Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забавно наблюдать как несколько челиков с удивительной стабильностью заходят в этот тред и оставляют сообщение в духе "ДАЙТИ ФРЕШ".

 



18 дек 2016, 23:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как зайти в здание? (где скачать клиент? с торрента, который указан на элизиуме, я не осилил)



18 дек 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пару страниц полистай, если уж клиент не можешь осилить найти



18 дек 2016, 23:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет я ничего не понял, пишут что с сраной валикрии есть трансфер на илизиум, это так? У меня просто был лок р11 вроде на валькирии который был трансфернут туда с скрипткрафта2 после его смерти. 
И как полёт на носте пвп? какой онлайн, как фпс и пинг?

Все, вопрос по валькирии закрыт https://forum.elysium-project.org/index.php?showtopic=25414



19 дек 2016, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ща через пару-тройку дней онлайн поубавится, близзард и кронос дудосеры успокоятся, хайподрочеры и те, кто чисто посмотреть на возрождение легенды уйдут. +часть отсеется потому что "ну нахуй с такими лагами играть, мобов блять не хватает еще" и всё будет заебись. +  игроки всё еще сконцентрированы в местах скопления (столицы для тех, кто перенес чаров, стартовые локи для новичков), более-менее все рассосутся по миру, бг и инстам, ну и админы что-нибудь да подкрутят. И всё будет заебись, даже без фреша играбельно будет. 

Ну а вообще, конечно, сделали бы они кап в тыщ 8-9. ибо до 9к лагов вродь особых нету. Один хуй с капом в 11к никто ничего не делает, все тупо ждут, когда лаги уменьшатся. На пве рилме 6к онлайн летает. И это при том, что там железо на порядок хуже используется.

 



19 дек 2016, 02:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Да ща через пару-тройку дней онлайн поубавится, близзард и кронос дудосеры успокоятся, хайподрочеры и те, кто чисто посмотреть на возрождение легенды уйдут. +часть отсеется потому что "ну нахуй с такими лагами играть, мобов блять не хватает еще" и всё будет заебись. +  игроки всё еще сконцентрированы в местах скопления (столицы для тех, кто перенес чаров, стартовые локи для новичков), более-менее все рассосутся по миру, бг и инстам, ну и админы что-нибудь да подкрутят. И всё будет заебись, даже без фреша играбельно будет. 

Ну а вообще, конечно, сделали бы они кап в тыщ 8-9. ибо до 9к лагов вродь особых нету. Один хуй с капом в 11к никто ничего не делает, все тупо ждут, когда лаги уменьшатся. На пве рилме 6к онлайн летает. И это при том, что там железо на порядок хуже используется.

 

едва ли в ближайшие 1-2 месяца стоит ожидать какого то серьезного оттока игроков с сервера. я думаю скорее все будет наоборот он еще увеличится, будут подтягивать люди которые ждали запуска и хотели глянуть запустят нормально или нет по отзывам а не ломились в 1-2 дни как дебики, плюс думаю наверняка найдутся люди которые вообще были не в курсе запуска, плюс китайцы. кароч проблему сможет решить только запуск хотя бы 1 фреш сервера.



19 дек 2016, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Kvent писал(а):

Да ща через пару-тройку дней онлайн поубавится, близзард и кронос дудосеры успокоятся, хайподрочеры и те, кто чисто посмотреть на возрождение легенды уйдут. +часть отсеется потому что "ну нахуй с такими лагами играть, мобов блять не хватает еще" и всё будет заебись. +  игроки всё еще сконцентрированы в местах скопления (столицы для тех, кто перенес чаров, стартовые локи для новичков), более-менее все рассосутся по миру, бг и инстам, ну и админы что-нибудь да подкрутят. И всё будет заебись, даже без фреша играбельно будет. 

Ну а вообще, конечно, сделали бы они кап в тыщ 8-9. ибо до 9к лагов вродь особых нету. Один хуй с капом в 11к никто ничего не делает, все тупо ждут, когда лаги уменьшатся. На пве рилме 6к онлайн летает. И это при том, что там железо на порядок хуже используется.

 

едва ли в ближайшие 1-2 месяца стоит ожидать какого то серьезного оттока игроков с сервера. я думаю скорее все будет наоборот он еще увеличится, будут подтягивать люди которые ждали запуска и хотели глянуть по отзывам а запустят нормально или нет по отзывам а не ломились в 1-2 дни как дебики, плюс думаю наверняка найдутся люди которые вообще были не в курсе запуска, плюс китайцы. кароч проблему сможет решить только запуск хотя бы 1 фреш сервера.

Причём при такой бешеной популярности думаю им не составит большого труда организовать сбор пожертвований на ещё 1-2-3 сервера и людей для их обслуживания. Могут снимать сливки. Надеюсь так и будет и они не будут чисто из принципа пытаться тянуть все на себе в финансовом плане и задыхаться в 12000 рыл на одном серваке.



19 дек 2016, 07:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какие же невыносимые первые лвлов 25 за   



19 дек 2016, 07:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Какие же невыносимые первые лвлов 25 за   

 

хз, всегда норм было за рогу стартовать, метательное + стелс хороши для быстрого апа



19 дек 2016, 08:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы упускаете момент, что наоборот те кто сейчас ломятся на сервак это далеко не все желающие поиграть. Я уверен что немало людей просто забили хуяку из-за лагов.



19 дек 2016, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вы упускаете момент, что наоборот те кто сейчас ломятся на сервак это далеко не все желающие поиграть. Я уверен что немало людей просто забили хуяку из-за лагов.

 

9ООО онлайн в 7 утра, наркоман что ле ??



19 дек 2016, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пацики пишите типо так:

 

 

Можно без ников, чтобы позырить где и как обитатели темы джебошат! Мошт статистику вывесим где-нить!

 

   



19 дек 2016, 08:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Пацики пишите типо так:

 

 

Можно без ников, чтобы позырить где и как обитатели темы джебошат! Мошт статистику вывесим где-нить!

 

   

 

 

 



19 дек 2016, 08:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

16 лвл



19 дек 2016, 08:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня      , но пока не заходил.



19 дек 2016, 08:47
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 pvp



19 дек 2016, 08:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 офк

13ый лвл :D Пак знакомых тоже должен за    играть.



19 дек 2016, 08:54
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 pvp

54 лвл.

PS Как же прекрасно было играть и стремиться к чему то в этой игре пока не упростили всё к хуям.  



19 дек 2016, 09:08
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

12 PvP



19 дек 2016, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

pvp 35 (почему то в памяти было что 43 ну да не суть)     и 22      и 10     

но данный акк хотелось бы по возможности продать пусть даже за 1к вмр (чисто на паки в хсыч) и начать со знакомыми      на фреше. хотя если его не откроют до нг то уже хз могу и перегореть.



19 дек 2016, 09:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru