Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Роги у вас в рейде деруца за шмот?

У нас дкп система, однако классовые шмотки игроки ролят внутри класса, что дает им возможность не сливать друг друга по дкп и участвовать в аукционах на межклассовые шмотки. 



11 ноя 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На Кроносе 2 уже сейчас доступен Earthstrike за квест Champion's Battlegear. Я не знаю, какая скорость открытия контента была на Кронос 1, но говорят, что на К2 всё ещё быстрее. Ходят слухи, что в конечном итоге хотят соеденить К1 и К2 в один сервер. Кстати, и т0.5 на К1 тоже добавили до выхода Зул'Гуруба?

WASABI, как там онлайн сейчас на К1, говорят, дед сервер?



11 ноя 2016, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Гайз, не слушайте никого, качайте варов. В пве топ дамаг, в пвп выщелкивает на ура (посмотрите того же Манкиньюса). Да, его кач самый сложный в игре лвла до 40. Зато ты сам себе хозяин, танчить можно в любом спеке вплоть до 60 лвла. Беда в том, что половина фури гира будет из синьки/кожи, так как ну просто нет особо шмота на него. Лишь с выходом АК 20/40 фурику падают топ шмотки (руки,чест,плащ). Фуриков обычно мало, слот всегда найдется в рейде. Плюс, когда оденутся танки, весь танко шмот идет фурикам. Единственная проблема фуриков - это бешенная агрогенерация. 

дамаг топ ток когда ты уже более менее в норм гире и самое главное с хитом до этого момента маги роги и локи тебя по дпс ебут а без гира кому ты там нахуй нужен и без адекватного голдфарма на крафт итемы. в пвп нужен карманный хилер или 2 иначе ты самый бесполезный кусок мяса в игре. насчет мало в рейде уже говорил посматривал там стримы челика с кроноса у них дд 4-6 варов в рейде. варов всегда дофига потому что это самый дефолтный класс в игре. причем это правило даже в легивоне актуально когда варов разбавили всякими дикеями монками и демонхантерами, при том что теже гибриды типа ферала и энха стали куда дружелюбнее к игрокам.

и еще 1 момент не все берут вара в инсты как дпс. я танком принципиально не играю, и зачастую бывает так что челики скорее возьмут в приоритете 2го мага или рогу нежели вара. на носте такой не было просблемы, потому что там было полно танков, а вот на кроносе танков почему то было поменьше когда я качался и дд варом бывало долго не мог найти пати.



11 ноя 2016, 10:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

р1 фростболт / КоК решает любые проблемы с фералом, хз. Он просто высохнет на решифтах, а потом сдохнет как кукла.

Что-то когда я тебя ловил и рескиллил несколько раз, ты как-то теорию на практике не применял.

Пруфы будут на уровне твоих басен про мировое правительство? Ник хоть скажи персонажа, которого ты там рескилил, а то я чот не помню ни одного ферала (: Ну и скриншотики тоже было бы неплохо.



11 ноя 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да ландно вам эпики, рейды, синенькое уровня убрс и прочих данжей тоже неплохо одевает бомжариков, правда и их надо пройти суметь   



11 ноя 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

WASABI писал(а):

Гайз, не слушайте никого, качайте варов. В пве топ дамаг, в пвп выщелкивает на ура (посмотрите того же Манкиньюса). Да, его кач самый сложный в игре лвла до 40. Зато ты сам себе хозяин, танчить можно в любом спеке вплоть до 60 лвла. Беда в том, что половина фури гира будет из синьки/кожи, так как ну просто нет особо шмота на него. Лишь с выходом АК 20/40 фурику падают топ шмотки (руки,чест,плащ). Фуриков обычно мало, слот всегда найдется в рейде. Плюс, когда оденутся танки, весь танко шмот идет фурикам. Единственная проблема фуриков - это бешенная агрогенерация. 

дамаг топ ток когда ты уже более менее в норм гире и самое главное с хитом до этого момента маги роги и локи тебя по дпс ебут а без гира кому ты там нахуй нужен и без адекватного голдфарма на крафт итемы. в пвп нужен карманный хилер или 2 иначе ты самый бесполезный кусок мяса в игре. насчет мало в рейде уже говорил посматривал там стримы челика с кроноса у них дд 4-6 варов в рейде. варов всегда дофига потому что это самый дефолтный класс в игре. причем это правило даже в легивоне актуально когда варов разбавили всякими дикеями монками и демонхантерами, при том что теже гибриды типа ферала и энха стали куда дружелюбнее к игрокам.

и еще 1 момент не все берут вара в инсты как дпс. я танком принципиально не играю, и зачастую бывает так что челики скорее возьмут в приоритете 2го мага или рогу нежели вара. на носте такой не было просблемы, потому что там было полно танков, а вот на кроносе танков почему то было поменьше когда я качался и дд варом бывало долго не мог найти пати.

 

вар уже с арканрипером за чардж кабины ломает не плохо, на 60 шанс сломать кабину кому то 1в1 выще чем в легионе или вод в разы, и не надо забывать что вар   просто нахрен ваншотает когда получает более менее гир 

 

 



11 ноя 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носте когда докачивался встретил парочку русскоговорящих челиков вар и прист, оба дварфа, качаются исключительно вместе, вообще всегда. Я грю, челики значит вы друг без дружки в игру не заходите в принципе -да говорит так и есть  . Пздц гемор от кого-то зависить. Зато я с ними много данжей поквестил, вар соответственно танк, а прист хил, эта шикблеск я щитаю, но они либо гомики живущие вместе либо хз

 



11 ноя 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

WASABI писал(а):

Гайз, не слушайте никого, качайте варов. В пве топ дамаг, в пвп выщелкивает на ура (посмотрите того же Манкиньюса). Да, его кач самый сложный в игре лвла до 40. Зато ты сам себе хозяин, танчить можно в любом спеке вплоть до 60 лвла. Беда в том, что половина фури гира будет из синьки/кожи, так как ну просто нет особо шмота на него. Лишь с выходом АК 20/40 фурику падают топ шмотки (руки,чест,плащ). Фуриков обычно мало, слот всегда найдется в рейде. Плюс, когда оденутся танки, весь танко шмот идет фурикам. Единственная проблема фуриков - это бешенная агрогенерация. 

дамаг топ ток когда ты уже более менее в норм гире и самое главное с хитом до этого момента маги роги и локи тебя по дпс ебут

Милики всегда критичны к шмоту, особенно к пушкам. Если уж сравнивать кто в топе на фреш старте в МС, то это ханты.

 

Suslik писал(а):

насчет мало в рейде уже говорил посматривал там стримы челика с кроноса у них дд 4-6 варов в рейде.

На Кроносе дамаг миликов выше, чем на Носте. Это вроде как из-за версии патча отличающейся от Ностовской. Но перебор того или иного класса в рейде именно на Кроносе связан лишь с тем, что выбирать особо не из кого. Можешь посмотреть стримы гильдии Голден Хорн с К2, у них по 7 хантов в рейде. Никто не берет больше 2-3, а у них нет выбора. Хотя там гильдия слабенькая, может и не в курсе, что ханты не дамажат)

Suslik писал(а):

варов всегда дофига потому что это самый дефолтный класс в игре. причем это правило даже в легивоне актуально когда варов разбавили всякими дикеями монками и демонхантерами, при том что теже гибриды типа ферала и энха стали куда дружелюбнее к игрокам.

Варов много, да, но умеющих выдавать хороший дамаг единицы.

Suslik писал(а):

и еще 1 момент не все берут вара в инсты как дпс. я танком принципиально не играю, и зачастую бывает так что челики скорее возьмут в приоритете 2го мага или рогу нежели вара. на носте такой не было просблемы, потому что там было полно танков, а вот на кроносе танков почему то было поменьше когда я качался и дд варом бывало долго не мог найти пати.

А вот это твоя главная ошибка. В 5 ппл ты мог бы спокойно танчить в фурике, тем самым быстрее собирая пати и пререйд. Почемы ты сталкивался с проблемой в получении инвайта для меня загадка. Никто не откажет фурику, однако,если нет танка, они всегда попросят его пойти танчить,ну и в случае отказа,естественно не возьмут тебя,а доберут других дд. И скорее всего, танку нужны были фури шмотки и он не хотел конкуренции, а может это вообще фурик собирал и танчил, забирая себе и то и другое.

Я бывало сам отказывал варам, когда те пытались попасть в 5 ппл в армсе. И еще одна причина, это контроль. У вара его просто нет, у того же ханта это трапа, у роги стан, блайнд, локи фир (опционально), баниш. Поэтому, если инст сложный, то да, я бы взял кого то с контролем.

И совет на будущее. Каждый фурик должен, обязан иметь танкогир. Если ты в рейдящей гильдии, без этого никак. 

 



11 ноя 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дак что орда/альянс? Буду   (SMOrc)  



11 ноя 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

и еще 1 момент не все берут вара в инсты как дпс. я танком принципиально не играю, и зачастую бывает так что челики скорее возьмут в приоритете 2го мага или рогу нежели вара. на носте такой не было просблемы, потому что там было полно танков, а вот на кроносе танков почему то было поменьше когда я качался и дд варом бывало долго не мог найти пати.

Принципиально не брал в инсты с собой варов и енхов, ибо нехуй  



11 ноя 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

НУ с точки зрения вара который собирает пати, то конечно нахер ему всякие     , а ну и  вепоны могут нинзить.



11 ноя 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

На носте когда докачивался встретил парочку русскоговорящих челиков вар и прист, оба дварфа, качаются исключительно вместе, вообще всегда. Я грю, челики значит вы друг без дружки в игру не заходите в принципе -да говорит так и есть  . Пздц гемор от кого-то зависить. Зато я с ними много данжей поквестил, вар соответственно танк, а прист хил, эта шикблеск я щитаю, но они либо гомики живущие вместе либо хз

 

Ну, так ведь в разы интересней играть. Ностальгия, все дела. Не рашить 60ый, а спокойно, с друзьями качаться по привычным локациям. Думаю, многие только ради этого в ваниллу и пилят.



11 ноя 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мы на носте качались втроем (маг, прист, вар), играли офк не всегда втроем, я в частности фармил нам голду на маунтов отдельно, но квесты и инсты - все вместе. Правда где-то к 55 разбежались, потому что вару незахотелось танчить и он решил стать успешным рогуе.



11 ноя 2016, 12:18
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На 55 лол, вовремя передумал   



11 ноя 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

На 55 лол, вовремя передумал   

Лучше уж так, чем если бы он фарманул Сульфурас, а потом такой "едрить, всегда мечтал гнуть на рогуе"  



11 ноя 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

рогой что круто тебя никто не заставит танчить или хилить ты пуре дипиэс да и по гиру не так много конкурентов на рогошмотки. но блджад нужны все время какие то расходники яды блинды ваниши тхистлетеа и т.д.



11 ноя 2016, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

рогой что круто тебя никто не заставит танчить или хилить ты пуре дипиэс да и по гиру не так много конкурентов на рогошмотки. но блджад нужны все время какие то расходники яды блинды ваниши тхистлетеа и т.д.

 

ага, пстц полный, долго к этому привыкал после лича, на бк более менее еще блайнд бесплатный сделали


а как чай пить за рогу на боссах, строго по кд?



11 ноя 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зато варам ниче не надо покупать, никакие тотемы под ногами не мешаются, не надо таскать анальные свечи как паладинам, чисто лоб в лоб ебашить



11 ноя 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Без фласок жить невозможно, фласки должныть обязателньо всегда. У тебя и так не особо потенциал битвы с мобами, а учитвая что из кд только рекла\ретал раз в 30 минут, то фласки жизнено необходимы.



11 ноя 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет читаю вас и как-то слишком сложна после варлока  



11 ноя 2016, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru