Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

1) щас бы думать о копеечной загрузке пк в 2016 когда у всех ведьмаки на максималках летают.

2) имеет в дефолтных настройках автозагрузку с каким то спамом что по факту=рекламе.

3) херь какая то, в скайпе можно сделать кнопку для микрофона, если есть с этим проблемы (хотя обычно нету).

4) тут согласен то что разработчики современных массовых войс прог наконец то додумались угнать у скайпа более удобные функции чата это несомненно достижение.

5) за скайп и другие проги я тоже ничего никогда не платил. мб в каких то прогах были платные сервера, не помню.

6)  не аргумент, тут гораздо больше решает не войс прога а качество интернета.

7) очевидно что для пати 1-5 человек скайпом, для рейдов тимспик. в целом всем доволен, все устраивает. по крайней мере ни в 1 из прог я не сидел и не копался по 20 минут чтобы нормально заработало. все настроилось само, ниче не фонило. 

1) НИНУЖНО? Тебе насрать, кому то нет. Это объективно является плюсом, неважно какой у тебя ПК.

2) Что за спам? Я ни одной рекламы не видел в дискорде, ниразу. Может проебал дето и выключил? Поподробнее короче.

3) В 2016м году уже известная такая вещь как автоматическая активация микрофона при преодолении определеного порога по громкости. Поверь, это очень удобно и приятно. Неважно какой у твоего собеседника микрофон и мат плата, как у моего друга с говно рейзером шипяшим, или нормальное что-то, ты не будешь в моменты молчания слушать ебаное шипения как от радио. Или мне заставлять людей с говном заместо нормального микрофона говорить через кнопку? А если я просто о бытовухе попиздеть хочу, дергать каждые 20 секунд кнопочку что бы что-то сказать?

4) Если бы, скайп досихпор не осилил нормально сделать конфу и хранить нормально историю сообщений.

5) В ТС помойму нужно же было сервера покупать какоето время назад, если я правильно помню.

6) Как на оверлей влияет интернет, я не понял чето. Ты о чем вообще?

7) Фонит не у тебя, а у собеседника. Свой фон ты не услышишь.

 

А, да, еще один очень важненький плюсик, в дискорде я могу индиидуально для каждого человека выставить громкость, в отличии от скайпа. В скайпе если у одного из твоих друзей микрофон говно, то разговор превращется в АДЪ, ведь ты либо не будешь слышать когото уменьшив громкость, либо будешь слышать слишком громко кого-то из людей.

Зачем ты используешь скайп и тимспик, если можно использовать только дискорд? Он в себе совмещает плюсы и того и того. Из за таких динозавров которые не умеют объективно оценивать продукт приходится иметь на ПК скайп с его злоебучей рекламой и вечным включеным микрофоном.

Неужели на вас так сильно пиар скайповский действует? Ну стоит он предустановке на винде, и что такого? Это не говорит о качестве продукта совершенно. Ну его знают ВЕЗДЕ, в отличии от дискорда, но это не повод так превозносить скайп, который объективно хуевый.

 

И это я еще качество самого звука не упоминаю ибо тут вопрос к оборудованию пользователей скорее, но многие говорят что в скайпе говно звук в отличии от дискорда.


Suslik писал(а):

эм у других войпрог тоже есть список посещенных серверов так то. в скайпе конфы.

В скайпе конфы дерьмо дерьмовое, они каждый раз новые.



15 дек 2016, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

эм у других войпрог тоже есть список посещенных серверов так то. в скайпе конфы.

А что, в скайпе кто-то рейды водит? Да и вообще, "дискорд же устанавливать не надо!", а это веская причина для пацанов в каком-нибудь ПуГе



15 дек 2016, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

дискорд объективно лучше скайпа по всем параметрам. банально качество связи намного выше, все кого я заставлял зайти и попробовать ахуевали насколько там заебись и как они жрали гавно в скупе. скайп использую только если есть обезьяны, которые до сих пор живут в 2000-х и лень чето им объяснять. из старых говорилок разве что вентру уважаю, но это чисто для кланов.

качество связи точно такое же, отличий не заметил, а точнее не услышал.



15 дек 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всё, я согласен с Сусликом, дискорд - отстой, удалил.



15 дек 2016, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А можно банить к ебеням Сусликов за высеры о дискорде в этом Ностальриус-треде?



15 дек 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А чо тогда сделать с сонистаром по твоей логике? 



15 дек 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

1) НИНУЖНО? Тебе насрать, кому то нет. Это объективно является плюсом, неважно какой у тебя ПК.

2) Что за спам? Я ни одной рекламы не видел в дискорде, ниразу. Может проебал дето и выключил? Поподробнее короче.

3) В 2016м году уже известная такая вещь как автоматическая активация микрофона при преодолении определеного порога по громкости. Поверь, это очень удобно и приятно. Неважно какой у твоего собеседника микрофон и мат плата, как у моего друга с говно рейзером шипяшим, или нормальное что-то, ты не будешь в моменты молчания слушать ебаное шипения как от радио. Или мне заставлять людей с говном заместо нормального микрофона говорить через кнопку? А если я просто о бытовухе попиздеть хочу, дергать каждые 20 секунд кнопочку что бы что-то сказать?

4) Если бы, скайп досихпор не осилил нормально сделать конфу и хранить нормально историю сообщений.

5) В ТС помойму нужно же было сервера покупать какоето время назад, если я правильно помню.

6) Как на оверлей влияет интернет, я не понял чето. Ты о чем вообще?

7) Фонит не у тебя, а у собеседника. Свой фон ты не услышишь.

1. Ну насколько он больше там ресурсов грузит? Наврняка же речь о копейках даже по меркам компов от 2008 года.

2. Хз я когда перезагрузил комп какой то окошко вылезло со спамом я даже не стал читать на автопилоте закрыл. Челики грят возможно логи автообновления, хз. Энивей, я ни на автообновления не подписывался, ни на уведомления об изменениях. 

3. Я все равно в рейдах предпочитаю ставить активацию кнопкой (так оно надежней), а в малых пати обычно такого нет. Хотя бывают момент что у кого то включен телевизор на фоне громко, но опять же там и войсактивейшон от такого может сработать.

4. Хз у меня все норм вроде, скорей наоброт в какой то версии была обратная проблема, что я ливнул компу а потом кто то в ней написал и меня автоматически обратно добавило. пришлось удалять из френдлиста.

5. Ну и я говорю, возможно. Не помнею уже.

6. Немного не так тебя понял. Я грил о задержке сигнала когда вроде кто то говорит а звук проходит позже.

7. Нет в моем случае там именно был мой фон. Кароче я сидел с наушниками и скайп атоматически переводит разговор в них а остальной звук у меня идет через 2й моник (телевизор), хз я ниче не настраивал в скайпе. И когда я говорю по скайпу я ниче не настраиваю, я просто выключаю телевизор и играю. Если мне нужен звук то я просто меняю в звуковых опциях виндовз ставлю выход на колонки (они дублируют звук из наушников) как основное устройство устройство воспроизведения. А на дискорде же такого разделения нет, поэтому в наушниках я ничего не слышу, а когда жму войс активейшен то даже если ничего не говорить звук зацикливается на телевизоре через микрофон и начинается дикий фон. Чтобы это пофиксить мне пришлось менять устройство воспроизведения в настройках уже самого дискорда. Причем в вебверсии не отображаются устройства, пришлось качать пк версию, причем я думал что там тоже не отображаются устройства, в общем решил проблему случайно копаясь в настройках методом тыка. Чуть клавиатут не разбил пока искал как настроить.

 

 

GoldRobot писал(а):

А, да, еще один очень важненький плюсик, в дискорде я могу индиидуально для каждого человека выставить громкость, в отличии от скайпа. В скайпе если у одного из твоих друзей микрофон говно, то разговор превращется в АДЪ, ведь ты либо не будешь слышать когото уменьшив громкость, либо будешь слышать слишком громко кого-то из людей.

Зачем ты используешь скайп и тимспик, если можно использовать только дискорд? Он в себе совмещает плюсы и того и того. Из за таких динозавров которые не умеют объективно оценивать продукт приходится иметь на ПК скайп с его злоебучей рекламой и вечным включеным микрофоном.

Неужели на вас так сильно пиар скайповский действует? Ну стоит он предустановке на винде, и что такого? Это не говорит о качестве продукта совершенно. Ну его знают ВЕЗДЕ, в отличии от дискорда, но это не повод так превозносить скайп, который объективно хуевый.

Зато у скайпе в чем плюс ты кидаешь тому кто собирает конфу ской логин и все больше не паришься, а в дискордах и тсах надо вводить адреса сервера запоминать их, а ставить только ради этой хрени аддон на чат я не вижу особого смысла.

какой пиар я на скайпе сидел еще с момента когда он ток начал появляться и тогда он не был массовым, многие аренили в тс или в вт я уже не помню что в тот момент было.

GoldRobot писал(а):
И это я еще качество самого звука не упоминаю ибо тут вопрос к оборудованию пользователей скорее, но многие говорят что в скайпе говно звук в отличии от дискорда.

хз у меня в скайпе из проблем со звуком только робовойс но как я впоследствии выяснил это проблема не в скайпе была а в инете, и в близ войсе тоже такая хрень бывает решается переподключением роутера.

GoldRobot писал(а):

В скайпе конфы дерьмо дерьмовое, они каждый раз новые.

ну потому что войс прога это в первую очередь войспрога а не новостная лента. 

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

эм у других войпрог тоже есть список посещенных серверов так то. в скайпе конфы.

А что, в скайпе кто-то рейды водит? Да и вообще, "дискорд же устанавливать не надо!", а это веская причина для пацанов в каком-нибудь ПуГе

веская да вот только в моем случае получилось что его не просто надо устанавливать, но еще и копаться 20 минут в настройках (при том что мы уже стояли в очереди). с этой точки зрения дискорд однозначно худшая программа из всех прочих, т.к. в них я тратил на настройку не более 5 минут. в тс помойму вообще за 2 уложился.

Alaron писал(а):

А можно банить к ебеням Сусликов за высеры о дискорде в этом Ностальриус-треде?

текс текс текс что тут у нас калмык без кнопки игнора ахаха наканецта.



15 дек 2016, 11:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^
Я просто пытаюсь сделать как можно лучше для тебя - посидишь в бане, успокоишься мб. Из моего игнора не возвращаются, это как клеймо, так что я пока не хотел бы.

Wuki писал(а):

А чо тогда сделать с сонистаром по твоей логике? 

Ну я сомневаюсь, что Сусел деградировал до той степени, чтобы регать твинков на форуме. А казаха в игнор.



15 дек 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
1. Ну насколько он больше там ресурсов грузит? Наврняка же речь о копейках даже по меркам компов от 2008 года.

ЦП он нормально жрал так.

Цитата:
2. Хз я когда перезагрузил комп какой то окошко вылезло со спамом я даже не стал читать на автопилоте закрыл. Челики грят возможно логи автообновления, хз. Энивей, я ни на автообновления не подписывался, ни на уведомления об изменениях.

При обновлении, в окне ДИСКОРДА вылазит окошко с чендж логом, это все.

Цитата:
3. Я все равно в рейдах предпочитаю ставить активацию кнопкой (так оно надежней), а в малых пати обычно такого нет. Хотя бывают момент что у кого то включен телевизор на фоне громко, но опять же там и войсактивейшон от такого может сработать.

Войс активейшен настраивается, в этом его прелесть. Вот у тебя нету проблемы, у меня есть. Проблема с активацией микрофона в скайпе это объективная проблема, и дискорд тут делает огромную фору, хотя бы за это стоит удалить к хуям скайп и поставить дискорд.

Цитата:
7. ...

Веб версией не пользуюсь, веб версия это затычка для чата. Ты че все это мне пишешь про браузерку чтоли?

Цитата:

Зато у скайпе в чем плюс ты кидаешь тому кто собирает конфу ской логин и все больше не паришься, а в дискордах и тсах надо вводить адреса сервера запоминать их, а ставить только ради этой хрени аддон на чат я не вижу особого смысла.

какой пиар я на скайпе сидел еще с момента когда он ток начал появляться и тогда он не был массовым, многие аренили в тс или в вт я уже не помню что в тот момент было.

А вот хрен то там, паришься. Ведь если кто то с кем то пиздит, внезапно захотели еще кого то добавить, им нужно еще и тебе звонить. А если они в конфе начнут звонить, то звонок сразу по всем пойдет.

Не нужно ничего запоминать, ты переходишь по ссылке, и все, ты в этом сервере становишься членом, пока тебя не выгонят.

Цитата:
ну потому что войс прога это в первую очередь войспрога а не новостная лента.

Потому что не предназначен для людей, вот и все. В дискордах собираются с форумов, с дискордах собираются друзьями, удобно, просто, и гибко. Потому что каждый может создать свой сервер и настроить как его хочет. У вас будет сколько хочешь каналов войса и текста, с возможностью нормально переписыватся и общаться в войсе не парясь о том что ты позвонив в конфе позвонишь каждому человеку, и не парясь звоня паре человеек что остальные будут в неведенье относительно чата ибо новая конфа, внезапно.

 

 



15 дек 2016, 11:35
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хватит квотить суслика, демоны. Это же журон 2.0, избавляться надо как от проказы



15 дек 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ладно дискорщики, в этот раз вы победили, но война еще не окончена. Я так просто не сдамся!



15 дек 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Берите Суслика танком в рейды, я слышал в ванилле были проблемы с аое-таунтом.



15 дек 2016, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это будет работать только первый десяток рейдов, дальше мобы будут его просто игнорировать.   



15 дек 2016, 12:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://elysium-project.org/timeline

Чутка обновленного таймлайна подвезли.

Анкираж ~февраль, накс ~сентябрь.



15 дек 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Ты рассказываешь классную историю про гильдию на Кроносе2, у которой все давно на фарме, а речь идет про новый сервер

Я рассказываю о старте сервера, и искал я гильдию как только докачался до 60.

  Дискорд это лучшая программа, и сейчас он есть у каждой гильдии, чрезвычайно удобно, так как это не просто войс  чат, это что то по типу соцсети+войса+скайпа. Там так же удобно использовать теги по типу @everyone, все время висит в фоне по типу скайпа, но в скайпе конфы создавать неудобно, а здесь сразу есть каналы с уровнями доступа и прочее, так же удобно там делиться картинками и видео. 

   Лично я в полном восторге от дискорда уже  больше чем пол года, с того времени как только о нем узнал



15 дек 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я не буду вступать в ги с дискордом, это уже дело принципа. хотя еще больше сомнений у меня вызвала какая то необходимость составления заявок на вступление и какая то беседа с офицерами (зачем?). на работу и то проще устроиться лел. о чем там вообще говорить, когда тебе удобно рейдить и на какаое время? или они знание тактик проверяли?   что за дебилизм, уж лучше голду отдавать с боссов, чем так.



15 дек 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я не буду вступать в ги с дискордом, это уже дело принципа.

А то что у Элизиума офф дискорд есть, или у Кроноса ты тоже не в курсе?

 Прямо сейчас чекнул - онлайн в дискорде элизиума 3500 человек, вчера вечером было больше 5к.



15 дек 2016, 14:38
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как же вы заебали.



15 дек 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

я не буду вступать в ги с дискордом, это уже дело принципа.

А то что у Элизиума офф дискорд есть, или у Кроноса ты тоже не в курсе?

на кроносе я давно забил, а элизиум во многом этим и вызвал мои подозрения, тем что они не на главной странице сайта публикуют новости  а где то в какой то конфе.

dmv43 писал(а):
Прямо сейчас чекнул - онлайн в дискорде элизиума 3500 человек, вчера вечером было больше 5к.

И? Если там 30к акков, довольно логично выглядит.



15 дек 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Элизиум говнизиум- название зашквар, верните ност.



15 дек 2016, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru