Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Wuki писал(а):

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.

Щас бы с квести в ваниле поиграть. Это как чара купить, только чуть ниже.

Я вот благодаря Qвести находил почти в каждой локации по паре квестов, о существовании которых даже не подозревал, так что аддон хороший!



21 дек 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Сиджей снова бросит играть и не докачается   

Я уже 18ый!!!!!



21 дек 2016, 15:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Alaron писал(а):

Wuki писал(а):

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.

Щас бы с квести в ваниле поиграть. Это как чара купить, только чуть ниже.

Я вот благодаря Qвести находил почти в каждой локации по паре квестов, о существовании которых даже не подозревал, так что аддон хороший!

Казуал. Я открывал список квестов для данной локации, ну ты понел.



21 дек 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

при 12к стало лагать, вернули кап в 9500 лол



21 дек 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но онлайн 10700 уже. 

upd. почти 12к



21 дек 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Знатоки ПвП, расскажите как качать ранги? Вот я, например, знаю, что в неделю нельзя получить больше двух(?) рангов, поэтому на свежем сервере ворлд ПвП особенно жесткое - ПвП дрочеры убивают всё, что даёт хонор, что бы не было безранговой недели, даже первой. На Кроносе 2 помню, хоть я докачался первым в гильдии из 180 человек, когда пытался квестить в Ун'Горо, там было несколько человек 60 лвла противоположной фракции, ганкающих 24/7 несколько дней подряд для хонора. Ещё вопрос: почему именно вролд ПвП? Так хонор фармится намного быстрее, чем на БГ? Как вообще, короч, наилучшим способом и быстрее всего надрочить ранги, спасибо!



21 дек 2016, 17:07
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Втопку играть на лагучем пвп сервере. Пинг 150 а как-будто 300. Зашел на пве реалм, все летает. Спросил у знакомого который на капе на обоих сервах, говорит что на пвп всегда так было. Ну и на%уй его тогда.



21 дек 2016, 17:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вчера наконец-то все скачал, дождался очереди и зашел. Когда увидел загрузочный экран за альянс - прослезился....Сука он же такой крутой был...

А вот дальше печаль с интерфейсом:

1) интерфейс по дефолту не масштабируется?? Какой аддончик надо для этого?

2) не смог выставить отображение ХП мое и цели в цифрах, тоже нужен аддон?

3) дефолтные фреймы не двигаются? какой для этого подойдет аддон?

Т.е. чуть чуть кастомизаци треба, панельки уменьшить, фреймы подвигать.

p.s. атмосфера ваниллы, конечно, ах..енна, даже вспомнил стартовые квесты на кобольдов у хуманов... А потом меня убили 2 разбойника 4 лвла, которые отреспились, пока я ковырял одного рядом)



21 дек 2016, 18:05
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

MoveAnything аддон решает все твои вопросы, цифры хп есть в настройках ищи лучше



21 дек 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Насчет масштабирования интерфейса - чекируй не опции игры, а опции видео (где разрешение ставить), там коэффициент масштаба для баров.



21 дек 2016, 18:13
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Wuki писал(а):

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.

Щас бы с квести в ваниле поиграть. Это как чара купить, только чуть ниже.

щас бы качаться года два на ваниле, читая квесты в 2к17



21 дек 2016, 18:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Знатоки ПвП, расскажите как качать ранги? Вот я, например, знаю, что в неделю нельзя получить больше двух(?) рангов, поэтому на свежем сервере ворлд ПвП особенно жесткое - ПвП дрочеры убивают всё, что даёт хонор, что бы не было безранговой недели, даже первой. На Кроносе 2 помню, хоть я докачался первым в гильдии из 180 человек, когда пытался квестить в Ун'Горо, там было несколько человек 60 лвла противоположной фракции, ганкающих 24/7 несколько дней подряд для хонора. Ещё вопрос: почему именно вролд ПвП? Так хонор фармится намного быстрее, чем на БГ? Как вообще, короч, наилучшим способом и быстрее всего надрочить ранги, спасибо!

Наилучший способ всегда быть в первой десятке по хонору за неделю, если ты качаешься с нуля при уже имеющихся 13 рангах, до 10того ранга нет смысла находиться даже в топ50 (только если ты не хочешь подосрать всему серву).

Ранги для фракций считаются отдельно.

Чтобы апнуть 13->14 за 3 недели нужно быть топ1-3 (без заметных отставаний по хонору от топ1)

На БГ фарм идёт быстрее только при условии быстрых игр и быстрых проков (за счёт бонуса за победу), даже за слив БГ можно выносить неплохо хонора, нужно делать соло килы, например даже сливая в сухую нужно бежать на вражескую базу и делать килл 1на1 - если там приличный ранг, за пару таких килов можно сделать 600-650 хонора.

Пока стоишь в очереде на БГ стоит лететь в ближайшую локацию где можно убивать игроков. (у Альянса это например сирнинг гордж, у орду отлично подходят плаги как по мне)

Можно ли эфективно фармить без БГ? Можно, нужно делать большое кол-во соло килов (за ханта, мага, элема, варлока, шп), ну или в двоём (актуально для вара/роги с хилом), другие классы просто не смогут выдержать темп из-за ресурса/кулдаунов и других причин мешающих убивать пачками. Рогой соло можно резать АФКашеров на лётках, короблях.

Был хантер который апнут р9 на 59 уровне (это лимит для 59), и потом грандмаршала чисто в аутдоре, это было на офе, на Носте таких случаев небыло вроде.

Стоит помнить что убийство одного и того же игрока в один день с каждым разом приносит всё меньше хонора, и чем выше у игрока ранг, тем больше за него дают хонора. Игроков 1-4 ранга нет особо смысла убивать больше 5-6 раз, игроков 12-13 имеет смысл убивать до 8 раз (ну это если есть выбор).



21 дек 2016, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Насчет масштабирования интерфейса - чекируй не опции игры, а опции видео (где разрешение ставить), там коэффициент масштаба для баров.

Спс огромное!

 

EnnuiSlayer писал(а):

MoveAnything аддон решает все твои вопросы, цифры хп есть в настройках ищи лучше

Может, долблюсь в глаза, но там 2 закладки настроек интерфейса и там я в упор не вижу такой галочки(



21 дек 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Наилучший способ всегда быть в первой десятке по хонору за неделю, если ты качаешься с нуля при уже имеющихся 13 рангах, до 10того ранга нет смысла находиться даже в топ50 (только если ты не хочешь подосрать всему серву).

Ранги для фракций считаются отдельно.

Чтобы апнуть 13->14 за 3 недели нужно быть топ1-3 (без заметных отставаний по хонору от топ1)

На БГ фарм идёт быстрее только при условии быстрых игр и быстрых проков (за счёт бонуса за победу), даже за слив БГ можно выносить неплохо хонора, нужно делать соло килы, например даже сливая в сухую нужно бежать на вражескую базу и делать килл 1на1 - если там приличный ранг, за пару таких килов можно сделать 600-650 хонора.

Пока стоишь в очереде на БГ стоит лететь в ближайшую локацию где можно убивать игроков. (у Альянса это например сирнинг гордж, у орду отлично подходят плаги как по мне)

Можно ли эфективно фармить без БГ? Можно, нужно делать большое кол-во соло килов (за ханта, мага, элема, варлока, шп), ну или в двоём (актуально для вара/роги с хилом), другие классы просто не смогут выдержать темп из-за ресурса/кулдаунов и других причин мешающих убивать пачками. Рогой соло можно резать АФКашеров на лётках, короблях.

Был хантер который апнут р9 на 59 уровне (это лимит для 59), и потом грандмаршала чисто в аутдоре, это было на офе, на Носте таких случаев небыло вроде.

Стоит помнить что убийство одного и того же игрока в один день с каждым разом приносит всё меньше хонора, и чем выше у игрока ранг, тем больше за него дают хонора. Игроков 1-4 ранга нет особо смысла убивать больше 5-6 раз, игроков 12-13 имеет смысл убивать до 8 раз (ну это если есть выбор).

то есть наша цель это в первую очередь афкающие челики в грандмаршальских сетах?  



21 дек 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да. Ну как, интересноe пвп было в ваниле?



21 дек 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересное, если не было цели выфармить р13-14. 



21 дек 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не ну челики, сравниявая работоспособность серверов с 6-7к онлайна и 9-12к, очевидно что надо забить на старый ПвП ност если у вас там не Т2 чар и ждать фреша, в идеале будет по 6-7к онлайна на пвп сервера и 4к на пве когда хайп спадет.



21 дек 2016, 18:51
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

5к ультракомфортно для их серверов. выше с каждой тыщей поднимается пинг.



21 дек 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

При 9к норм всё работает, более 11к начинает лагать



21 дек 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Да. Ну как, интересноe пвп было в ваниле?

нет



21 дек 2016, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru