Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

а как себя мутики в пвп чувствуют?

 

расправу добавили в БК если что )


Rvk писал(а):

Нету времени перечитывать последниее 100 страниц! кто то, кто знает! скажите, что там открыли или только собираются открыть ност? или что то подобное носту? и сохранятся ли там персы с носта или надо будет с 0 качать? 

 

собираются открыть старый ност, персы сохранятся



10 ноя 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Блё, с одной стороны у меня на станом Носте два одетых в топыч чара, с другой стороны так хочется с нуля качаться!

Нет, всё-таки с нуля, в этом самый сок!



10 ноя 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ты еще и рейдишь лол



10 ноя 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

ты еще и рейдишь лол

Я и сейчас на Кроносе 2 рейжу, 6/8 T2  



10 ноя 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поди прист или маг?



10 ноя 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кому интересно глянуть. Прошлое АК40.

Вечерком сегодня в 9 по Москве AK40 watch live at https://www.twitch.tv/shoma9



10 ноя 2016, 12:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Abrefox писал(а):

Вечер в Барренс, знатоки. Какие в целом есть мысли, что может предпринять Метелица, чтобы прикрыть и эту богадельню? Судилово\давление на хостера? И насколько, по вашему мнению, их действия будут успешны?

Достаточно просто зайти сюда и понять, что пока что близзард сосут хуйца с российскими серверами.



10 ноя 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Abrefox писал(а):

Вечер в Барренс, знатоки. Какие в целом есть мысли, что может предпринять Метелица, чтобы прикрыть и эту богадельню? Судилово\давление на хостера? И насколько, по вашему мнению, их действия будут успешны?

Достаточно просто зайти сюда и понять, что пока что близзард сосут хуйца с российскими серверами.

 

у меня для тебя плохие новости

 

 

как мы видим, n0n4m3 давно уже приготовился от близардов, а валька еще не готова нехера

 



10 ноя 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На reddite как раз это и обсуждается тык

Да и Цыркуль кажись, Близзарду мало интересен, поскольку не так активно обсуждается, как Ност и его наследники.



10 ноя 2016, 13:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

у меня для тебя плохие новости

Я не имел в виду что российский = физически находящийся на территории.



10 ноя 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Немилосердный писал(а):

у меня для тебя плохие новости

Я не имел в виду что российский = физически находящийся на территории.

 

ну я как бы тоже не имел в виду что близы должы приехать в рашку, что сервера уже в проблемной зоне, и близы могут сразу звонить в хостинг и ломать кабину им

а так конечно было бы замечательно если б сервак стоял в россии



10 ноя 2016, 14:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Друид офигенный класс, что в пве, что в пвп на классике. В пве он может быть в топе хила при прямых руках, суппортить слипами в бвле, батлресить и т.д. В пвп это лучший флагоносец. Наличие хорошего друида на ВСГ это 50% успеха. К тому же обычно за друидов играет мало людей, их в рейде 1-2, и одеваются они очень быстро. 

Смысл одевания если на выходе будет пшик? Ну и офигенное пвп - таскать флаги. Инвалид он и в африке инвалид. Ретрик хотя бы жопу рвёт многим в пвп. Я не исключаю что есть возможность и за друида понагибать, но как то это всё всеравно неочень. У друида в ваниле даже замедления нету.



10 ноя 2016, 14:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

ну я как бы тоже не имел в виду что близы должы приехать в рашку, что сервера уже в проблемной зоне, и близы могут сразу звонить в хостинг и ломать кабину им

а так конечно было бы замечательно если б сервак стоял в россии

Уже неоднократно говорилось, что ност закрылся из за того что и самих девелоперов могли спокойно схватить за яйца и отправить на пару лет подумать о своем поведении, тут же как минимум этот пункт не прокатит.

Да и вообще я более чем уверен что теперь ребята грамотнее подошли ко всему этому делу.



10 ноя 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Немилосердный писал(а):

ну я как бы тоже не имел в виду что близы должы приехать в рашку, что сервера уже в проблемной зоне, и близы могут сразу звонить в хостинг и ломать кабину им

а так конечно было бы замечательно если б сервак стоял в россии

Уже неоднократно говорилось, что ност закрылся из за того что и самих девелоперов могли спокойно схватить за яйца и отправить на пару лет подумать о своем поведении, тут же как минимум этот пункт не прокатит.

Да и вообще я более чем уверен что теперь ребята грамотнее подошли ко всему этому делу.

 

факт в том, что близы могут запарить мозг девам, что постоянно придется мигрировать, и народ просто забьет большой и толстый на ност и уйдет на крест



10 ноя 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Немилосердный писал(а):

ну я как бы тоже не имел в виду что близы должы приехать в рашку, что сервера уже в проблемной зоне, и близы могут сразу звонить в хостинг и ломать кабину им

а так конечно было бы замечательно если б сервак стоял в россии

Уже неоднократно говорилось, что ност закрылся из за того что и самих девелоперов могли спокойно схватить за яйца и отправить на пару лет подумать о своем поведении, тут же как минимум этот пункт не прокатит.

Да и вообще я более чем уверен что теперь ребята грамотнее подошли ко всему этому делу.

Да судя по всему, ситуация будет та же. Близзард банально даже не запариваясь поиском чьих то конкретных яиц, потащится во французский суд, требуя ограничить нарушение своих интеллектуальных прав. Сервер канет в Лету или ему придётся перебираться на Крокодиловые острова.



10 ноя 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

WASABI писал(а):

Друид офигенный класс, что в пве, что в пвп на классике. В пве он может быть в топе хила при прямых руках, суппортить слипами в бвле, батлресить и т.д. В пвп это лучший флагоносец. Наличие хорошего друида на ВСГ это 50% успеха. К тому же обычно за друидов играет мало людей, их в рейде 1-2, и одеваются они очень быстро. 

Смысл одевания если на выходе будет пшик? Ну и офигенное пвп - таскать флаги. Инвалид он и в африке инвалид. Ретрик хотя бы жопу рвёт многим в пвп. Я не исключаю что есть возможность и за друида понагибать, но как то это всё всеравно неочень. У друида в ваниле даже замедления нету.

http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=50632

http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=49758

http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=50824

Выше привел пример того, как могут хилить друиды, хотя по сути их основная цель это суппорт хилинг, вешание фиери фаер, слипов, хоток и т.д.

Друидом, как и ретриком в пвп онли хилом. Если из ретрика в ворлд пвп еще можно сделать хоть что то, то друидом вообще забей. Ретрик может разорвать жопец, но тут зависит от проков,а в целом, маг,лок,шарящий и загиренный вар утрут тебя в порошок. А если увидел элем шамана, то можешь даже не начинать .  И если ретрик без инжы, то пвп совсем печально, даже в хорошем гире.



10 ноя 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Выше привел пример того, как могут хилить друиды, хотя по сути их основная цель это суппорт хилинг, вешание фиери фаер, слипов, хоток и т.д.

Друидом, как и ретриком в пвп онли хилом. Если из ретрика в ворлд пвп еще можно сделать хоть что то, то друидом вообще забей. Ретрик может разорвать жопец, но тут зависит от проков,а в целом, маг,лок,шарящий и загиренный вар утрут тебя в порошок. А если увидел элем шамана, то можешь даже не начинать .  И если ретрик без инжы, то пвп совсем печально, даже в хорошем гире.

Фералы неплохо магов в Ванилле разуплотняли, разве нет?  

А так, видится мне, на фреше как обычно будет куча   . Классика.



10 ноя 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Abrefox писал(а):

Фералы неплохо магов в Ванилле разуплотняли, разве нет?  

А так, видится мне, на фреше как обычно будет куча   . Классика.

Ну разве что зеленых бичей  



10 ноя 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Abrefox писал(а):

Фералы неплохо магов в Ванилле разуплотняли, разве нет?  

А так, видится мне, на фреше как обычно будет куча   . Классика.

Ну разве что зеленых бичей  

А решифт, полиморф имун и всё такое? Сам являясь зелёным бичем, я помнится, на ферале кого то успешно раскатывал. Но r14 не брал, и спорить не буду, может фералы и действительно, полный посос.



10 ноя 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Abrefox писал(а):

А решифт, полиморф имун и всё такое? Сам являясь зелёным бичем, я помнится, на ферале кого то успешно раскатывал. Но r14 не брал, и спорить не буду, может фералы и действительно, полный посос.

Это ему поможет убежать) У них нет такого прям урона, бурста. Да он подамажит, но несмертельно, и в результате все равно откинет копыта. Я сейчас про ситуацию 1 вс 1, а олдскул мувики друидов на бг сам понимаешь, как оценивать. 



10 ноя 2016, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru