Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Задайте вопросы про китайцев ебучих, реально единственный минус носта был. Особенно когда они расплодились под конец.

Block China аддон



09 ноя 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Он не пускает китаез на сервак?



09 ноя 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Он не пускает китаез на сервак?

Ты не видиш их иероглифы.

Что значит не пускает ? китайци даже с забаненным айпи все равно будут трейдить тк у них очень неплохие рейты и они скупают голду , а не берут по спросу, то что китайцев ты не видел на к2 , ну как тебе сказать я торговал с ними голдой там причем хорошими кол-вами..



09 ноя 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

потмоу, что когда тебе нравится маг, то когда ты за орду и одет то все как нада, а когда ты за альянс, то шаманы

хант за альянс лучше себя чутсвует, чем за орду. 

куча ньюансов, но 1 хер все опять по поводу рангов договорятся и будут по очереди лутать, так что пох.



09 ноя 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

потмоу, что когда тебе нравится маг, то когда ты за орду и одет то все как нада, а когда ты за альянс, то шаманы

хант за альянс лучше себя чутсвует, чем за орду. 

куча ньюансов, но 1 хер все опять по поводу рангов договорятся и будут по очереди лутать, так что пох.

 

очередность мб была у альянса и то ради 2-3 лидеров которые и собирали примейд, в остальном в орде договоренности не было вообще, кто мог играть больше других, тот и был лидером орды и лутал р14 как босс



09 ноя 2016, 16:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кому нахер нужно ваше задроство на бг?



09 ноя 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А вепоны с какого ранга дают напоминте?



09 ноя 2016, 16:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На 14 и дают, это забей ваще. Да кому как бы всрался этот 14 ранк. Набить сколько набьется без вреда для здоровья, остальное из шмота по сусекам наскрести.

Например вару ствол - обычная эпик мейса есть с альтерака 3.8 с проком стана, которой спокойно можно лица ломать. Репа с альтераком это фейсрол. Всяких легкодоступных эпиков еще наковырять в довесок и норм.

Я это не к тому, что не хочется 14 ранк, конечно хочется, но это пиратка, всё обязательно сгорит, всё всегда сгорает на пиратках, по не важно каким причинам, а если решили, что на этот раз всё не пизданется, идите умойтесь холодной водой, глубоко подышите или посетите в тибете духовного наставника.



09 ноя 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А ну если вепоны и так есть то рили не нужен тогда этот ранк. Я прост уже думаю делать ретрика он и в каче один из самых имбовых и в пвп в соляного лица збривает за секунду нахуй если напрокает. О пве конечно можно забыть, но на пве и так плевать, до 60 лвл бы докачаться.



09 ноя 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Го за орду, какой ретрик



09 ноя 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

р14 пухи сильно апают милишников, не кастеров, + в патче накса эти самые пухи апнут в дпс на уровне накса

ну и вряд ли уже удалят базу носта, бекап всегда будет кочевать на край по миру с командой от носта

так что пока хайп с фреш серваком, у тех у кого ес ть 60, лучше ворваться на р14 :-D



09 ноя 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

р14 пухи сильно апают милишников, не кастеров, + в патче накса эти самые пухи апнут в дпс на уровне накса

ну и вряд ли уже удалят базу носта, бекап всегда будет кочевать на край по миру с командой от носта

так что пока хайп с фреш серваком, у тех у кого ес ть 60, лучше ворваться на р14 :-D

помойму весь ваниловский хай энд пве шмот больше апает милишников, нежели кастеров. поэтому кастеры будут только становиться слабее получая всякие мусорные статы типа духа в то время как милики будут получать чистые жыр и дамаг.


Wuki писал(а):

Го за орду, какой ретрик

и в чем профит у орды самые отбитые пати в инстах, это уже дефолт походу.



09 ноя 2016, 16:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Милишником я играть на пиратке не стал бы, особенно рогой. Хотел бы сделать вара, но я знаю, что будет пинг, будут лаги и я буду бить место, где никого давно нет и психовать с этого.

Лучше какой-нибудь  , чтоб наверняка.



09 ноя 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

рог как раз офигенен для пираток, чисто ганкер сильнейший в 1х1, со станлоками и ядом на -70% или или скок там кароч никакие лаги не помогут.



09 ноя 2016, 16:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

потмоу, что когда тебе нравится маг, то когда ты за орду и одет то все как нада, а когда ты за альянс, то шаманы

хант за альянс лучше себя чутсвует, чем за орду. 

куча ньюансов, но 1 хер все опять по поводу рангов договорятся и будут по очереди лутать, так что пох.

Что ты хотел сказать? Я ничего не понял, несколько раз пытался расставить запятые и всеравно нехрена. Какие шаманы за альянс? Это ванилла.

Suslik писал(а):

А ну если вепоны и так есть то рили не нужен тогда этот ранк. Я прост уже думаю делать ретрика он и в каче один из самых имбовых и в пвп в соляного лица збривает за секунду нахуй если напрокает. О пве конечно можно забыть, но на пве и так плевать, до 60 лвл бы докачаться.

Ретрик никому нахрен в рейде не впился. А качать р14 как уже написали - забей. Ретрик и в премейде так же нахрен не впился, будешь хилить что бы полутать шмот. Ты ведь знаешь что будет бк и препатч где р14 шмот за хонор давать будут. Если р14 на носте так же задротно берётся как в оригинальной ванилле я никому бы не советовал этим заниматься.

Suslik писал(а):

помойму весь ваниловский хай энд пве шмот больше апает милишников, нежели кастеров. поэтому кастеры будут только становиться слабее получая всякие мусорные статы типа духа в то время как милики будут получать чистые жыр и дамаг.

Ага скажем агилу на вара. А вообще будучи рогой готовся - тебя будут выбивать из инвиза автоатаки хантов и прочих, всякие вечные проблемы вроде невозможности чаржнуться или невозможности ударить из-за пинга. Но самый сок когда р14 вара насилует синий маг.

 

Suslik писал(а):

рог как раз офигенен для пираток, чисто ганкер сильнейший в 1х1, со станлоками и ядом на -70% или или скок там кароч никакие лаги не помогут.

Как ни странно, но эти ганки рогой в ванилле ОЧЕНЬ быстро надоедают, уж очень быстро разваливаются нубики. А никак по другому рогой играть не выйдет.

Ванишь - 5 мин кд.

Преп - 10 мин кд.

Эвага - 5 мин кд.

Спринты - 5 мин кд.

 

В стелсе ты двигаешься медленно. Если бой начался когда ты не в стелсе - тебе жопа. На БГ вечные проблемы из-за того, что рога слишком зависим от кд. Без кд рога мясо полное.



09 ноя 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Ретрик никому нахрен в рейде не впился. А качать р14 как уже написали - забей. Ретрик и в премейде так же нахрен не впился, будешь хилить что бы полутать шмот. Ты ведь знаешь что будет бк и препатч где р14 шмот за хонор давать будут. Если р14 на носте так же задротно берётся как в оригинальной ванилле я никому бы не советовал этим заниматься.

А чем плох ретрик в премейде? Я думаю варом энивей будет труднее найти прим, ибо варов 100% будет как грязи. Собсна это главная причина почему не хочу делать вара.


Tetros писал(а):

Ага скажем агилу на вара. А вообще будучи рогой готовся - тебя будут выбивать из инвиза автоатаки хантов и прочих, всякие вечные проблемы вроде невозможности чаржнуться или невозможности ударить из-за пинга. Но самый сок когда р14 вара насилует синий маг.

агила вару не так уж и бесполезна, все же крит дает.



09 ноя 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ппц разгар легиона весь пг обсуждает какворвется на ператке, ия уверен так везде кроме офа и какого нибудь нап клаба )



09 ноя 2016, 16:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А чем плох ретрик в премейде? Я думаю варом энивей будет труднее найти прим, ибо варов 100% будет как грязи. Собсна это главная причина почему не хочу делать вара.

Ретрик слишком проковый. Он действительно 1 на 1 неплох, но вар под хилом выносит больше хонора. Ретриков мне кажеться ещё больше будет чем варов. В любом случае, если ты окажешься адекватным человеком с работой и женщиной, то уже на 1\5 пути ты забьёшь хер на этот р14 и у тебя будет возможность пойти в рейд и там достать пушку. Это в разы проще как по мне. Так вот ретриков в рейдах не жалуют - будешь в платье хилить. А если ты ещё и на пве сервере играешь, то тебе эти р14 вообще побарабану. Единственное р14 ретрик разваливает кабины просто люто, в то время как вар как нистранно аутдор сливает тем кому и так сливал, а тех кого убивал просто ваншотает.

 

Вообще сейчас игроки настолько хорошо стали играть, что пве ваниллы смотриться смешно.



09 ноя 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

enyo писал(а):

потмоу, что когда тебе нравится маг, то когда ты за орду и одет то все как нада, а когда ты за альянс, то шаманы

хант за альянс лучше себя чутсвует, чем за орду. 

куча ньюансов, но 1 хер все опять по поводу рангов договорятся и будут по очереди лутать, так что пох.

Что ты хотел сказать? Я ничего не понял, несколько раз пытался расставить запятые и всеравно нехрена. Какие шаманы за альянс? Это ванилла.

Suslik писал(а):

А ну если вепоны и так есть то рили не нужен тогда этот ранк. Я прост уже думаю делать ретрика он и в каче один из самых имбовых и в пвп в соляного лица збривает за секунду нахуй если напрокает. О пве конечно можно забыть, но на пве и так плевать, до 60 лвл бы докачаться.

Ретрик никому нахрен в рейде не впился. А качать р14 как уже написали - забей. Ретрик и в премейде так же нахрен не впился, будешь хилить что бы полутать шмот. Ты ведь знаешь что будет бк и препатч где р14 шмот за хонор давать будут. Если р14 на носте так же задротно берётся как в оригинальной ванилле я никому бы не советовал этим заниматься.

Suslik писал(а):

помойму весь ваниловский хай энд пве шмот больше апает милишников, нежели кастеров. поэтому кастеры будут только становиться слабее получая всякие мусорные статы типа духа в то время как милики будут получать чистые жыр и дамаг.

Ага скажем агилу на вара. А вообще будучи рогой готовся - тебя будут выбивать из инвиза автоатаки хантов и прочих, всякие вечные проблемы вроде невозможности чаржнуться или невозможности ударить из-за пинга. Но самый сок когда р14 вара насилует синий маг.

 

Suslik писал(а):

рог как раз офигенен для пираток, чисто ганкер сильнейший в 1х1, со станлоками и ядом на -70% или или скок там кароч никакие лаги не помогут.

Как ни странно, но эти ганки рогой в ванилле ОЧЕНЬ быстро надоедают, уж очень быстро разваливаются нубики. А никак по другому рогой играть не выйдет.

Ванишь - 5 мин кд.

Преп - 10 мин кд.

Эвага - 5 мин кд.

Спринты - 5 мин кд.

 

В стелсе ты двигаешься медленно. Если бой начался когда ты не в стелсе - тебе жопа. На БГ вечные проблемы из-за того, что рога слишком зависим от кд. Без кд рога мясо полное.

блин, когда ты играешь магом на альянсе у тебя есть антикласс - шаман.

короче я бы стартанул хантом за альянс или магом за орду. Т.К. не хочется страдать выбивая пушку вару или энху

 



09 ноя 2016, 16:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

блин, когда ты играешь магом на альянсе у тебя есть антикласс - шаман.

короче я бы стартанул хантом за альянс или магом за орду. Т.К. не хочется страдать выбивая пушку вару или энху

 

Ханты слабы в пвп смысл за них стартовать? Они даже в БК довольно хардкорны будут весь аддон. Опять же ты не собираешься на ханта 2х выбивать?) Ну а так да. Только НЭ за ханта явно лучше всех. Аимшот из шадоумелда решает.

 

http://web.archive.org/web/20061112230516/http://tkasomething.com/attackspeeds.php старая петопия для хантов.

http://web.archive.org/web/20061109011349/http://tkasomething.com/lazyfaq.php макросы.



09 ноя 2016, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru