Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

че кто на нев сервак ушел ? 



14 янв 2017, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Tudno писал(а):

WASABI писал(а):

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Эта случаем не та мейса с проком стуна? Если да, то пвешные аналоги же лучше наскоко я помню.

верхний урон у нее  как у р14 пух но нету стамины стренжи зато оп стан+ она гарантировано будет а в пве ближайшая пуха это мк 2 босс  его еще нужно сролить ну и меч не так профитен как стун с талов+встроеный  

второй изи варик это 1 босс в крыле тьмы опять же меч 

Ты про какие то неапнутые пухи имеешь ввиду. На Носте такие http://www.wow-one.com/database/?item=18876-0

Второй варик не изи,а самый сложный, так как дроп того меча оставляет желать лучшего,а 1 босс БВЛа как раз самый трудный из всех. 

Ващет пуха на носте 196-295,зайди посмотри.

С рагны сладкий сворд и акс,ех

П.С что за поток бессознательного бреда на последних ~2 страницах....? Про какой-то элитный 1ый фреш с разницей в 4-5 дней,про какие то изи 14 ранги на пг и прочую хуйню. Прост рофель - картофель.

У тебя кэш багнутый, она очень давно апнута до 353. Как и ПвП тир у пала переделан с крита на СПД.

С кешем всё ок,на пве носте она точно 295,там нету бвла.

На обычном носте хз,если там щас мс,то тоже 295 знач,но вроде там есть бвл жеж



14 янв 2017, 02:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хоть на фрешфреш ливай, инстант прям как на ретейле, а не с задержкой это олдскульной в пол секунды   



14 янв 2017, 04:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

че кто на нев сервак ушел ? 

5-6k онлайн куда лучше 11.5к лагов



14 янв 2017, 05:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тоже пойду на фреш за али теперь траить пала, ник  ivarr если есть гильда заинвайтите плз ) 



14 янв 2017, 05:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Звонил готику, сказал вся элита на фреш фреше жмет инстант абилки, а крестьяне стоят в очереди на лагающий Элизиум



14 янв 2017, 05:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

стартанул на Зеткуре за бандита      0 дилэя, 0 очереди. охуенно. если онлайн будет держаться 5-6к будет совсем идеально.



14 янв 2017, 05:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

+ за безочерёдный, неделя таймлайна не стоит лагов



14 янв 2017, 06:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Какие лаги у вас были на Элизиуме - загадка. Ни при 8к, ни при 11к никаких задержка на уровне пинга.



14 янв 2017, 06:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тебе ПВе животному не понять



14 янв 2017, 06:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Какие лаги у вас были на Элизиуме - загадка. Ни при 8к, ни при 11к никаких задержка на уровне пинга.

начиная с 7к онлайна мелд прожимается 1,5 секунды при таком же пинге 93мс  как и на Зеткуре. к такой мерзкой поеботе привыкнуть невозможно сорри.



14 янв 2017, 06:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Тебе ПВе животному не понять

Всегда в слёзы с заслуженных ПвПшников пираток в 2017, спасибо, что ты есть :)
Harmony писал(а):
начиная с 7к онлайна мелд прожимается 1,5 секунды при таком же пинге 93мс как и на Зеткуре. к такой мерзкой поеботе привыкнуть невозможно сорри.
Прожимал мелд на Элизиуме на 9к, не помню никаких 1.5-секундных дилеев. Чекну сегодня ещё разок и там, и там, но, по-моему, кто-то слегка преувеличивает - на маге куча интантов, и прожимаются они без задержек.



14 янв 2017, 06:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да какая разница 0,5-1-1,5сек если пекло от этого в любом случае. иначе смысла не было бы бросать 35го наверное. ну и очереди это шутка. 3х часовая сессия, час в очереди два игре. так себе если честно.

зайди на Зеткур и сравни просто с Элизиумом.



14 янв 2017, 06:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вход\выход мелда на Элизиуме действительно происходит с задержкой, но на кастах\выстрелах я задержек не ощущаю. К слову, я думал, что у них так мелд работает.



14 янв 2017, 07:37
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

Лабту писал(а):

парни соре за некропост с 5 страниц назад, но срочно нужно узнать по поводу вот этого

Creature писал(а):

Плюс ещё есть % на то, что игроки ност пвп на год раньше смогут трансфернуть свои чары на TBC рилм.

там что есть или планируется где-то tbc сервер уровня носта?

 

где-то просачивалась инфа что после закрытия всего ванилла контента откроют tbc сервера в возвожностью трансфера, но это вроде как только слухи

 

Не слухи а был официальный пост от тимы носта и перед закрытием сервера близами уже шел ЗБТ TBC, народ стримил как они качаются на БК и судя по тому что было показанно БК был почти готов. 



14 янв 2017, 08:35
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Думал опять поиграть, ибо лаги с сервера месяц назад выбесили и я дропнул. Нынче на фреше все ок? Наши там играют? Я слышал там вроде как два фреш серва открыли. 



14 янв 2017, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
IDDQD писал(а):

Один знакомый унунимус с харкача мне тут ссылку завез.


https://2ch.hk/me/res/559564.html тяжелая жизнь Cerari.


Чо т как то жалко стало серари, врагу не пожелаешь такого, из-за импотенции стать девочкой ((((


14 янв 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lechkoman писал(а):

Думал опять поиграть, ибо лаги с сервера месяц назад выбесили и я дропнул. Нынче на фреше все ок? Наши там играют? Я слышал там вроде как два фреш серва открыли. 

Всё ок, Пгшечка на элизиуме.



14 янв 2017, 10:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вписту тогда. Элизиум это как пинг 200. Мазохисты чтоли?



14 янв 2017, 10:52
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На новом серваке пинг 47. Буду играть на нем. 

 

 Raketir



14 янв 2017, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru