Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

ребят есть у кого нибудь макрос на селф диспел себя собакой без взятия себя в таргет, а то после рестарта мой перестал работать.

Выдает ошибку.

Был вот такой. /script CastSpellByName('Devour Magic(Rank 4)',

Попробуй вот так 

/script CastSpellByName("Devour Magic",1);



29 янв 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

бля щас поизучал вовхед как может каждый второй вар бегать с этим топором на 32 лвлах если его пиздос как геморно делать (надо фармить элемов 37-39 собирать 3 вида хуйнюшек по 8 и фармить тролей в стратенгхольм вале еще 30 херовин), на ах покупать дороговато выходит, втф вообще?  По идее до 38 лвла этот квест вообще анрил сделать одному.

кто кооперируется с такими же варами кому нужен этот кв (в чате поспамить уверен таких нуждающихся еще с десяток откликнется), кому 60е помогают из гильдий/знакомые. а на 37-38 и не нужен уже тк там топор из монастыря за квест.

я кстати хз как на элизиуме этих элемов в арати фармить, сколько не пробегал мимо ни разу не видел ни одного живого, там всегда все убито и на каждом споте компания орды/альянса трется   



29 янв 2017, 14:38
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так кто бегал с http://db.vanillagaming.org/?item=9372 расскажите за него плз



29 янв 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

так кто бегал с http://db.vanillagaming.org/?item=9372 расскажите за него плз

GoldRobot писал(а):

Speed 2.60



29 янв 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что есть лучше на 50й лвл на патче без альтерака?

это? http://db.vanillagaming.org/?item=13003 



29 янв 2017, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выбирай че хочешь. Любая пуха из этого списка будет лучше.

 



29 янв 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я таки понимаю, что серверам нужно как-то выживать, но 100g за 8$ на фрешфреше, огорчают.



29 янв 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты согрешил?



29 янв 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну соблазн быть на 40лвл на маунте без фарма, а его я не люблю как и качать профы, да еще и обмазаться айтемами с аукциона и ганкать всех на каче конечно появляется, за восемь то долларов.



29 янв 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Выбирай че хочешь. Любая пуха из этого списка будет лучше.

 

мб я чего то не понимаю, но имея +5 к криту тот топор что я линканул будет лучше всего этого. и добывается кликом по лоту на ауке за 15-20г.



29 янв 2017, 15:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем на каче вообще нужна медленная пушка? Чтоб один раз промазать и стоять смотреть на моба?



29 янв 2017, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

бля щас поизучал вовхед как может каждый второй вар бегать с этим топором на 32 лвлах если его пиздос как геморно делать (надо фармить элемов 37-39 собирать 3 вида хуйнюшек по 8 и фармить тролей в стратенгхольм вале еще 30 херовин), на ах покупать дороговато выходит, втф вообще?  По идее до 38 лвла этот квест вообще анрил сделать одному.

я на 31 все делал соло кроме  элитника но там всегда куча народу, элитник кайтится хамстрингом так что 5 варов его без хила убивают это не сложно , а вот троли и элемы это жопа, елемов я сутки где то фармил, хотя сейчас наверное все на ауке купить можно за 5-7г 

31 вар в зеленосинем шмоте изи убивает елемов 38-39лвл соло



29 янв 2017, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

мб я чего то не понимаю, но имея +5 к криту тот топор что я линканул будет лучше всего этого. и добывается кликом по лоту на ауке за 15-20г.

Забей тогда, я не так понял, я подумал ты спрашиваешь че лучше сворда   


pewpewbla писал(а):

Зачем на каче вообще нужна медленная пушка? Чтоб один раз промазать и стоять смотреть на моба?

МС

Клив

Овер

Свипинг страйкс

Еще нужны причины?



29 янв 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ништяк, уже вижу как после перечисления абилок варов пушка с большим дпсом наносит меньше урона, ведь на каче белая атака вообще не нужна важно насколько сильно  кританет по мобу МС. 



29 янв 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

я таки понимаю, что серверам нужно как-то выживать, но 100g за 8$ на фрешфреше, огорчают.

 

За 100г на 30 уровне надо несколько дней горбатиться, а за 8$ меньше часа работать. Ну вот как тут не купить?



29 янв 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Есть смысл присту р13 фармить чтоб в рейдах хилить и дамажить?


29 янв 2017, 16:27
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Harmony писал(а):

мб я чего то не понимаю, но имея +5 к криту тот топор что я линканул будет лучше всего этого. и добывается кликом по лоту на ауке за 15-20г.

Забей тогда, я не так понял, я подумал ты спрашиваешь че лучше сворда   

pewpewbla писал(а):

Зачем на каче вообще нужна медленная пушка? Чтоб один раз промазать и стоять смотреть на моба?

МС

Клив

Овер

Свипинг страйкс

Еще нужны причины?

Лол бля а рагу как ты высирать будешь? и овер прям стопроцетный, и клив вообщето меньше чем героик бьет. Ору с таких теорикрафтеров


скажите формулу агила=крит пожалуста



29 янв 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У разбойников 1% крита = 29 аги на 60ом



29 янв 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):
Есть смысл присту р13 фармить чтоб в рейдах хилить и дамажить?

пристом надо р15 зафармить чтобы в рейдах дамажить. он там если и находится, то исключительно для подсоса локам своим shadow vulnerability, похуй вообще в каком шмоте, хоть в трусах пусть дварф бегает нитку кастует. а хилится (и мк и бвл) и в пререйде все отлично.

Gequrda, бери топор на ауке короче, не еби мозги себе, там и без формул все ок. потом если повезет на 56-57 на императора возьмут (не возьмут), реталиатор выбьешь (не выбьешь).



29 янв 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Harmony писал(а):

Немилосердный писал(а):

Есть смысл присту р13 фармить чтоб в рейдах хилить и дамажить?


пристом надо р15 зафармить чтобы в рейдах дамажить. он там если и находится, то исключительно для подсоса локам своим shadow vulnerability, похуй вообще в каком шмоте, хоть в трусах пусть дварф бегает нитку кастует. а хилится (и мк и бвл) и в пререйде все отлично.


Gequrda, бери топор на ауке короче, не еби мозги себе, там и без формул все ок. потом если повезет на 56-57 на императора возьмут (не возьмут), реталиатор выбьешь (не выбьешь).


Ахуены класс


29 янв 2017, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru