Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ainterh писал(а):

что-бы объяснить разницу в эмуляции, нужно понимать вообще что понапихано в клиент игры и как этот клиент взаимодействует с серверов. Если начать рассматривать этот вопрос отдельно от пидрильской направленности эмуляторов эмулировать говнопиратки разной степени ущербности, то может получиться преинтереснейшая IT статья.  


Эмулятор всегда один. Мангос. Мангос это что-то типа линкукса, вариантов его много и каждый по своему хуев. Но проблема не в самом эмуляторе, которые состоит из  огромного пуля скриптов, которые в общем-то работает нормально, а в базах данных для мангоса.  Ностарлиусы вместо с конторой пилящей скрипты для мангоса, скриптдев2, провернули огромную работу и выкатили свои сервера, по ходу геймбрейк косяки были исправлены и все до сих пор вспоминают отличную работоспособность и близлайк ностов.  


Если крестфол говорит что ничего общего с элизиумом и ностом нет, значит там глубочайшая неработоспособная залупа ибо для носта и элизиума была проделана, как я сказал выше, очень значительная работа силами огромного колличества людей.  Если они создают другой эмулятор то и похуй ваще, он так или иначе основан на мангосе, это не принципиальный вопрос ибо , как я уже сказал выше, проблема в базах данных, над которыми уже 10 лет работает целая шобла кодеров и до сих пор не могут полностью дописать правила для работы скриптов, коими оперирует мангос. 


Кому надо все это знает, я одновремя сидел на форуме тринитикор, и понимаю какая там жопа в ядре если пилят его десяток кодеров, фиксанулм одно, рухнуло другое так как условия противоречат


10 фев 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тбс они еше года два пилить будут за это время хайп утихнет 



10 фев 2017, 21:57
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Элизиум последний ванила проект который словил хайп, вот увидите, больше такое не повторится, народ уже начал уставать.



10 фев 2017, 23:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда твинком варом 60 встретил в Фелвуде Некролера 52 и захотел поприветствовать его,а он начинает писать ANAL LOL HAHA, мне ничего не осталось, как показать ему силу розовой гнумки    



11 фев 2017, 01:47
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 изучаю язык Альянса   

пс зато когда ты куда то отошел я отыгрался на 60м сл локе с которым ты что то там фармил))



11 фев 2017, 02:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже думаю, что элизиум это последняя возможность поиграть в ваниллу, тем, кто по ней соскучился.



11 фев 2017, 02:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Создал новый акк для альта, письма подтверждения не приходят на gmail, так и должно быть?



11 фев 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал новый акк для альта, письма подтверждения не приходят на gmail, так и должно быть?

не помню что бы мне на гмайл приходило,на яндекс приходит.



11 фев 2017, 11:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал новый акк для альта, письма подтверждения не приходят на gmail, так и должно быть?

Приходит, жди у них там много рег, почтовик не справляется на провайдере. Час примерно ждал.



11 фев 2017, 11:10
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да нажми просто выслать еще раз , тут же придет.



11 фев 2017, 15:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал новый акк для альта, письма подтверждения не приходят на gmail, так и должно быть?

elysium-project.org
elysium-project.com 

в белый список добавь, gmail блокает их



11 фев 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лично я пошёл в ванилу чтобы потянуть время до лост арка.Занятие на годик,альтернатив нет.

И то мой хунтард на элизиуме уже продан,в связи с переездом на зеткур. (нипаиграть)



11 фев 2017, 18:04
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а пацаны пошли чтобы поныть.



11 фев 2017, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как заебали продаваны. В этом треде нет настолько конченых, что-бы покупать персонажей на пиратке. Вкусностями у него банк забит.



12 фев 2017, 06:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Торговый раздел для продаж, не засоряйте тему.



12 фев 2017, 08:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на носте примейд вс примейд же только?если нет примейда ,то кидает на рандомов через 20 минут?



12 фев 2017, 08:58
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у кого есть ссылка на проверенного барыгу с эпик нпц, чтобы толкнуть ему акк?



12 фев 2017, 09:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



12 фев 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

никто за крестфол форумами не следит, была ли какая нибудь инфа о примерном релизе?

 



12 фев 2017, 13:13
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Элизиум последний ванила проект который словил хайп, вот увидите, больше такое не повторится, народ уже начал уставать.

А нормальным людям пофиг на хайп. 

  Все эти хайпы - это просто помойка, в первые дни - очереди по 5 часов, куда потом эти ублюдки через неделю деваются на своих персах 15 лвла? Нахрена они вообще создают этих персонажей?

  С каких это пор элизиум последняя возможность? У этих типов с элизиума сервак был годами, кронос уже больше 2х лет живет. Не нужно игнорировать то, о чем просто хайпа всемирного не было. Всем кто хотел играть в ваниллу - всегда была возможность это делать, и пофиг на убитый ност, пофиг на все другое, выбор всегда есть и будет, при том с схожим уровнем качества.



12 фев 2017, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru