Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жилибыли, дело в концентрации даунов и их % от общий массы комьюнити, тут как будто 80% дауны и аутяры.


Speedq писал(а):

в ванилу не играл, но в тбс пиздил на каче по 15 часов кто ганкал моего твинка :P  

Угу, охуенно качать твинка когда есть мейн, загнал в локу где лвлишься и даже порой ждешь что придет хай лвл чипидейл что бы потом логнутся мейном и показать ему его место, а если мейна нет то хз, я просто коплю рагу на 60 лвл  



01 фев 2017, 02:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Жилибыли, дело в концентрации даунов и их % от общий массы комьюнити, тут как будто 80% дауны и аутяры.

В сравнении с ритейл классик вовом сильно ничего не изменилось, тот же человеческий фактор, единственное что явно бросается в глаза, это комерциализация, бездушность игроков в своём большинстве, нет того человеческого тепла, где дружба между людьми была выше корыстных интересов. Раньше всё же люди больше играли, а не пытались получить выгоду.



01 фев 2017, 04:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля хз как за 10+ лет игры у вас пригорает, у меня покерфейс или даже улыбка, если попадается совсем отбитых просто альтабаюсь читаю интернет или иду на кухню етс, но чтобы так горело на ганк в 2017, а рассказывать как все было лампово раньше тоже не надо, всегда находились те кто не давал делать дейлики на острове в БК, половина мувиков аутдор ПВП это как Фрост маг заезжает в мимо бегущего челика с 2500хп



01 фев 2017, 05:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

насчет долбоебов кстати странно но выше 40-го резко уменьшается %. всем становится почти все равно на игроков вражеской фракции, бегают все вместе кабанчиков фармят, иногда только какой нибудь      объявится, но тут уж ничего не поделаешь это считай диагноз и не лечится, ну хоть на пиратке классика человек рогой поубивает кого нибудь


больше горит с количества ботов. пока бежал по swamp of sorrow трех нашел, двое в корнях деревьев застряли, другой пытался пета убить, видать подглючило бота что это не пет, а моб ахахах



01 фев 2017, 05:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
На старом носте как 60 апнули и приоделись в синьку пвп поехали в ств и целый день у палаток давали писдов всем, даже их 60. О нас потом на форуме писали чтоб забанели лалки


01 фев 2017, 05:36
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже часто застряю в кустах нажимая намлок и альтабаясь.



01 фев 2017, 07:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kirin писал(а):

Я тоже часто застряю в кустах нажимая намлок и альтабаясь.

ну одно дело когда игрок в альттабе бежит в стену, другое когда бот застревает и бежит вперед, периодически останавливается, бэкпедалит и тд попутно пытаясь атаковать всех пробегающих мимо игроков из вражеской фракции.

а те что на петов хантов агрятся (тк пет хоть и прирученный, а ботом все равно как npc beast определяется) эт вообще пздц, просто бесплатный стоковый бот с овнедкора, даже не думал что такое кто то может юзать.

понятно что их не так уж и много, не буду преувеличивать, но на малоизвестных гриндспотах попадались, особенно в ночное по серверу время.)



01 фев 2017, 08:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За Альянс геймплей — наполовину сурвайвл хоррор, наполовину симулятор ходьбы (с кладбона), и последнее больше всего напрягает, играл в Личе и Кате, там вроде пободрее это было, больше кладбонов/скорость в форме духа? Даже стремно становится убивать на каче, как представишь, что челу 10 минут потом бежать, так руки опускаются. Стар стал для этого дерьма. Варов тем более не трогаю, но вот парадокс — они по наблюдениям самые наглые и не могут упустить момента за всю боль чарджнуться и расщепить хантишку за гкд. Ну да, понятно, в игре куча говнюков, за 2 недели 99% смертей — от хай лвлов или пати, но тут у меня с Creature обратная позиция: пока остается пусть даже мизерный шанс грязно убить не типичного мудилу, а чувака старой школы — это не стоит того.

Creature писал(а):
Про картины из прошлого когда ебашишься раз на раз и мимо пробегает чел из фракции врага и просто смотрит чем закончится дуэль можно забыть.
Всегда так делаю, и всегда оказывается, что наш челик просто увидал меня и решил вдвоем по-быстрому нарезать ордынца, а после всоса 1х1 потом материт меня в личку, заканчивая: «Oh u're russian, it explains everything».



01 фев 2017, 08:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выбирайте найт эльфов, очень удобно с кладбона бегать  



01 фев 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как работает шадоумелд на элизиуме?  в том числе комбо фд + шм.



01 фев 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а я апнул 60 и хуярю тупо всех кто попадется, просто потому чо со мной на протяжении всех 10 дней плееда кача поступали тупо так же.



01 фев 2017, 09:16
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ситуация (до того как я подгарел и отписал выше) : Делаю квесты в дисоленце, бегу и смотрю гоблины идут у которых эскорт квесты и там уже 3 алика делает эскорт, думаю ну ладно, в этот раз первый выстрел будет не за мной. Подбегаю беру квесты и иду рядом с аликами, они не трогают но я понимаю если нападут мне пиздец, со мной прист жены на фолоу но она афк ещё мин 20, так что 100% с кладбона побегу я если алики нападут. Ну вроде идем все тихо, мирно. Со временем присоединяются все новые алики и вот их уже штук восем а из орды только я да прист в афк на фолоу.

   Начинаю дивиться картине после жаркого лвлинга в хилсбраде и арати с того, что алики меня не трогают. Описываю картину в гильд чат, мол прикольная ситуация. И тут кореш Whisp 60 мейдж пишет в гч, АГАГАГ НОРМ, ША ПРИДУ ЗАЛЬЮ ИХ ВСЕХ НАХУЙ ПОД КОНЕЦ ЭСКОРТА КЕК. Зная виспа я понимаю что он не шутит, он спрашивает где мы, я ему даю дезинфу мол мы в начале локи на границе с редриджмаунтинс (а мы уже ближе к марадону), не хочу что бы он аликов убил которые не трогали меня хотя могли убить а изи, да ещё и тэг один у нас, подумают что я как уебан 60ого позвал что бы их залил. А Висп на мои мольбы в гч не трогать аликов рофлит типо ЭТО ВОЙНА, ЭТО ВИНИЛА А НЕ ЛЕГИОН, ТУТ ЛЬЕТСЯ КРОВЬ, УБЕЙ ИЛИ УБЬЮТ" и мол он как и я по началу думал а потом прозрел в новых реалиях, но я то ещё "не прозрел" и даже хочется как то предупредить аликов о грядущем пиздеце.

            И вот уже финишна прямая, пару соток метров остается до конца эскорта и мне в спину летят плюхи от 40 и 42     которые конектнулись к концу процессии, думаю "вот мрази", начиную их пиздить, не умерать же как бот стоя на месте, пару   пытается мне помочь атакую только этих двух упоротых хантов, а у аликов врубается "НАШИХ БЬЮТ" и вот уже от кладбона 1 шаг. АФК чар жены уже отправился к богам, а у меня лоу хп, и тут влетает висп и вся эта процессия в предсмертных криках идет нахуй на кладбон, я выжил и сказал спасибо виспу за спасение :D Вот такая трустори. Походу в его рофле в гч был какойто смысл.

Эскорт квесты оказались багованые и засчитывались  

#314

п.с ФЛЕШБЕК ИЗ ВАНИЛЫ - 4-5 лоу лвлов 30х лвлов и 1 46 мейдж жестого забили палками р10 / зинрок ретрика несколько раз, вот это действительно момент ностальгии, ретрик как из 2005ого  

Напоминало картину как типо толпа детишек кидает палки и камушки в пьяного бомжа, а он тшетно пытается их поймать бегая то за одним то за другим

#314

#314

#314



01 фев 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

качать ли ToW присту на левелинге? или бесполезный? 

 

Цитата:

Touch of Weakness

Horde: Undead Priest

Instant, self-cast, Shadow school

The next melee attack on the caster will cause X Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by Y for 2 min.

Rank 1 : Level 10, 25 Mana, The next melee attack on the caster will cause 8 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 2 for 2 min.

Rank 2 : Level 20, 45 Mana, The next melee attack on the caster will cause 15 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 4 for 2 min.

Rank 3 : Level 30, 75 Mana, The next melee attack on the caster will cause 24 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 7 for 2 min.

Rank 4 : Level 40, 105 Mana, The next melee attack on the caster will cause 35 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 11 for 2 min.

Rank 5 : Level 50, 145 Mana, The next melee attack on the caster will cause 48 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 15 for 2 min.

Rank 6 : Level 60, 195 Mana, The next melee attack on the caster will cause 64 Shadow damage and reduce the damage caused by the attacker by 20 for 2 min.

This spell is affected by the talents:

  • Silent Resolve (Reduces the threat generated by your spells by 4/8/12/16/20%.)
  • Mental Agility (Reduces the mana cost of your instant cast spells by 2/4/6/8/10%.)
  • Force of Will (Increases your spell damage by 1/2/3/4/5% and the critical strike chance of your offensive spells by 1/2/3/4/5%.)
    • The increment of the critical strike chance of your offensive spells does not affect Touch of Weakness as it is uncapable of a critical hit.

    [*]Blackout (Gives your Shadow damage spells a 2/4/6/8/10% chance to stun the target for 3 sec.)

    [*]Shadow Affinity (Reduces the threat generated by your Shadow spells by 8/16/25%.)

    [*]Shadow Focus (Reduces your target's chance to resist your Shadow spells by 2/4/6/8/10%.)

    [*]Shadow Weaving (Your Shadow damage spells have a 20/40/60/80/100% chance to cause your target to be vulnerable to Shadow damage. This vulnerability increases the Shadow damage dealt to your target by 3% and lasts 15 sec. Stacks up to 5 times.)

    [*]Darkness (Increases your Shadow spell damage by 2/4/6/8/10%.)

     

 

Useful knowledge:

  • Touch of Weakness receives ~ 100,00 % of your bonus shadow damage. (Confirmed by Dengi)
  • Touch of Weakness is uncapable of a critical hit.
  • The self-applied buff is a Magic effect that lasts for 10 min, the triggered debuff is a Curse that lasts for 2 min. The buff nor the debuff stack.
  • This spell is capable to trigger the Blackout and/or Shadow Weaving talent. Also triggers Vampiric Embrace healing.
  • This spell can be cast in Shadowform.

 

Источник: http://www.wow-one.com/forum/topic/14308-priest-racial-abilities/



01 фев 2017, 10:23
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

his spell is capable to trigger the Blackout and/or Shadow Weaving talent. Also triggers Vampiric Embrace healing.

Имхо абилка для пвп шп приста, или хила прикрыть шилд и другие бафы

п.с Палы на ваниле могут фирять демонов(петов варлока например) кроме андедов? Или это только в бк ввели?



01 фев 2017, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

а я апнул 60 и хуярю тупо всех кто попадется, просто потому чо со мной на протяжении всех 10 дней плееда кача поступали тупо так же.

Именно вот так зародилась дедовщина



01 фев 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Некролер это на фреше или фрешфреше развлекаетесь?



01 фев 2017, 10:39
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Некролер это на фреше или фрешфреше развлекаетесь?

Анафема.



01 фев 2017, 10:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



01 фев 2017, 10:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

#389



01 фев 2017, 12:06
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я конечно дико извиняюсь, но что еще делать в этой игре если не вырезать все живое? Фармить мк в два статика или на кузнице афкашить?   



01 фев 2017, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru