Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давайте тут без пошлых картинок.



31 янв 2017, 11:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мошт лучше без сонистара?



31 янв 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Немилосердный писал(а):

окей, и какой же шмот бис топчик для вара до открытия аку? для танка и дпсера естесна

Я про пвп спрашивал, судя по мувикам гоняют как раз таки в пвп сете. С пухой ток не понятно.

 

забей, я не тебе писал, р14 > т2 у варов до опена т2.5



31 янв 2017, 11:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Шел 3-ый ран в WC, ебаный лук так и не падал...

не прет, нашему ханту выпал с первого рана, хотя шел он вообще за другой шмоткой. Интересно еще с рейтаи на дроп некоторых вещей. Так на вовхеде у сетовых перчаток зеленых шанс дропа с треша 1% где-то, а нам их дропнулось штук 8



31 янв 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа, а что за бабуйня такая? как вышел элизиум, я трансфернул чаров, на двух разных магах, но вот щас захожу а персов нет ни на одном из акков? не играл с момента трансфа, заходил на пару часов всего.



31 янв 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Wuki писал(а):

Шел 3-ый ран в WC, ебаный лук так и не падал...

не прет, нашему ханту выпал с первого рана, хотя шел он вообще за другой шмоткой. Интересно еще с рейтаи на дроп некоторых вещей. Так на вовхеде у сетовых перчаток зеленых шанс дропа с треша 1% где-то, а нам их дропнулось штук 8

 

Точно, до фига их падало, очень много.



31 янв 2017, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tease писал(а):

Господа, а что за бабуйня такая? как вышел элизиум, я трансфернул чаров, на двух разных магах, но вот щас захожу а персов нет ни на одном из акков? не играл с момента трансфа, заходил на пару часов всего.

Значит твои персы пали смертью во время недавней чистки неактивных трансфернутых персонажей. (ностовцы ебанулись и ребятам с элизиума пришлось это сделать, грубо говоря)



31 янв 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Tease писал(а):

Господа, а что за бабуйня такая? как вышел элизиум, я трансфернул чаров, на двух разных магах, но вот щас захожу а персов нет ни на одном из акков? не играл с момента трансфа, заходил на пару часов всего.

Значит твои персы пали смертью во время недавней чистки неактивных трансфернутых персонажей. (ностовцы ебанулись и ребятам с элизиума пришлось это сделать, грубо говоря)

а восстановить реально? (маг 60 и вар 44 - боль, кровь, сопли, слезы, гнев жены)



31 янв 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда вышел элизиум(7го января) перенос чаров через токены не работал уже очень давно.

Если же ты перенёс их на моменте открытия носталриус пвп(anathema pvp он сейчас называется) то всё с ними в порядке, проверяй аккаунты свои, либо тебя хакнули и персов потёрли.



31 янв 2017, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Wuki писал(а):

Шел 3-ый ран в WC, ебаный лук так и не падал...

не прет, нашему ханту выпал с первого рана, хотя шел он вообще за другой шмоткой. Интересно еще с рейтаи на дроп некоторых вещей. Так на вовхеде у сетовых перчаток зеленых шанс дропа с треша 1% где-то, а нам их дропнулось штук 8

Шанс дропа часто некорретный. Тот же квест в СТВ за Орду на сбор 25 ожерелий троллей - по вовхеду он 80%, по факту с 30 убитых троллей я поднял 4, квест дропнул.



31 янв 2017, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3 ран, не падал лук? 3 ран?

24 рана за HoJ не хочешь? Всё ещё ни разу не видел в дроп листе!



31 янв 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Когда вышел элизиум(7го января) перенос чаров через токены не работал уже очень давно.

Если же ты перенёс их на моменте открытия носталриус пвп(anathema pvp он сейчас называется) то всё с ними в порядке, проверяй аккаунты свои, либо тебя хакнули и персов потёрли.

да я уже вкурил, думал старый пвп это элизиум, а как оказалось anathema. весь прикол в том что не отбражаются кол-во персонажей на реалмах.

 

а что кстате по anathem'e? или весь старый ност там тусует и рейдит?(васаби я выбираю тебя)



31 янв 2017, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

3 ран, не падал лук? 3 ран?

24 рана за HoJ не хочешь? Всё ещё ни разу не видел в дроп листе!

На старом Носте падала?



31 янв 2017, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем салют. Кто нибудь тестил свапнутые в клиент ваниллы легионовские текстуры? На reddit буйное обсуждение, вроде как ссылка

Графон, все дела. Пардон, если это уже обсуждалось. PS: у самого пока нет возможности затестить.



31 янв 2017, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Играю с легионовскими модельками с ререлиза носта. И сравнивать дроп ходжа, где в дроп таблице еще 20 (условно) предметов с дропом лоу лвл лука где максимум 4 это дело такое.


31 янв 2017, 13:22
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хлопцы, есть ли смысл покачаться ради приятного времяпрепровождения на бг на лоу-лвлах?

Или там нет никого? :>



31 янв 2017, 13:39
Профиль ICQ Skype WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kr1kA писал(а):

Хлопцы, есть ли смысл покачаться ради приятного времяпрепровождения на бг на лоу-лвлах?

Или там нет никого? :>

Тут был срач буквально вчера, по поводу твинко бг на лоу лвл. Полистай страницы.



31 янв 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tease писал(а):

а что кстате по anathem'e? или весь старый ност там тусует и рейдит?(васаби я выбираю тебя)

Хай, все старые гильдии, включая русскоязычные, остались на Анафеме. Могу предложить присоединиться к нашему коллективу. Рейдим в 2 статика БВЛ+МС, рейдовый день у первого суббота, у второго воскресенье. Сам выбираешь, в какой из дней удобнее. Заявку можно оставить тут http://outplayed.shivtr.com (Альянс)



31 янв 2017, 13:50
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kr1kA писал(а):

Хлопцы, есть ли смысл покачаться ради приятного времяпрепровождения на бг на лоу-лвлах?

Или там нет никого? :>

привет писечка, на Zeth'Kur го за ольянц ))))



31 янв 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Tease писал(а):

а что кстате по anathem'e? или весь старый ност там тусует и рейдит?(васаби я выбираю тебя)

Хай, все старые гильдии, включая русскоязычные, остались на Анафеме. Могу предложить присоединиться к нашему коллективу. Рейдим в 2 статика БВЛ+МС, рейдовый день у первого суббота, у второго воскресенье. Сам выбираешь, в какой из дней удобнее. Заявку можно оставить тут http://outplayed.shivtr.com (Альянс)

мы так-то уже рейдили вместе раньше когда я магом играл :)



31 янв 2017, 16:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru