Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ох вот оно как, спасибо за разьяснение.



14 ноя 2016, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересно когда крутые пвешные пираточные ребята фармят контент на патче 1.12 когда чары сильнее, и контент слабее , тк был порезан перед наксом , а спеки более менее сбалансированы, они ощущают ,что смогли сделать то же самое так же легко, в те времена (ну я про времена когда ктун был не убиваем впринципе) или у них больше чем одна извилина и они понимают, что они просто пираточный мусор.

мне эти истории напоминают 2700 ребят с циркуля ей богу.



14 ноя 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

.................:::здесь была дичь:::................................

 

как тебе объяснить блеать, это уже все давно поняли, что в орде рулили кто мог играть соло больше остальных, в альянсе рулили кто мог попасть в примейд, такое чувство что каждым постом ты пытаешься доказать народу что р14 что то стоил на носте, успокойся, все и так знают что р14 это хардмод в любом случае, даже если соло  

 

но факт остается фактом, орда апали временем и без прима, альянс апали скилом в приме затрачивая меньше времени и апая много хонора

я апнул р12 играя всего лишь 6 часов в день



14 ноя 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Интересно когда крутые пвешные пираточные ребята фармят контент на патче 1.12 когда чары сильнее, и контент слабее , тк был порезан перед наксом , а спеки более менее сбалансированы, они ощущают ,что смогли сделать то же самое так же легко, в те времена (ну я про времена когда ктун был не убиваем впринципе) или у них больше чем одна извилина и они понимают, что они просто пираточный мусор.

мне эти истории напоминают 2700 ребят с циркуля ей богу.

Насколько знаю на носте были апнуты босы.

А почему считаешь что чары силнее стали? В чем конкретно?



14 ноя 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Товарищ Немилосердный, вы утверждаете, что разбойник Анмерсей ваш персонаж. Такой вопрос: если все пройдет гладко и старый пвп сервер Носталриуса будет открыт, будете ли вы продолжать поднимать ранг этому вашему разбойнику, чтобы взять р14?



14 ноя 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

Товарищ Немилосердный, вы утверждаете, что разбойник Анмерсей ваш персонаж. Такой вопрос: если все пройдет гладко и старый пвп сервер Носталриуса будет открыт, будете ли вы продолжать поднимать ранг этому вашему разбойнику, чтобы взять р14?

 

у меня нет роги, с кем то путаете меня



14 ноя 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ого, так ты говорите про взятие р14 на станом сервере? Но зачем? Я то думал, что вы про свежий сервер.



14 ноя 2016, 20:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

UncleFido писал(а):

Товарищ Немилосердный, вы утверждаете, что разбойник Анмерсей ваш персонаж. Такой вопрос: если все пройдет гладко и старый пвп сервер Носталриуса будет открыт, будете ли вы продолжать поднимать ранг этому вашему разбойнику, чтобы взять р14?

 

у меня нет роги, с кем то путаете меня

это 

Немилосердный писал(а):

UncleFido писал(а):

Хех. Вспомнил еще уникума анмерсея из казахстана, который апнул р12, личил хонор не выходя из стелса на бг  Немилосердный, это случайно не твой разбойник  Умственная нагрузка твоих постов, абсолютно некомпетентного в некоторых вопросах, но метающего буковки, соответствует даун стайлу игры этого разбойника  

За орду проще апать было, потому что меньше очереди на ранк, в альянсе было очень много народа, кто апался (соответственно тебя бы просто не пустили в очередь и ждать места пришлось бы очень долго).

 

да апнул р12, 50% играл в премейдах, в которых никакой договоренности не было, а если и было, то договоренность была одна, это апнуть р14 лидеру примейда у которого было р13, после эти лидеры ливали из носта либо продавали чаров.

суть в том, что все вот так и играли по 5 чел, и все что ты написал в своей стене, это абсурд, никаких примейдов в орде не было с договоренностью на полгода вперед.

играешь 20 часов в день, все тебе кланятся, и отдают заслуженный р14, вся суть орды

 

я знаю что меня все ненавидили за то что стоял в стелсе все бг, но меня уважали и не репортили из-за того, что я чекал точки как кузня или стойла, и делал исход игры в пользу орды, из-за лагов я не мог норм играть 1х1, и пухи со шмотом у меня были не лучшие для уебашивания варов

 

надеюясь что апну р14 на новом носте, если знакомый р14 поможет D:, если нет то придется купить слот у китайцев

у вас нет разбойника?



14 ноя 2016, 20:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

скажи свой ник на носте, пристом играешь?



14 ноя 2016, 20:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Короче у феди созрел план покарать тебя за афк на бг масс репортами   



14 ноя 2016, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Короче у феди созрел план покарать тебя за афк на бг масс репортами   

 

ага, тоже почувствовал этот жар, печет у пацанов что в орде без очереди поцаны врываются в топ   



14 ноя 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да больно он мне нужен, репортить его   



14 ноя 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сдается мне с моим казуал модом мне нужно за ретрика играть что бы нагибать в соло в среднем шмоте типа дубины с альтерака  и шмотом ранга     8  )



14 ноя 2016, 20:28
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

UncleFido писал(а):

    Стендинг рассчитывается для каждой из сторон, и стендинг орды не имеет никакого отношения к стендингу альянса. Разные лимиты, разные участники. Соответственно договоренности не могут быть расценены как нечестная игра или переливы, т. к. участвует только 1 сторона. своя договоренность со стороны орды, своя договоренность со стороны альянса. Это направлено исключительно в сторону сокращения жопочасов проведенных в фарме на бг. Это позволяет большему количеству человек заработать определенное количество РП и соответственно повысить ранг. Устанавливается планка, которую никак не могут достигнуть рандомные игроки и которую, не очень напрягаясь, достигают несколько премейдов, не мешая друг другу. Все довольны. Пример с Носталриуса - китайский премейд  что- то не поделил с бургами, решил не обращать внимая на лимиты и фармить по максимуму. Премейд бургов был 1 из сильнейших на сервере и они задрали кап на 1,5 млн.(фармили по 16 часов в сутки нонстопом, тогда как обычный фарм, для достижения лимита у них был 6-8 часов в сутки). Китайцы были не очень сильным премейдом, они не могли заработать такое кол-во хонора и начали переливать, за что весь премейд и был забанен, а это р12-р13, которым как воздух необходимо РП, ибо по итогам недели, если не набрал определенное кол-во хонора и РП, ты уходишь в минуса, т.е. ранг твой будет падать (далее следует мутная история про разбан через неделю), но время потеряно, РП не заработано, ранг упал, тлен и безысходность (если не брать в рассчет неимоверное упорство китайцев).
  Система подбора была такова, что если есть премейды с обеих сторон, то они всегда попадают друг на друга. Наиболее вероятно это было связано с невозможностью нормально играть на бг простым игрокам, которые постоянно попадали на премейд и стояли на кладбище. Собрать сильный премейд, который мог бы конкурировать с бургами, из русскоговорящей аудитории почти нереальная задача. Таких, которые апают ранг ничтожное количество, потому что они либо реально оценивают свои возможности и у них просто нет на это времени, либо пве игроки, которым абсолютно не интересно проводить время на бг (играют иногда после рейда или раз в неделю), либо просто люди, с владением персонажем настолько ужасным, что и речи не может быть про премейд (90% игр рандомных игроков это тихий ужас). Вариант с группой, если нет сильного премейда, хорош и имел место быть, если со стороны альянса, одновременно не играло 4 разных премейда (когда шанс попасть на рандомных игроков в любом случае приходился на 1 игру из 10). Нужны игроки очень хорошо знающие свой класс именно в пвп аспекте. Найти и собрать 5 таких человек, естественно намного проще, чем 10 или 15.

Забанили китайца вара Mengnan   - причина  шаринг аккаунта  он подпирал 4-5 стэндинг.



14 ноя 2016, 20:29
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

здается мне с моим казуал модом мне нужно за ретрика играть что бы нагибать в соло в среднем шмоте типа дубины с альтерака  и шмотом ранга     8  )

ну пал априори как гибрид класс определённо более приспособлен ко всем аспектам игры в соло, нежели пьюр мясо вар.



14 ноя 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Насчет единичных банов, я не знаю, вот про бан целого китайского премейда слышал, но их через неделю всех разбанили, возможно Xiao занесли на счет. Разбан был за недостаточностью улик  



14 ноя 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

сдается мне с моим казуал модом мне нужно за ретрика играть что бы нагибать в соло в среднем шмоте типа дубины с альтерака  и шмотом ранга     8  )

 

создавай вара за орду, 6 часов в день тебе хватит апнуть р12, с мини примой р13, еще и писю успеешь передернуть

 

Speedq писал(а):

я если честно не очень хорошо себе представляю 20летнего+ человека который в 2017 году  целенаправлено будет играть по 12 часов в сутки, да бывает залипнешь на 10 часов за компом но там всякие сериальчики вконтактики там передернуть на видящечку итд но блеа тупо каждый день играть по 12+ часов на бг это я хз надо быть на инвалидной коляске каким то просто в говно ущербным что бы столько задротить



14 ноя 2016, 20:34
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

коня покормить всегда можно успеть если что



14 ноя 2016, 20:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

создавай вара за орду, 6 часов в день тебе хватит апнуть р12, с мини примой р13, еще и писю успеешь передернуть

Ммм 6 часов нонстоп бг каждый день для получения синьки. Очень заманчиво звучит.

Вот моё предложение.

Мы начинаем играть, делаем квесты, рубимся во вьетнаме, вайпаемся в инстах. За 2-3 месяца берём 60 немного вайпаемся в первых рейдах и с чувством полного ностальгического удолетворения забиваем на дрочилово хуй.



14 ноя 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Немилосердный писал(а):

создавай вара за орду, 6 часов в день тебе хватит апнуть р12, с мини примой р13, еще и писю успеешь передернуть

Ммм 6 часов нонстоп бг каждый день для получения синьки. Очень заманчиво звучит.

Вот моё предложение.

Мы начинаем играть, делаем квесты, рубимся во вьетнаме, вайпаемся в инстах. За 2-3 месяца берём 60 немного вайпаемся в первых рейдах и с чувством полного ностальгического удолетворения забиваем на дрочилово хуй.

 

ну как бы р12 это 3 эпика(даже пвеешеры фармят), а р11 это маунты 100%, но забей, ты просто нубок



14 ноя 2016, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru