Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

enyo писал(а):

заходя вперед по поводу фреша.

1) какова вероятность того, что энх шамана возьмут в рейд (если нет друга РЛа) на сколько ДПС отличается дпса фури вара, к примеру?

2) если за альянс, все 2ручки идут по ролу на оффспек и никто не может претендовать на них, как на мейнспек вепон в принципи, то как с этим обстоит дело на орде? с чем бегают ордо-фурики? Может ли рестор шаман слутать 2-х вепон до того, как его полутают все вары?

пипец как шамана на орде охота, а со свиньей в руке и р10 он вроде ок, но хуже, чем с DTC или Spinal Reaper'ом)))

Я не играл за орду, но вроде как энх шаманов просто не брали в рейды без http://db.vanillagaming.org/?item=19169 

Дпс раза в 1.5-2 наверное меньше чем у хорошо одетого фурика, а вот на счёт отдачи оружия я хз.

 

^

Энх шамана берут рейд исключительно разгонять кастеров и давать ВФ миликам. ДПС никчемный. Слот обычно выделяют в накс. В ак40 не припомню чтобы был слот. Но тут все зависит от РЛа и от гильдии.

Wuki писал(а):

А зачем тогда играть в ванилку то, еси пропускать кач?)

 

Далеко не первый персонаж, цели другие. Поэтому и интересуюсь насколько актуален этот таггинг кач.



20 дек 2016, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

да что ты сравниваешь и на свой счет берешь. ситуации везде разные. просто не мало людей, которые хотят поиграть, но не хотят качатсья. и для которых 70к - карманные расходы на вечер.

и называть их дибилами по меньшей мере странно.

 

Да нет, не дебилы конечно же. Норм ребята. 70к - карманные расходы на вечер, это, наверное, элита игрового коммьюнити.

 



20 дек 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

р14 на носте, это как глад на лайве до 2010  



20 дек 2016, 13:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koala писал(а):

enyo писал(а):

да что ты сравниваешь и на свой счет берешь. ситуации везде разные. просто не мало людей, которые хотят поиграть, но не хотят качатсья. и для которых 70к - карманные расходы на вечер.

и называть их дибилами по меньшей мере странно.

 

Да нет, не дебилы конечно же. Норм ребята. 70к - карманные расходы на вечер, это, наверное, элита игрового коммьюнити.

 

Игровое коммьюнити очень разное. Может Прадо за 200 рубасов переливать БГ, а могут МИБы покупать рарные ачивки всей гильдией.



20 дек 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качаю шамана в энхе, уже 59 лвл. Что лучше делать на 60? Фармить коня/голд/всякое в энхе или спекаться сразу в рестора и бегать по данжам? (собирал второй комплект на хила)



20 дек 2016, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

р14 на носте, это как глад на лайве до 2010  

Который берется премейдами   



20 дек 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

criox писал(а):

Немилосердный писал(а):

р14 на носте, это как глад на лайве до 2010  

Который берется премейдами   

 

а глад перелив-тимами  



20 дек 2016, 15:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

criox писал(а):

Немилосердный писал(а):

р14 на носте, это как глад на лайве до 2010  

Который берется премейдами   

Во времена лича про глада писали что-то из этого:

Который берётся дабблхилом

Который берётся колдунами

Который берётся РМП

Который берётся ТСГ

Который берётся ретриком

Который берётся с пве абузом

Который берётся протом

Который берётся переливом

Который покупается

Который берётся с ногкд

Который берётся со скриптами

Который шарится

Который берётся в 5на5

Который берётся совой, а не фералом

Который берётся дрочем за 9000 арен

Который берётся с винрейтом 50%



20 дек 2016, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что если Ностам завести несколько специально обученых пидоров, которые будут по очереди посменно дежурить и не давать играть петушкам в премейдах, что бы все было рэндомм   



20 дек 2016, 15:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Примейды попадают только на примейды с лета 2015 года, если у них не полная группа, или кто-то ливнул или дискануло, выможете попасть к ним рандомом.

Доджить друг друга примейды больше не могут, так как встать в очередь можно только на 1 БГ.

На альтерак ставить можно только Соло, все кто ставились через скрипт/аддон получили предупредительный бан на неделю.

 

Как будто вы за последний год ни разу на носте на БГ небыли?



20 дек 2016, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смотря на цены, подумываю выставить на продажу своего топчика-фуричика баксов за 300-400 с оплатой через paypal, только вот смущает, если покупатель ни с того ни с сего решит открыть диспут на этот нематериальный товар (оставив себе аккаунт, естественно), paypal вообще станет разбираться с этим дерьмом с аккаунтами? Или просто вернёт деньги отправителю? Кто что должен будет доказывать? Он, за что платил, или я? Насколько я знаю, продавец всегда что-то должен доказывать, если покупателю что-то не нравится, а тут как будет?

ЗЫ, а если ему вообще пермач дадут, тогда что?  



20 дек 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никогда ничего не продавай через палку, просто вернут деньги ничего не спрашивая.



20 дек 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Никогда ничего не продавай через палку, просто вернут деньги ничего не спрашивая.

Как тогда продавать-то, я думал там всё через paypal?



20 дек 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Никогда ничего не продавай через палку, просто вернут деньги ничего не спрашивая.

 

продавал через палку, как только кинули деньги на мой paypal, через пять минут я уже у банкомата их снимал  



20 дек 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

 

продавал через палку, как только кинули деньги на мой paypal, через пять минут я уже у банкомата их снимал  

И если покупатель откроет и выиграет спор, то деньги на счету пейпала уйдут в минус, этот минус пейпал в одностороннем порядке имеет право списать со счёта банка, карта которого привязана к пейпалу. Если средств на счету не окажется, спрашивать с тебя будет банк. Ты не обманешь пейпал таким образом.



20 дек 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А на банковскую визу не рассматривается? Надежный способ чо



20 дек 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

И если покупатель откроет и выиграет спор, то деньги на счету пейпала уйдут в минус, этот минус пейпал в одностороннем порядке имеет право списать со счёта банка, карта которого привязана к пейпалу. Если средств на счету не окажется, спрашивать с тебя будет банк. Ты не обманешь пейпал таким образом.

а разве пейпалы не регают на фейковые германские (или какие там) кредитки?



20 дек 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

очень хочется ворватся но буду ждать фреш) 



20 дек 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

очень хочется ворватся но буду жать фреш) 

Мы думали ты в БК врываешься в каражан, на очень качественном сервере.



20 дек 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а есть какая инфа про БК от носталриусов? вроде что-то планировалось ещё перед закрытием, или я попутал со всякими плейтбк?



20 дек 2016, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru