейная утка.



08 ноя 2016, 21:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я помню мага себе хотел вкачать за 4 дня плееда, но сдулся после 35.

Принцип примерно такой - берётся ножик для скининга, и вешается на него энчант хайлвльный на +спд, соотвественно его можно передавать любому персу, он делает жизнь приятнее. с ним качаешься до 14-16 лвла, ну а дальше как всегда аоегринд, особенно эфективно в 2 окна с хайлвлом.



08 ноя 2016, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну чёт я даже не знаю, стоит ли вкатываться снова в ваниллу, с учетом, что в легионе такие сочные ДХ есть.



08 ноя 2016, 22:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вара апнул за 10 дней на носте плееда. Можно было в 8 уложится точно, если бы перестал хуетой страдать.

Хз почему 7 уточко дней удивляют

10 дней плееда это 240 часов , это 24 дня по 10 часов в день, или 48 дней по 5 часов КАЖДЫЙ день или 96 дней по 5 часов через день - дохуя.

как я и сказал приблизительно 300 часов, + - 50 часов особо сути не меняют дохуя от этого все так же остается дохуя.



09 ноя 2016, 02:05
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, качал мага на носте недели за две не сильно напрягаясь, делая соло почти все элит квесты на 5 ппл, после ферала, которого качал месяц и выгребал **ды от почти всех, маг казался классом богов.



09 ноя 2016, 07:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

качался с 50 на синей полоске :D

за 12 дней плееда апнул 60

 

 

 

Перевод вопросов и ответов по объединению Вальки и Носта. 

>Что вообще происходит? 
Проект Валькирия (https://valkyrie-wow.org/) запустит несколько серверов с названием Elysium с исходным кодом Носта. Многие из ГМов и программеров Носта уже сейчас работают над новым сервером, таким образом скорее всего получится новый Ност. 

>Как много будет серверов? 
Ожидается 3 сервера, которые будут работать на ядре Носта: 2 PVP и 1 PVE 

>Сохранятся ли мои персонажи с Носта/текущего Элизиума? 
Да. 
Если у вас есть персонаж на Элизиуме сейчас – вы сможете перенести его на PVP сервер, на котором будет установлена старая БД Носта. 
Если у вас есть персонаж на PVP сервере Носта, он будет доступен на PVP сервере (объединенном с персонажами с Элизиума). 
Если у вас есть персонаж на PVE сервере Носта, он будет доступен на PVE сервере. 
Также будет чистый новый PVP сервер, тоже на ядре Носта, где каждый сможет начать с нуля и на этот сервер не будет переносов персонажей. Просто новый сервер, все с нуля. Нового, с нуля, PVE сервера не будет. 

>Когда релиз серверов? 
Мы думаем, но минимум 4+ недель с текущего дня. Это примерно. Может быть дольше. Хорошие вещи требуют времени, будьте терпиливыми. 
>Могу я сейчас 6начать играть на Элизиуме, с начала, чтобы потом влиться в объединенный PVP сервер? 
Нет. Данные Элизиума сохранены и весь прогресс, что ты сделаешь будет потерян после объединения. Это нужно для интеграции персонажей и экономики сервера. 

>Что если у меня есть персонажи или аккаунты с одинаковыми именами на Носте и на Элизиуме? 
Ваши имена персонажей/аккаунтов с Элизиума, скорее всего будут переименованы, если они будут конфликтовать с аккаунтами/персонажами Носта, так как БД с Носта, скажем так, нельзя изменить. 

>Что если я был забанен на Носте/Элизиуме? 
Вы, скорее всего, так и останетесь забанены. Если бан случился до сохранения БД. 

>Я удалил всю мою одежду на Носте в последний день! 
Вы, скорее всего, получите все назад. Так как БД, которая будет развернута, была сохранена до объявления о закрытия сервера. Нет точной даты последнего сохранения, но это скорее всего за несколько дней до анонса. 

>Что насчет планов по TBC и WOTLK? 
Все сейчас сконцентрированы над Ваниллой. Любые новости о возможных будущих дополнениях стоит ожидать через месяцы, м.б. годы. Пересоздание Ваниллы сейчас забирает все наши человеческие ресурсы. 

>Что насчет рейтов экспы/дропа? 
X1. Все, как было на Носте. 

>Что насчет распределения людей по новым серверам? 
Сложно спрогнозировать, но вот есть опрос, по нему можно составить мнение: http://www.strawpoll.me/11589399 

>Каковы ожидаемые мощности сервера? 
Примерно 8к-10к онлайн. Очень близко к тому, что было на Носте. 

>Когда и где я смогу узнать больше? 
Следующее объявление будет на будущих выходных 12-13.11, также как и серия вопросов/ответов 13.11 на реддите https://www.reddit.com/r/wowservers в 9 вечера по серверу. 

Инфа от Suzerain – КМ с Вальки.

 

 

 

http://forums.crestfall-gaming.com/index.php?/topic/1093-project-update-november-8th-2016-beta-release/

закрытая бета подкатит в декабре лал )



09 ноя 2016, 07:28
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

Хз, качал мага на носте недели за две не сильно напрягаясь, делая соло почти все элит квесты на 5 ппл, после ферала, которого качал месяц и выгребал **ды от почти всех, маг казался классом богов.

Те же мысли были когда после      на носте начал качать     . Друид самый сырой и слабый класс в ванилле что в пвп, что в пве. 



09 ноя 2016, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Задайте вопросы про китайцев ебучих, реально единственный минус носта был. Особенно когда они расплодились под конец.



09 ноя 2016, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Задайте вопросы про китайцев ебучих, реально единственный минус носта был. Особенно когда они расплодились под конец.

 

задавать такой вопрос пока глупо, сейчас всех интересует большой онлайн(10к например хотя бы) ради интересной экономики на сервере, взять тот факт что вышел легион + недоверие к серверу чтоб снова не закрыли, администрация пока заинтересована чтоб китай играл так как не видят цифр постоянных игроков и онлайн в прайм тайм, как только все запуститься и устаканиться, уже будут подняты эти вопросы с миграцией чины, если будут очереди и лаги



09 ноя 2016, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В такой логике есть изъян. Ностик метелица прикрыла тут же, как только там появился большой ( по меркам пиратки ) онлайн.



09 ноя 2016, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru