Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Стою в шторме спамлю лфм\лфг, и тут перестают работать /s /w и общие каналы. Тупо немогу ничего отправить. Чзх

антиспам это



13 фев 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без предупреждений без всего? И че мне теперь делать?

UPD: Окей, 10м тикет повисел и я получил разбан, гуд.



13 фев 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

таки дофармил репу на арати до френдли, пришёл к вендору, а тринкетов в продаже нет... эксперты, помогите, мож я что-то неправильно понимаю...



13 фев 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

спасибо админам за фреш. благодаря этому на анафеме вечером 7500 народу и никаких голдселлеров и лагов..я уже и не помню крашей окромя запланированных рестартов

Ainterh писал(а):

dmv43 писал(а):

gyunter писал(а):

Ты говоришь о серверах с 800 онлайна, и отбитых челиков которые там рейдят по 5 лет, я же говорю про аутентичную ванилу с 3к+ онлайна, где есть PvP во всех его аспектах, быстрый поиск группы на 5ппл и живые лоулвл локации, ничего этого сейчас на кроносе нет и уже не будет. Он может быть бесконечно хорошим, но онлайн делает из этой игры ММО.

 

 И по моему в этой игре достаточно иметь нормальную гильдию для стабильного рейда 40 человек, чтобы на остальное было пофиг. 

Надо быть ебаным животным, что-бы идти на ванилу за ПвЕ.  

качать спецом горбатого мудака с вотфом и нападать со спины на игроков в 2-3 таких же горбатых мудака, это не говорит о психологических проблемах акцентированного действия. как какой то дешевый развод на эмоции в 2017 году? странно слышать про pve и животных.

/script if (not string.find(UnitBuff("player", 1), "Mon")) then CastSpellByName("Aspect of the Monkey");CastSpellByName("Deterrence");end

подскажите,что не так в этом макросе.

Ну да, все качают горбатого мудака, что-бы в 3 таких горбатых мадака напасть. Это мы называем пвп. Долбаеб блять. 

Когда нормальные люди говорят о пвп, они говорят об аренках, бг, каких-нибудь гильдварах и подобном. Оприходовать в 3 тела 1 или будучи старше уровнем фор фан слить это не пвп, а ублюдочное видение пвп от лица обычного даунича, который таки нашел таргет, который он сможет убить.   



13 фев 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гильдвары    потом бы еще на канале в мирке пообсуждать, эх.

поспамить бг между рт это конечно весело, но ставить в один ряд слова "ванилла пве животные" эт пиздец. в рейды на ванилле ходят вообще все, пвп/пве ты игрок роли не играет.

другое дело если только пве это да странные личности)



14 фев 2017, 01:20
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дали им легион, с впвп и норм пве, играй в легион. Не хочу! хочу играть  в ванилу. И это офицеры? Тьфу!



14 фев 2017, 05:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

читаешь тему и не понимаешь, вообще кто о чем пишет, мусар какой та один

не пора ли тему закрыть и создать нормальный раздел?



14 фев 2017, 07:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Достаточно будет тебе выпилиться.



14 фев 2017, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Достаточно будет тебе выпилиться.

 

это тебе отбитому надо выпилиться, дали права в гильдии, сразу ЧСВ отросло, я ваще хз кто ты такой и откуда взялся тут, ноунейм какой та



14 фев 2017, 07:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

заебись у вас там гильдия походу  



14 фев 2017, 08:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отрубить руку и член тому кто заинвайтил Сонистара, и скинуть обоих с дамбы Лох Модана.



14 фев 2017, 09:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А сайтик есть у гильдии?



14 фев 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас бы обижаться что тебя из гильдии кикнули



14 фев 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю на фреш элизиуме. В чем может быть причина отсутствия квеста на черепах в Хинтерлендс, дают сразу на гаммериту. Также нет элитных квестов на тролей.



14 фев 2017, 09:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эти квесты добавили в альтерак патче.



14 фев 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

А сайтик есть у гильдии?

 

Только дебик.



14 фев 2017, 10:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Отрубить руку и член тому кто заинвайтил Сонистара, и скинуть обоих с дамбы Лох Модана.

 

он меня наипал что типа это не он :D



14 фев 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ не пзди, я написал сразу это Немилосердный, мульти варлорд носта, и ты сразу кинул инв, а дальше меня много кто кикал и инвайтил в гильд, но я вернусь, это временно!



14 фев 2017, 12:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какой у этого шута ник? А то я попался как-то в Ульдамане с беспредельно отбитым магом (в аркане и МХ на агилу), который пытался АоЕшить элитные паки, всё время писал, что он "looted dicks", и я едва удержался, чтобы не кикнуть хуесоса на 5% Аркаедаса. Почему-то сразу вспомнился Сонистар.



14 фев 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

А какой у этого шута ник? А то я попался как-то в Ульдамане с беспредельно отбитым магом (в аркане и МХ на агилу), который пытался АоЕшить элитные паки, всё время писал, что он "looted dicks", и я едва удержался, чтобы не кикнуть хуесоса на 5% Аркаедаса. Почему-то сразу вспомнился Сонистар.

 

вербер вроде хотел аркана попробовать  



14 фев 2017, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru