Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Вот и ддос подъехал. Почему эта херня творится только с Элизиумом?!

потому что говно сервер,где я по кд сосу на бг от 3х примейдов альянса и получаю 0 хонора.



09 фев 2017, 16:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ладно, дам челикам ещё пару дней на решение проблем.



09 фев 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Stroggos писал(а):

Вот и ддос подъехал. Почему эта херня творится только с Элизиумом?!

потому что говно сервер,где я по кд сосу на бг от 3х примейдов альянса и получаю 0 хонора.

а найти себе прим не позволяет ахуевше раздутое чсв ? Типа ванила повинуйся моей воле и дай мне фрихонор? 



09 фев 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С каждым днём всё хуже и хуже, сейчас вообще дисконнекты каждые 30 секунд.



09 фев 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жиза, ток зашел - выбегаю из таверны - диск. Там объединение крестфолла, легаси крусейда и эльки назревает, мб годный бк подъедет (через лет 5)



09 фев 2017, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В голос с нищего хохлёнка, который каждый раз подрывается как АТОшник на мине, когда кто-то где-то получается хотя бы гипотетическую (не факт, что он ей воспользовался или воспользуется в будущем) возможность заработать немного хривней.

Не овни так плс.

Мой казахский овнер.



09 фев 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ой да хватит ныть уже. всем вон надоели

Alaron писал(а):

Пинг 100 атм на Элизиуме.

инфа 100%. проверяйте



09 фев 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вы че ребят, еще играете:? :D



09 фев 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы не играем, мы дискаемся.



09 фев 2017, 18:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ой да хватит ныть уже. всем вон надоели

Alaron писал(а):

Пинг 100 атм на Элизиуме.

инфа 100%. проверяйте

Всего за 10 баксов расскажу, как расшифровывается атм (: Олсо, ключевая мысль поста была другой - в лагах вы ломитесь, дискаясь - блеймите бесплатный проект, который вам ничего не должен, хотя можно отложить / бросить насовсем. Интересно, что за болезнь такая (:
roguerogue писал(а):

Alaron писал(а):

В голос с нищего хохлёнка, который каждый раз подрывается как АТОшник на мине, когда кто-то где-то получается хотя бы гипотетическую (не факт, что он ей воспользовался или воспользуется в будущем) возможность заработать немного хривней.

Не овни так плс.

Мой казахский овнер.

Чо тебя овнить, работу всё равно не начнёшь искать (:



09 фев 2017, 19:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

постоянно вижу людей, что пытаются защищать обосравшиеся проекты под эгидой бесплатности и прочего :D

Люди тратят самое ценное что у них есть - время, играя у них, тем самым создавая комьюнити, в которое приходят играть все больше людей и так по нарастающей, тем самым давая заработать создателям проекта. Так что да, наобещав всякого разного, называя себя старейшим проектом и прочим говном, они нам должны. Еще как должны.

Есть такая поговорка -  взялся за гуж, не говори что не дюж. А эти упыри пока-что только пиздеть горазды, у них ддос каждый день, а они скриншотики постят романтические, грифончики всякие на фоне луны, эти ушлепки до сих пор не сповадились даже на мейн странице в среду вывешивать время мейнтенса, и его продолжительность.



09 фев 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

постоянно вижу людей, что пытаются защищать обосравшиеся проекты под эгидой бесплатности и прочего :D

Люди тратят самое ценное что у них есть - время, играя у них, тем самым создавая комьюнити, в которое приходят играть все больше людей и так по нарастающей, тем самым давая заработать создателям проекта. Так что да, наобещав всякого разного, называя себя старейшим проектом и прочим говном, они нам должны. Еще как должны.

Есть такая поговорка -  взялся за гуж, не говори что не дюж. А эти упыри пока-что только пиздеть горазды, у них ддос каждый день, а они скриншотики постят романтические, грифончики всякие на фоне луны, эти ушлепки до сих пор не сповадились даже на мейн странице в среду вывешивать время мейнтенса, и его продолжительность.

мне они должны, потому-что я комьюнити ?     



09 фев 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне они должны, потому что я потребитель их продукции. Потому что они подписались предоставлять качественный контент, подписались в своей охуенности, подписались в том, что могут и будут исправлять косяки. Вы че тут, реально таких простых вещей не понимаете? :D



09 фев 2017, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну че ребята не жалко 5 дней плееда на говносервер  



09 фев 2017, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, не жалко, мы же на зеткуре не играем



09 фев 2017, 19:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

мне они должны, потому что я потребитель их продукции. Потому что они подписались предоставлять качественный контент, подписались в своей охуенности, подписались в том, что могут и будут исправлять косяки. Вы че тут, реально таких простых вещей не понимаете? :D

В какую инстанцию планируешь обратиться, если долг не вернут?



09 фев 2017, 19:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Не, не жалко, мы же на зеткуре не играем

 Вы вообще не играете   



09 фев 2017, 20:15
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А мне эти лаги позволили затамить брокен туса и десмау. главное чтобы сервер окончательно не схлопнулся.



09 фев 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Третий вечер подряд зашел поиграться, лаг лаг дискон кровь кишки распидорасило. Пинг 700+

Создал      на илитном зеткуре, пока полет нормальный...3к онлайн это правда мало или народ просто с жиру бесится ?



09 фев 2017, 20:50
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ванилке с ее двумя континентами комфортнейший онлайн



09 фев 2017, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru