Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://db.vanillagaming.org/?talent#LbhxbNboxuEzzh0x вот вар натурал.

 

http://db.vanillagaming.org/?talent#LbhxbNboxuyZxbu вот говномес



24 янв 2017, 10:09
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute


Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?



24 янв 2017, 10:29
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нормас у вас билды без блад крейза



24 янв 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а зачем он нужон без СВ?



24 янв 2017, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Второй билд только для скиловых пацанов, которые свитчат щит когда по ним вливают дамагу. Если скила нет, до лучше взять деф рейтинг.


Gequrda писал(а):

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute

Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?

Вообще никак не влияет на генерацию раги.



24 янв 2017, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Gequrda писал(а):

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute

Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?

Вообще никак не влияет на генерацию раги.

тоже где-то на форуме элизиума читал, что описание таланта было в ванилле кривым и талант помимо снижения скорости убывания раги так же давал 1 рагу в 3 сек в бою, а тултип поправили только в БК. Хорошо бы, если кто затестит.

Читаю тут ваши обсуждения и чувствую, что охота варом покатать. Но еще больше чувствую, что варов будет как грязи и надо приста качать. Поэтому спрошу: что брать при прокачке в 1 тире шадоу ветки - спирит тап или блэкаут? Далее: брать сало через импрув фир или нет? Сколько раз стакается shadow weaving?

А, может, качаться в ДЦ через ап дамага жезла, импрувнутый щит, и т.п., что-то типа такого: http://db.vanillagaming.org/?talent#bAMhshVao ?

И главное - качаю дворфа приста, уже 11лвл, а где мой фирвард??? в спеллбуке нету(((



24 янв 2017, 11:48
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

enyo писал(а):

Второй билд только для скиловых пацанов, которые свитчат щит когда по ним вливают дамагу. Если скила нет, до лучше взять деф рейтинг.

Gequrda писал(а):

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute

Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?

Вообще никак не влияет на генерацию раги.

 

pls создай уже раздел и подразделы?



24 янв 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

DDUH писал(а):

Gequrda писал(а):

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute

Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?

Вообще никак не влияет на генерацию раги.

тоже где-то на форуме элизиума читал, что описание таланта было в ванилле кривым и талант помимо снижения скорости убывания раги так же давал 1 рагу в 3 сек в бою, а тултип поправили только в БК. Хорошо бы, если кто затестит.

Вполне может быть и такое, только вот на Элизиуме этого может ине быть, так что реально нужен тест.

Gequrda писал(а):

Читаю тут ваши обсуждения и чувствую, что охота варом покатать. Но еще больше чувствую, что варов будет как грязи и надо приста качать. Поэтому спрошу: что брать при прокачке в 1 тире шадоу ветки - спирит тап или блэкаут? Далее: брать сало через импрув фир или нет? Сколько раз стакается shadow weaving?

А, может, качаться в ДЦ через ап дамага жезла, импрувнутый щит, и т.п., что-то типа такого: http://db.vanillagaming.org/?talent#bAMhshVao ?

И главное - качаю дворфа приста, уже 11лвл, а где мой фирвард??? в спеллбуке нету(((

Спирит тап на каче норм, стан бесполезен.
Сайленс - такое себе, ибо при ганке на каче ты всёравно поедешь, так что смысла в нём мало.
Импрувнутый ванд = 146% нужный талант для приста на каче, тем более что достать норм ванды не проблема - квесты, данжи и т.д.
Фирвард вроде по квесту был или у тренера с 20 лвла. С 10 лвл была инстант хилка, тоже по квесту.

 

 



24 янв 2017, 12:15
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Сайленс - такое себе, ибо при ганке на каче ты всёравно поедешь, так что смысла в нём мало.

Импрувнутый ванд = 146% нужный талант для приста на каче, тем более что достать норм ванды не проблема - квесты, данжи и т.д.
Фирвард вроде по квесту был или у тренера с 20 лвла. С 10 лвл была инстант хилка, тоже по квесту.

т.е получается сначала брать импр. ванд в ДЦ, а потом идти дальше в шадоу? Или лучше начинать в шадоу до 5/5 спирит тап, т.к. на 10-15 лвлах жезда может и не появиться, а потом брать имп. ванд и снова возвращаться в шадоу? 

Или идти в шадоу, игнорируя жезлы? Ибо терять 5 поинтов по пути к майнд флаю и шадоуформе неохота...

p.s. нашел фирвард - он дается за квест на 20 лвле



24 янв 2017, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

DDUH писал(а):

Gequrda писал(а):

На воввики написано что http://db.vanillagaming.org/?spell=12296 дает 20 rage per minute

Но талант вообще поидее за генерацию не отвечает ведь?

Вообще никак не влияет на генерацию раги.

тоже где-то на форуме элизиума читал, что описание таланта было в ванилле кривым и талант помимо снижения скорости убывания раги так же давал 1 рагу в 3 сек в бою, а тултип поправили только в БК. Хорошо бы, если кто затестит.

Читаю тут ваши обсуждения и чувствую, что охота варом покатать. Но еще больше чувствую, что варов будет как грязи и надо приста качать. Поэтому спрошу: что брать при прокачке в 1 тире шадоу ветки - спирит тап или блэкаут? Далее: брать сало через импрув фир или нет? Сколько раз стакается shadow weaving?

А, может, качаться в ДЦ через ап дамага жезла, импрувнутый щит, и т.п., что-то типа такого: http://db.vanillagaming.org/?talent#bAMhshVao ?

И главное - качаю дворфа приста, уже 11лвл, а где мой фирвард??? в спеллбуке нету(((

Варом можно играть, если играть не 2 раза в неделю по 2 часа.

То, что варов много это не причина им не играть, из этого много в ПВП варом мало кто сможет (это же нада в премейде играть или заводить френдлист с хилами). В пве дамажить никто вара до бвл не возьмет. Позабивает на вара большинство.

Я вот ханта качаю в основную, а вар в таверне стоит и откачивает синюю экспу гриндом раз в 3 дня на мобах на 1-2 уровня младше. Через месяца 2-4 он докачается без боли и всегда в хорошем шмоте, с маунтам на 40, какраз к этому времени хантер будет одет и буду вместо ханта им рейдить.



24 янв 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

В пве дамажить никто вара до бвл не возьмет. 

 



24 янв 2017, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Варом можно играть, если играть не 2 раза в неделю по 2 часа.

То, что варов много это не причина им не играть, из этого много в ПВП варом мало кто сможет (это же нада в премейде играть или заводить френдлист с хилами). В пве дамажить никто вара до бвл не возьмет. Позабивает на вара большинство.

вот-вот, чтобы играть варом в ПВП без боли, надо иметь карманных хилов. Без хила, наверно, варом ПВПшить так же больно, как качаться соло. А желающих потанчить помимо меня найдется еще предостаточно....

хотя качаться вторым темпом на синей экспе - отличная идея



24 янв 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

вот-вот, чтобы играть варом в ПВП без боли, надо иметь карманных хилов. Без хила, наверно, варом ПВПшить так же больно, как качаться соло. А желающих потанчить помимо меня найдется еще предостаточно....

хотя качаться вторым темпом на синей экспе - отличная идея

Ну я думаю это легкое преувеличение. В адекватном гире вар и в соляного может нормально настругать.



24 янв 2017, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



24 янв 2017, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Сколько не играл магом, против меня почему-то этот шанс ни разу не использовали. Как по мне аргумент на уровне опрокидывание лучше стана потому что по опрокинутой цели 100% крит, поэтому ерстшейкер топ веапон.

Ты либо набежал и убил, либо сдох.

Для любителей таких талантов могу посоветовать ещё 15% стан резиста в проте взять, чтобы если хамстринг не прокнет, то стан срезистит, чтобы наверняка вызвать бугург у противника.

Даже у меня прокал  

Вы тут вроде говорите что сворд спек с его копеечным шансом, да еще про дабл криты говорите, лучше чем плюс дпс с акса, а сами жалеете 3% урона ради 15% шанса на рутануть мили классу.

 

И там кто то про таланты на сохранения ярости говорил. Да, рефлекта нету, но есть вертушка которая стоит теже 25 ярости.


vrennoten писал(а):

тоже где-то на форуме элизиума читал, что описание таланта было в ванилле кривым и талант помимо снижения скорости убывания раги так же давал 1 рагу в 3 сек в бою, а тултип поправили только в БК. Хорошо бы, если кто затестит.

Так и есть. Он, собственно, и не снижает скорость убывание ярости, он ее всегда генерирует, просто вне боя она на 4 раз в 3 секунды гдето падает.  

Имхо на каче этот талант на шанс доп ярости за атаку точно не стоит брать, во первых вы качатся 100% будете с двуручкой, а значит он будет вам давать даже с 5/5 меньше ярости чем тот один талант в армсе, а во вторых крики эти 2х минутные намного приятнее становятся с длительностью 3минуты. А то вечно как не чарджнишся в моба, а уже крик нужно обновить.

 

PS: Я чето вспомнил как меня в "молодости" на рандом перадке кто-то пытался загнобить за слово "рага". Мол нету такого слова!



24 янв 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Мол нету такого слова!



24 янв 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

[Григорий]: Хозяйка! нет ли в избе другого угла? [Хозяйка]: Нету, родимый. А. С. Пушкин, «Борис Годунов», Корчма на литовской границе, 1824–1825 г г.

 

 



24 янв 2017, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пушкин лох ааха



24 янв 2017, 13:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

[Григорий]: Хозяйка! нет ли в избе другого угла? [Хозяйка]: Нету, родимый. А. С. Пушкин, «Борис Годунов», Корчма на литовской границе, 1824–1825 г г.

 

 

l2просторечье как художественный приём. То, что господин Астафьев вставлял вдвое больше запятых, чем следовало бы по правилам русского языка, не отменяет последние.



24 янв 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы на ПГшечке "Высокой речью" говорить.

Я человек простой, неграмотный, как умею так и пишу   



24 янв 2017, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru