Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну ты же видишь чара в подписи, хожу в тот контент, в который успеваю. Дело то не в том, что я закрыл, а в том, что у меня бы никогда язык не повернулся назвать текущие механики игры "ненормальными"

 

Suslik писал(а):

поиграть за классы с нормальной механикой без милиарда прыжков и минутных бурст кд

 

потому что просто НУ НЕТ В ВАРКРАФТЕ КАКИХ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫХ МЕХАНИК. Игра 12+, просто кому-то нравится брюзжать как дед, неужели не видно?



18 ноя 2016, 12:04
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koala писал(а):

то есть ты признаёшь, что ты старпёр, который не может осилить не самую динамичную игру на 5 кнопках (за любой класс) в текущем варкрафте? Любишь стоять долбить ногу босса 1 пальцем нажимая 2 кнопки, а второй рукой поковыривая в носу ?

Да я этого никогда и не отрицал особо. 

Но дело в другом. Ты говоришь динамичная игра. Да в пве она стала динамичнее, надо чаще бегать (хотя опять же щас тебе аддоны говорят куда и как но не суть). Сама ротация сложней не стала а если и стала то не намного. Но я не ради пве оплачивал игру.

Мне не нравится именно пвп какое сейчас стало. И дело не в количестве кнопок а в том что они сделали с механикой классов. И вот тут всякие кувыркающиеся монки дх друиды и и т.д. выглядят как полный бред. Меня такой геймплей просто бесит. И заметь не потому что они стали динамичными, в ванилле вон ретрик тоже тебя может динамично уебать за стан, а в том что похерена уникальность и индивидуальность большинства классов. Большинство классов стали рогами в стиле собери Х стаков-прожми бурсты-уеби. Мне такой геймплей не нравится, я хочу варом нонстоп въебывать и прокать под вфом.

Mortal писал(а):

Это же суслик, он как-то говорил, что ему в лол сложно играть и кнопки не жмутся.

лол это игра где ты без хорошей реакции далеко не уедешь и именно она является главной проходной планкой для низкодивизионных игроков. но тренд не про моба а про вк, так что плеват. и я говорил что не "кнопки не жмутся" а сложно попадать скилшотами и поэтому я предпочитаю не пикать чемпов с большим их количеством. это был аргумент почему я не джанглю за вай казикса лысого и ж4.



18 ноя 2016, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Мне не нравится именно пвп какое сейчас стало. 

 

ну наверное да, на разные аспекты смотрим. Я из пвп только рбг уважаю, буду играть наверное со след. сезона на дк.



18 ноя 2016, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Большинство в тредике не играет ритейл еще с катаклизмы, чо спорить яхз.



18 ноя 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koala писал(а):

потому что просто НУ НЕТ В ВАРКРАФТЕ КАКИХ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫХ МЕХАНИК. Игра 12+, просто кому-то нравится брюзжать как дед, неужели не видно?

Ну как тебе сказать да друид (самый мобильный класс) был всегда помнится в бк они там брали какой то бонус сета на мувспид в гепарде и гоняли как психи и вообще арены сдруидами были самыми долгими и геморными, но все же у вара могло прокнуть и он все таки мог отъехать. Вообще там любой мог отъехать, в ваниле то точно. А что щас, я в принципе не могу представить как вообще любой монк умрет от моего "въезда" до какого либо значимого показателя фатига. Ему чтобы выжить даже делать ничего не надо просто перекатился нажал пару кнопок и захилился инстантами. Или как пробить варом демонлока, это вообще возможно не в хард миликливе? Просто цирк ебаный.



18 ноя 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не играл с начала Каты, но осуждаю тех, кто до сих пор играет!



18 ноя 2016, 12:24
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да не так все просто для близзард открыть ваниллу, как многим кажется. во-первых у них может быть тупо не хватка кадров, чтобы заниматься обоими проектами. ведь по сути им надо столько же серверов открывать плюс минус, чтобы всех людей вместить, опять же они не выпустят треш клиент 1.12.1, нужно исправлять баги, балансить, текстуры новые, вобщем все менять. а продать они это как полноценный аддон не смогут, так как он уже как-бы куплен, а как-бы не секрет что основную долю прибыли они получают на хайпе с покупок самого аддона с конченым ценником, как за новую полноценную игру.  а тут этого не будет, только подписка и сколько люди проиграют неизвестно, а если запустят, значит надо поддерживать серваки, платить людям, они же не закроют их как пиратку.


учитывая что они со своим говнолегионом не могут справиться, куча багов везде где только можно, очевидно они тупо не могут вывезти такой объём работы.



18 ноя 2016, 12:27
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koala писал(а):

то есть ты признаёшь, что ты старпёр, который не может осилить не самую динамичную игру на 5 кнопках (за любой класс) в текущем варкрафте? Любишь стоять долбить ногу босса 1 пальцем нажимая 2 кнопки, а второй рукой поковыривая в носу ?

Ну во первых, вов по игровому процессу был близок к шахматам, уникальные механики классов, индивидуальная игра за каждый, разная стратегия и тактика, сильные и слабые стороны, всё это приходило учитывать, плюс невероятная необходимость в коммуникации людей, где без этого просто нельзя было получить никаких достижений в игре. Я не идеализирую игры, но сравнивая с тем домино, что сейчас сделали, могу с уверенность сказать, что люди кто когда-либо играл во что-то более сложное, чем аркадные симуляторы, предпочитает игры (как сложные системы освоения массивов информации, постоения логики), нежели те, кто в такого рода игры не играл. Те, кто создавал игры в начале создавали их на различных логических принципах и дети на таких играх могли учиться думать логически, выводя эти навыки потом в жизнь, но на глобальном уровне это хорошо поняли, что не стоит в глобальных масштабах давать возможности людям тренировать функции логического мышления и начали сводить игры к консольным вариантам, чтобы как можно больше упростить управление и игровой процесс, сделав его больше развлекательным (Графика, эффекты, видео), создавая всё более и более примитивные продукты, это можно проследить в целом по игровой индустрии взяв к примеру лет 20-25, что качество контента в играх оставляет желать лучшего, остались ещё разработчики кто создаёт достойные внимания игры, но в целом большие корпорации взяли курс на искоренение PC и переход на консоли, потому как игры со сложным игровым процессом учат людей навыками, которыми они владеть не должны по определению. Говоря о сравнении современного вова с классикой, то в первом сейчас простейшая механика классов, за счёт быстрого отката абилок, ломаются сложные логические цепочки взаимодействия между классами, как в шахматах, если тебя научить думать только как ходят пешки, ты не сможешь играть в игру, если тебя научить всем правилам игры, ты сможешь научиться играть. Чем короче логические цепочки человек способен строить, тем проще его запутать информацией и он будет не способен к аналитике как таковой. 



18 ноя 2016, 12:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если говорить о ПвЕ, то, в принципе, не так важно из каких луж выбегать, 2 или 6 кнопок прожимать в определённом порядке, если речь не о мифик контенте (меня там не было). 12+ летний ребёнок, играющий на результат, должен справляться с обеими ротациями. С другой стороны, в ПвП того же "бедного" арсенала БК хватит, чтобы 98% упёрлись в кап своих индивидуальных возможностей ещё до того, как достигли "объективного капа", задаваемого лучшими из лучших.

В ванилу играют не потому, что легче / интереснее.



18 ноя 2016, 12:31
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

Мне не нравится именно пвп какое сейчас стало. 

 

ну наверное да, на разные аспекты смотрим. Я из пвп только рбг уважаю, буду играть наверное со след. сезона на дк.

рбг щас почти как 5с, играют две с половиной калеки.  более унылого занятия трудно найти, чем бегать с 10 инвалидами, а в сыгранный статик тебя не возьмут если только не знакомый.



18 ноя 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

да не так все просто для близзард открыть ваниллу, как многим кажется. во-первых у них может быть тупо не хватка кадров, чтобы заниматься обоими проектами. ведь по сути им надо столько же серверов открывать плюс минус, чтобы всех людей вместить, опять же они не выпустят треш клиент 1.12.1, нужно исправлять баги, балансить, текстуры новые, вобщем все менять. а продать они это как полноценный аддон не смогут, так как он уже как-бы куплен, а как-бы не секрет что основную долю прибыли они получают на хайпе с покупок самого аддона с конченым ценником, как за новую полноценную игру.  а тут этого не будет, только подписка и сколько люди проиграют неизвестно, а если запустят, значит надо поддерживать серваки, платить людям, они же не закроют их как пиратку.

учитывая что они со своим говнолегионом не могут справиться, куча багов везде где только можно, очевидно они тупо не могут вывезти такой объём работы.

Крупная компания не может открыть легаси сервер (нехватка кадров, бюджета и т.д.), а любители могут, находят время, деньги, ресурсы.

Лол.

Все дело в деньгах. И только.

 



18 ноя 2016, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В слёзы с теории заговора несколькими постами выше.



18 ноя 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

рбг щас почти как 5с, играют две с половиной калеки.  более унылого занятия трудно найти, чем бегать с 10 инвалидами, а в сыгранный статик тебя не возьмут если только не знакомый.

Я кстати когда последний раз играл этот формат (это было еще до 7.1) мне говорили что сейчас якобы в тренде играть рбг в 4(sic!) хила и пару хантишек и игры по типу аое на ману. Такое кароче. Помойму это тревожный звоночек в обороне сборной России среде любителей покатать рбг.



18 ноя 2016, 12:56
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Medici писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

да не так все просто для близзард открыть ваниллу, как многим кажется. во-первых у них может быть тупо не хватка кадров, чтобы заниматься обоими проектами. ведь по сути им надо столько же серверов открывать плюс минус, чтобы всех людей вместить, опять же они не выпустят треш клиент 1.12.1, нужно исправлять баги, балансить, текстуры новые, вобщем все менять. а продать они это как полноценный аддон не смогут, так как он уже как-бы куплен, а как-бы не секрет что основную долю прибыли они получают на хайпе с покупок самого аддона с конченым ценником, как за новую полноценную игру.  а тут этого не будет, только подписка и сколько люди проиграют неизвестно, а если запустят, значит надо поддерживать серваки, платить людям, они же не закроют их как пиратку.

учитывая что они со своим говнолегионом не могут справиться, куча багов везде где только можно, очевидно они тупо не могут вывезти такой объём работы.

Крупная компания не может открыть легаси сервер (нехватка кадров, бюджета и т.д.), а любители могут, находят время, деньги, ресурсы.

Лол.

Все дело в деньгах. И только.

 

ты клоун сравниваешь 1 обосанный лагающий сервак версии 2004 года (на который пираточники тратят кучу сил, времени и денег) и десятки-сотни, которые открывает близзард на разных реалмах (еу, азия, юс)? ты совсем поехавший? или ты думаешь близзард будут открывать всего один сервер ?))



18 ноя 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Koala писал(а):

то есть ты признаёшь, что ты старпёр, который не может осилить не самую динамичную игру на 5 кнопках (за любой класс) в текущем варкрафте? Любишь стоять долбить ногу босса 1 пальцем нажимая 2 кнопки, а второй рукой поковыривая в носу ?

Ну во первых, вов по игровому процессу был близок к шахматам, уникальные механики классов, индивидуальная игра за каждый, разная стратегия и тактика, сильные и слабые стороны, всё это приходило учитывать, плюс невероятная необходимость в коммуникации людей, где без этого просто нельзя было получить никаких достижений в игре. Я не идеализирую игры, но сравнивая с тем домино, что сейчас сделали, могу с уверенность сказать, что люди кто когда-либо играл во что-то более сложное, чем аркадные симуляторы, предпочитает игры (как сложные системы освоения массивов информации, постоения логики), нежели те, кто в такого рода игры не играл. Те, кто создавал игры в начале создавали их на различных логических принципах и дети на таких играх могли учиться думать логически, выводя эти навыки потом в жизнь, но на глобальном уровне это хорошо поняли, что не стоит в глобальных масштабах давать возможности людям тренировать функции логического мышления и начали сводить игры к консольным вариантам, чтобы как можно больше упростить управление и игровой процесс, сделав его больше развлекательным (Графика, эффекты, видео), создавая всё более и более примитивные продукты, это можно проследить в целом по игровой индустрии взяв к примеру лет 20-25, что качество контента в играх оставляет желать лучшего, остались ещё разработчики кто создаёт достойные внимания игры, но в целом большие корпорации взяли курс на искоренение PC и переход на консоли, потому как игры со сложным игровым процессом учат людей навыками, которыми они владеть не должны по определению. Говоря о сравнении современного вова с классикой, то в первом сейчас простейшая механика классов, за счёт быстрого отката абилок, ломаются сложные логические цепочки взаимодействия между классами, как в шахматах, если тебя научить думать только как ходят пешки, ты не сможешь играть в игру, если тебя научить всем правилам игры, ты сможешь научиться играть. Чем короче логические цепочки человек способен строить, тем проще его запутать информацией и он будет не способен к аналитике как таковой. 

 

после трудного рабочего дня решил открыть пгшечку почитать постики, пока понял о чем ты пишешь, мой мозг просто сгорел, пишы есчо



18 ноя 2016, 13:18
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Koala писал(а):

то есть ты признаёшь, что ты старпёр, который не может осилить не самую динамичную игру на 5 кнопках (за любой класс) в текущем варкрафте? Любишь стоять долбить ногу босса 1 пальцем нажимая 2 кнопки, а второй рукой поковыривая в носу ?

Ну во первых, вов по игровому процессу был близок к шахматам, уникальные механики классов, индивидуальная игра за каждый, разная стратегия и тактика, сильные и слабые стороны, всё это приходило учитывать, плюс невероятная необходимость в коммуникации людей, где без этого просто нельзя было получить никаких достижений в игре. Я не идеализирую игры, но сравнивая с тем домино, что сейчас сделали, могу с уверенность сказать, что люди кто когда-либо играл во что-то более сложное, чем аркадные симуляторы, предпочитает игры (как сложные системы освоения массивов информации, постоения логики), нежели те, кто в такого рода игры не играл. Те, кто создавал игры в начале создавали их на различных логических принципах и дети на таких играх могли учиться думать логически, выводя эти навыки потом в жизнь, но на глобальном уровне это хорошо поняли, что не стоит в глобальных масштабах давать возможности людям тренировать функции логического мышления и начали сводить игры к консольным вариантам, чтобы как можно больше упростить управление и игровой процесс, сделав его больше развлекательным (Графика, эффекты, видео), создавая всё более и более примитивные продукты, это можно проследить в целом по игровой индустрии взяв к примеру лет 20-25, что качество контента в играх оставляет желать лучшего, остались ещё разработчики кто создаёт достойные внимания игры, но в целом большие корпорации взяли курс на искоренение PC и переход на консоли, потому как игры со сложным игровым процессом учат людей навыками, которыми они владеть не должны по определению. Говоря о сравнении современного вова с классикой, то в первом сейчас простейшая механика классов, за счёт быстрого отката абилок, ломаются сложные логические цепочки взаимодействия между классами, как в шахматах, если тебя научить думать только как ходят пешки, ты не сможешь играть в игру, если тебя научить всем правилам игры, ты сможешь научиться играть. Чем короче логические цепочки человек способен строить, тем проще его запутать информацией и он будет не способен к аналитике как таковой. 

 

 



18 ноя 2016, 13:35
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В слёзы с теории заговора несколькими постами выше.

 

Пишу как есть и это вполне очевидные факты, но если жить в своём хрупком домике из радужных мечтаний, а подобного рода информация может его разрушить, то понятно почему идёт отторжение. Тот кто способен понять логику, её поймёт и сделает выводы, тот кто не способен на это будет отторгать в виду биологического сопротивления построению новых нейронных цепочек, это же думать надо, а так лень, проще ведь отрицать, чем понимать. И слёзы офк у тебя, я обращаюсь к здоровым людям на здоровой волне, а ты всё время из-за своих детских обид пытаешься их оправдать. 

 



18 ноя 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Medici писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

да не так все просто для близзард открыть ваниллу, как многим кажется. во-первых у них может быть тупо не хватка кадров, чтобы заниматься обоими проектами. ведь по сути им надо столько же серверов открывать плюс минус, чтобы всех людей вместить, опять же они не выпустят треш клиент 1.12.1, нужно исправлять баги, балансить, текстуры новые, вобщем все менять. а продать они это как полноценный аддон не смогут, так как он уже как-бы куплен, а как-бы не секрет что основную долю прибыли они получают на хайпе с покупок самого аддона с конченым ценником, как за новую полноценную игру.  а тут этого не будет, только подписка и сколько люди проиграют неизвестно, а если запустят, значит надо поддерживать серваки, платить людям, они же не закроют их как пиратку.

учитывая что они со своим говнолегионом не могут справиться, куча багов везде где только можно, очевидно они тупо не могут вывезти такой объём работы.

Крупная компания не может открыть легаси сервер (нехватка кадров, бюджета и т.д.), а любители могут, находят время, деньги, ресурсы.

Лол.

Все дело в деньгах. И только.

 

ты клоун сравниваешь 1 обосанный лагающий сервак версии 2004 года (на который пираточники тратят кучу сил, времени и денег) и десятки-сотни, которые открывает близзард на разных реалмах (еу, азия, юс)? ты совсем поехавший? или ты думаешь близзард будут открывать всего один сервер ?))

Судя по тому, что ты перешел на личности, у тебя неплохо припекло.

Близзард не будут открывать "десятки-сотни" легаси серверов.

Ты успокойся, прими лекарство. И подумай, почему "обоссаный лагающий сервак версии 2004 года " был так популярен, что близзы попросили их закрыться.



18 ноя 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

ты клоун сравниваешь 1 обосанный лагающий сервак версии 2004 года (на который пираточники тратят кучу сил, времени и денег) и десятки-сотни, которые открывает близзард на разных реалмах (еу, азия, юс)? ты совсем поехавший? или ты думаешь близзард будут открывать всего один сервер ?))

а почему собсна они не могу открыть НЕ кучу серверов? для пробы? пару (ПВП+ПВЕ) на немецком, французском и испанском, 4 на английском, туда-сюда (вот не знаю, какие языковые клиенты были на старте ВоВ)

заодно посмотрят, сколько будет китайцев играть в ваниллу и имеет ли смысл для них открывать свой сервак.

а, может, это вообще будет провал по деньгам?

p.s. ванилла на русском - это ж пиздец страшно представить, особенно тем, кто играл до РуВов



18 ноя 2016, 14:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):
Пишу как есть и это вполне очевидные факты, но если жить в своём хрупком домике из радужных мечтаний, а подобного рода информация может его разрушить, то понятно почему идёт отторжение. Тот кто способен понять логику, её поймёт и сделает выводы, тот кто не способен на это будет отторгать в виду биологического сопротивления построению новых нейронных цепочек, это же думать надо, а так лень, проще ведь отрицать, чем понимать. И слёзы офк у тебя, я обращаюсь к здоровым людям на здоровой волне, а ты всё время из-за своих детских обид пытаешься их оправдать.

В одной главе учебника по терверу больше логических цепочек и "нейронных преодолений", чем во всех твоих высерах на форуме с 2009, ты обычная медиа-свинья, которая смотрит 1.5-часовые ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО ролики на ютубе + читает на досуге книжки известного качества, называя это мысленной работой и "нейронным самопреодолением". Вас таких "понимающих" и "делающих выводы" на каждом углу по нескольку штук.

Какие обиды, друг. Ты просто поехавший. Не без интереса взглянул бы в твою медицинскую книжку.



18 ноя 2016, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru