Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чатик перед шатдауном - бесценно.  

p.s. а я только с работки припёрся, думал за вчерашнее оттянуться...



18 янв 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка как буд-то первый день играет. Урки всегда нападают только толпой, в сговоре, предвратрительно убедившись что на тебе висит минимум два моба. Менталитет такой у горбатых, ничего ты с ними не сделаешь.



18 янв 2017, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Алики нападают на орду в исключительных случаях, но не было ещё такой роги или мага андеда, который бы не напал со спины на мобе. Неужели за орду действительно играю школьники, или раса обязывает?

tbh ни один ордынский хайлевел не позарился на сладкую гномью жопку. Хотя, мб они уже наигрались, а таких как я больше, чем крипцов в зонах.



18 янв 2017, 12:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Алики нападают на орду в исключительных случаях, но не было ещё такой роги или мага андеда, который бы не напал со спины на мобе. Неужели за орду действительно играю школьники, или раса обязывает?

не ну ханта какого нить грех не добить ибо нех а вот на умирающего от 1 единственного моба    у нормального человека точно рука не подымется!



18 янв 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Уточка как буд-то первый день играет.

Я просто ещё раз хочу пожаловаться, меня заганкали и у меня бомбит, не обращайте внимания  



18 янв 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз было так раньше или нет, но стало дофига квестовых итемов на земле которые когда юзаешь не происходит ничего.

В хиттерлендсах -5 квестов.



18 янв 2017, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, сегодня успел увидеть следующее: моб по анимации бил моего ww, был повёрнут к нему, но урон влетал по мне  .

p.s. а плавающие мобы это вообще забей.



18 янв 2017, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

долгий рестарт какой то



18 янв 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Особенно забавные квесты на сбор итемов.

Стоят такие 10 тел у точки респа ведра с болтами, у которого время респа 7.30 (замерял). Появляется ведро, лутают лутают, и, ммм, оно просто исчезает нахер, и никто не лутает ничего. Еще ждут...



18 янв 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сервера что ли опять лежат?



18 янв 2017, 12:42
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Алики нападают на орду в исключительных случаях, но не было ещё такой роги или мага андеда, который бы не напал со спины на мобе. Неужели за орду действительно играю школьники, или раса обязывает?

Могу сказать то же самое точь в точь, только местами альянс-орду поменять)

Рогомаги самые отбитые, при том частенько переоценивают свои силы и возможности, даже когда нападают на тебя под мобами или без маны/с пол хп.



18 янв 2017, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

сервера что ли опять лежат?


видимо , ни на 1 из серваков не заходит (



18 янв 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а когда там хелграунд стартует? :D



18 янв 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

up btw



18 янв 2017, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по качеству работы, кажется что Ност рип, а как все начиналось... бля второй раз сдохло...



18 янв 2017, 13:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы видели как ност запускался? Там проблемы были каждый день. 
Дайте серверу выйти на нормальный режим работы, решать проблемы и работать на то, что-бы на серверах было приятно играть. 



18 янв 2017, 13:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самоуспокоение и оптимизм - одни из лучших качеств. Но в России это почти не работает  



18 янв 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот не надо тут про орду.Чего только стоят ваши   и   которые атакуют только численным преимуществом (или с баблом ).



18 янв 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

Вот не надо тут про орду.Чего только стоят ваши   и   которые атакуют только численным преимуществом (или с баблом ).

Ну про паладинов ладно, признаю, видел пару раз, как они влетают со спины на орков  



18 янв 2017, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Вы видели как ност запускался? Там проблемы были каждый день. 
Дайте серверу выйти на нормальный режим работы, решать проблемы и работать на то, что-бы на серверах было приятно играть. 

Я думаю многим похуй на эти мелкие баги (в том числе и мне). Намного важней то, что я  играю в тот самый любимый мной в школьные годы вов. Я не наигрался   



18 янв 2017, 14:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru