Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Какой дворф? Только гном только хардкор.

Унижать андедов рог коих будет 50% орды.



06 янв 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не факт что будучи      можно будет стабильно убивать 1х1     

насколько я знаю в ваниле было так что если рога с инжой руками и пингом то он вообще практически непобедим.



06 янв 2017, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Сравните шамана, который может подряд срезистить чипшот и киднишот с другими шаманами и их убогими абилками.

Я боюсь оба уедут от роги так и так.

А таурен хотя бы против вара и роги имеет шансы дать стан и флешку вкастовать, или чайник, или СС ударить в додж роги.

25% шанс резиста стана, это лиш шанс. Какой шанс подрят срезистить 2 стана? 12.5%, все остальные проценты ты в глубочайшей жопе. А против вара срезистить стан от чарджа это вообще минус, ибо димишинга не будет на интерцепт.

А топнуть, это всегда топнуть, он позволит и хил палу дополнительно сбить, и самому похилится, и в толпе чайник кинуть. 

Во время кача таурен уже однозначно выигрывает, уж больно большой пушбек то до нерфа с автоатак. 2 моба и ты уже хуй скастуешь чето, а таланты на хил пушбек далеко, у элема тоже далеко, да и работают только с критов.



06 янв 2017, 21:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
вара и роги имеет шансы дать стан и флешку вкастовать

Вот как раз шанс со стан резистом, а в киднее ты врятли там топнешь.

Хоть раз прислушались бы к мнению р14/р1 глада.



06 янв 2017, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ващет я 1й посоветовал    брать!



06 янв 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

DDUH писал(а):

Какой дворф? Только гном только хардкор.

Унижать андедов рог коих будет 50% орды.

Я не хочу играть этим попсо-классом, но придется   



06 янв 2017, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Я не хочу играть этим попсо-классом, но придется   

Говори где и когда, буду тебя унижать!  



06 янв 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я тёлочку андедку возьму за пристов выбор не велик



06 янв 2017, 22:43
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Я не хочу играть этим попсо-классом, но придется   

Говори где и когда, буду тебя унижать!  

Я смотрю ты тоже любишь БДСМ     



06 янв 2017, 22:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Dord писал(а):

Сравните шамана, который может подряд срезистить чипшот и киднишот с другими шаманами и их убогими абилками.

Я боюсь оба уедут от роги так и так.

А таурен хотя бы против вара и роги имеет шансы дать стан и флешку вкастовать, или чайник, или СС ударить в додж роги.

25% шанс резиста стана, это лиш шанс. Какой шанс подрят срезистить 2 стана? 12.5%, все остальные проценты ты в глубочайшей жопе. А против вара срезистить стан от чарджа это вообще минус, ибо димишинга не будет на интерцепт.

А топнуть, это всегда топнуть, он позволит и хил палу дополнительно сбить, и самому похилится, и в толпе чайник кинуть. 

Во время кача таурен уже однозначно выигрывает, уж больно большой пушбек то до нерфа с автоатак. 2 моба и ты уже хуй скастуешь чето, а таланты на хил пушбек далеко, у элема тоже далеко, да и работают только с критов.

Шанс подряд срезистить два стана это 6,25 %. Вероятности перемножаются, а не суммируются. Я думал там что-то типо до пяти процентов, но 25% это уже действительно очень и очень весомо. Видимо, буду решать уже в непосредственном окне создания персонажа. Может, вообще психану и это будет     



06 янв 2017, 23:41
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Dord писал(а):

Сравните шамана, который может подряд срезистить чипшот и киднишот с другими шаманами и их убогими абилками.

Я боюсь оба уедут от роги так и так.

А таурен хотя бы против вара и роги имеет шансы дать стан и флешку вкастовать, или чайник, или СС ударить в додж роги.

25% шанс резиста стана, это лиш шанс. Какой шанс подрят срезистить 2 стана? 12.5%, все остальные проценты ты в глубочайшей жопе. А против вара срезистить стан от чарджа это вообще минус, ибо димишинга не будет на интерцепт.

А топнуть, это всегда топнуть, он позволит и хил палу дополнительно сбить, и самому похилится, и в толпе чайник кинуть. 

Во время кача таурен уже однозначно выигрывает, уж больно большой пушбек то до нерфа с автоатак. 2 моба и ты уже хуй скастуешь чето, а таланты на хил пушбек далеко, у элема тоже далеко, да и работают только с критов.

На моей практике было такое, что мы дуэлились с топовой на то время рогой и после 9 подряд резистов стана, она просто прописала /forfeit.

 

Шам-орк с щитом и 1х, с нормальными руками и головой имеет гораздо больше шансов выиграть рогу, чем наоборот. А вот у шам-таурена всё наоборот. Хочу отметить важный момент, что чем дольше затягивается бой, тем выше ценность резиста стана, т.к. они по тебе кастуются гораздо чаще, чем стомп раз в 2 минуты на врага.

 

Но дело ваше, лично для меня выбор слишком очевиден.

 

P.s. У вара ты можешь срезистить и интерцепт, помимо чарджа.



06 янв 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

к слову вроде же у чарджа и цепта были разные дры (насчет именно ванилы не уверен), и помойму одинаковый сделали в кате и все плевались с этого.



07 янв 2017, 00:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Возможно, к сожалению не помню этой детали.



07 янв 2017, 00:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ В БК точно у чарджа и цепта были разные диминишинги, так что, думаю, так и в ваниле.

25% резист стана это овердохуя, причём это же не Катаклизм, где миллиард мини-станов, которые могут сожрать прок расовой - это либо чипшот, дающий 0 кп, либо -кидни, и можно сразу писать /forfeit. 



07 янв 2017, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

К слову вот щас не уверен но вроде же как расовая не просто давала резисты к стунам а увеличивала их на это значения а станы и так сами по себе время от времени резистились, по крайней мере я помню что как то избегал станов, но возможно это были просто миссы. Насколько знаю талов на резист как в бк в ванилле вроде не было (у варов по крайней мере).



07 янв 2017, 01:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дорд сам то играть будешь?



07 янв 2017, 01:28
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я буду нереальным викингом захватчиком орком с самой длинной  полуседой  бородой и косой   

ванила чем хороша что тут доспехи похожи на доспехи а оружие на оружие, вчера заходил смотрел как  шмот сидит , за альянс пвп сет благородный а за орду воинственный! весь этот рп очень нравится , за хуманов мейса с альтерака это просто ппц жуткое зрелеще , мейса чисто ордынская )

 

посоны вариоры  как думаете  есть смысл покупать крафтовый сворд в место крафтового акса? белые атаки в ваниле это половина дпса, ну и проки на 100 силы и 400 отхила + крусадер компенсирует верхний урон 

 http://db.vanillagaming.org/?item=12790   

http://db.vanillagaming.org/?item=12784 

я фанат прока свордов )

 

и так на вскидку сколько голды он будет стоить на фреше?)

 

мои планы после апа 60 на первое время это купить этот меч+ чант на него и сразу пойти  пвпшить  игнорируя пве до ранга 8, по этому хотелось бы знать примерно сколько он будет стоить   



07 янв 2017, 02:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Варр вообще в ванилле прикольный получается, пушки очень влияют, каждая стата решает скольких ты негодяев сможешь бить-танчить и всё такое. Прям хардкор в хардкоре



07 янв 2017, 02:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зачем тратиь столько бабла?)

 



07 янв 2017, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Варр вообще в ванилле прикольный получается, пушки очень влияют, каждая стата решает скольких ты негодяев сможешь бить-танчить и всё такое. Прям хардкор в хардкоре

да так и в бк было и частично в вотлк 



07 янв 2017, 02:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru