Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Людей настолько доебали лаги?



25 ноя 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Людей настолько доебали лаги?

Никогда не было никаких лагов, просто все хотят играть на Носте.



25 ноя 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И потому хуяк провал с ностом всех аристовали, а к2 уже мертв



25 ноя 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

melodicdeath писал(а):

Людей настолько доебали лаги?

Никогда не было никаких лагов, просто все хотят играть на Носте.

неправда лаги были как раз после закрытия носта у них худо бедно все работало да там были очереди микро подлаги но в целом норм а потом они решили обновить оборудования в результате чего там стало невозможно играть в течение длительного периода времени потосянно сервер падал был красный пинг 4к и лагало ужасно. в итоге большая часть игрокво начала потехоньку разбегаться и потом они вроде как  наладили все и в целом там сейчас пинг около 80 стабильный но осадок неприятный остался.



25 ноя 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну что я могу сказать, моя гильдия на К2 уже не рейдит, все ждут открытия Носта, причём почти все собираются играть на свежем. Уже знаю три человека, которые будут играть в гильдии, где люди будут брать 14 ранки, у них уже сейчас договариваются об очереди, я в эти ПвП круги не вхож, инсайда не могу предоставить. Но в гильдии будут играть люди из NOPE/REMEDY/Dreamstate/Government, так что 14 ранки уже расписаны на первые несколько месяцев.

Да и вообще, ситуация на К2 сейчас такая, что, кажется, там никого не будет после открытия Носта, гильдии разваливаются, люди ливают.

Кто это там уже все расписал? Там будут китайцы, будут новые люди, которым будет насрать на всяких якобы топовых игроков



25 ноя 2016, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Уточка писал(а):

Ну что я могу сказать, моя гильдия на К2 уже не рейдит, все ждут открытия Носта, причём почти все собираются играть на свежем. Уже знаю три человека, которые будут играть в гильдии, где люди будут брать 14 ранки, у них уже сейчас договариваются об очереди, я в эти ПвП круги не вхож, инсайда не могу предоставить. Но в гильдии будут играть люди из NOPE/REMEDY/Dreamstate/Government, так что 14 ранки уже расписаны на первые несколько месяцев.

Да и вообще, ситуация на К2 сейчас такая, что, кажется, там никого не будет после открытия Носта, гильдии разваливаются, люди ливают.

Кто это там уже все расписал? Там будут китайцы, будут новые люди, которым будет насрать на всяких якобы топовых игроков

смогут ли китайцы фармить лучше, чем готовящиеся к переезду примейды?

будут ли "новых людей" брать в примейды и будут ли эти новые люди способны собрать свои примейды? а если будут, то как скоро они поймут, что проще договориться и терпеливо встать в очередь, чем рвать жопу по много часов в день?)

Р14 это всегда было гнилью ей и останется.



25 ноя 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Уточка писал(а):

Ну что я могу сказать, моя гильдия на К2 уже не рейдит, все ждут открытия Носта, причём почти все собираются играть на свежем. Уже знаю три человека, которые будут играть в гильдии, где люди будут брать 14 ранки, у них уже сейчас договариваются об очереди, я в эти ПвП круги не вхож, инсайда не могу предоставить. Но в гильдии будут играть люди из NOPE/REMEDY/Dreamstate/Government, так что 14 ранки уже расписаны на первые несколько месяцев.

Да и вообще, ситуация на К2 сейчас такая, что, кажется, там никого не будет после открытия Носта, гильдии разваливаются, люди ливают.

Кто это там уже все расписал? Там будут китайцы, будут новые люди, которым будет насрать на всяких якобы топовых игроков

 

расписали скорее всего получение между собой, если попадут в общий примейд, ну и никто не отменял 2-3 примейда играющих одновременно



25 ноя 2016, 16:09
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы поехавшие брать ранк 14 на пиратке. Особенно те кто потом забивает на игру, это как копить долго-долго на ламборджини и потом поставить его в гараж и не ездить на нем. И на носте последние полгода при онлайне выше 8 к была задержка 1-1.5 секунды, для тех кто забыл.



25 ноя 2016, 16:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Yaposhka писал(а):

Уточка писал(а):

Ну что я могу сказать, моя гильдия на К2 уже не рейдит, все ждут открытия Носта, причём почти все собираются играть на свежем. Уже знаю три человека, которые будут играть в гильдии, где люди будут брать 14 ранки, у них уже сейчас договариваются об очереди, я в эти ПвП круги не вхож, инсайда не могу предоставить. Но в гильдии будут играть люди из NOPE/REMEDY/Dreamstate/Government, так что 14 ранки уже расписаны на первые несколько месяцев.

Да и вообще, ситуация на К2 сейчас такая, что, кажется, там никого не будет после открытия Носта, гильдии разваливаются, люди ливают.

Кто это там уже все расписал? Там будут китайцы, будут новые люди, которым будет насрать на всяких якобы топовых игроков

смогут ли китайцы фармить лучше, чем готовящиеся к переезду примейды?

будут ли "новых людей" брать в примейды и будут ли эти новые люди способны собрать свои примейды? а если будут, то как скоро они поймут, что проще договориться и терпеливо встать в очередь, чем рвать жопу по много часов в день?)

Р14 это всегда было гнилью ей и останется.

ТЫ помоему чего-то не понимаешь? Договариваются чтобы тебя не опракинули в 11 утра в среду, сидеть 16+ часов в день придётся в любом случае. Если ты несможешь нафармить обговоренный кап, это лично твои проблемы, никто под тебя подстраиваться не будет. Хотя я за последнии 6 недель что играл на ранк, не помню ни одной недели чтобы не опракинули Лебовски, он фармил обговоренный кап, уходил в 8 утра по нашему времени, и все сразу поднимали кап ещё на 70к+ до рестарта и пересчёта.



25 ноя 2016, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лебовски лох, пидр!

 

Цитата:

Р14 это всегда было гнилью ей и останется.

 

это как сказать что гладиаторы все переливалы  



25 ноя 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

те кто хотят заработать на продаже чаров/голды/ранков (китайцы) идут конечно на фреш

многие услышали о носте после его закрытия и хайпа,соответстенно на фреш пойдут *новички*

на форуме носта есть темка со списком гильдий,которые вернутся на старый ност пвп,им нет смысла идти на фреш так как прогресса там нет а на пвп носте скоро аку

 

что то мне кажется после открытия пвп носта (анонсировали фреш спустя 2+ недели после опена старого носта,скорей всего после нового года он откроется) не такой уж там и большой будет онлайн,ност не с проста открывают для начала старый реалм а потом уже фреш

 

крч ссаные селлеры и новички идут на фреш (не факт) в

старики остаются на носте пвп из за прогресса

удачи    



25 ноя 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Такие-то драмы в пвп ваниллы, где еще такое может быть. (шарить топ1 эт не драма)



25 ноя 2016, 18:58
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

такой забей что-то расписывают они блядь там лол, половина 60 не апнет за нужное время.



25 ноя 2016, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лол с того кто ждет фреш сервер с большим онлайном )), HYPE HYPE



25 ноя 2016, 19:18
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что помешает играть как на старом Ност ПвП так и на фреше даже по немногу и остановиться на том где больше понравиться? Большенство все равно будет ирать там ради фана и ностальгии по самой лучшей MMORPG всех времен. А вкладывать кучу времени и усилий в какие-то нибыло достижения весьма сомнительное дело на пиратке.



25 ноя 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ с такой логикой, зачем вообще играть на пиратке?



25 ноя 2016, 19:35
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что лучше легион ирать? Просто нет альтернативы.Ну главное играть, а там как попрет.



25 ноя 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sidi писал(а):

А что помешает играть как на старом Ност ПвП так и на фреше даже по немногу и остановиться на том где больше понравиться? Большенство все равно будет ирать там ради фана и ностальгии по самой лучшей MMORPG всех времен. А вкладывать кучу времени и усилий в какие-то нибыло достижения весьма сомнительное дело на пиратке.

 

перечитай свой пост заново, ты сам себе противоречишь, так играть в ваниллу, или не играть объясни себе

или ты хочешь бегать в лесу белочек чпокать?



25 ноя 2016, 19:56
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Все нормально написал, играть ради фана, качнуть пару персов до 60 и потом как пойдет, но вкладывать черезмерное количество времени для всяких р14 считаю нецелесообразным.



25 ноя 2016, 20:05
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sidi писал(а):

Все нормально написал, играть ради фана, качнуть пару персов до 60 и потом как пойдет, но вкладывать черезмерное количество времени для всяких р14 считаю нецелесообразным.

 

ну бегай чпокай белочек в лесу, кто запрещает? только наверное это лучше делать в легионе

на носте в любом случае р14 по сложности будет равен последнему открытому рейду, что в рейд ходить что на бг, везде придется потеть



25 ноя 2016, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru