Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну я чот дуротар себе представлял, а не арену. В общем, можно, но не нужно.

так в дуротаре есть лос(вспомни клыки у входа).



16 фев 2017, 13:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Маг хоть одним вандом в бк вара забирал,без шансов.

Забавно как все переключились на бк с ванилы внезапно.

Пг всегда нужен журавль в небе  

Ну бк был, как по мне, лучшим аддоном, такая себе доведенная до ума ванилла + неплохой сеттинг. К тому же, для большинства, я думаю, он был временем первого знакомства с вовом. Так что бк > all.



16 фев 2017, 13:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

* Изуродованная ванила с уродливыми локациями как будто это месть кислотников за смерть Леннона.



16 фев 2017, 13:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Ну я чот дуротар себе представлял, а не арену. В общем, можно, но не нужно.

так в дуротаре есть лос(вспомни клыки у входа).

Ты совсем заднеприводный чи шо?  



16 фев 2017, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Ну я чот дуротар себе представлял, а не арену. В общем, можно, но не нужно.

так в дуротаре есть лос(вспомни клыки у входа).

Ты совсем заднеприводный чи шо?  

Ты это нэлошнку скажи он там от меня тусил аки крысел по щелям ныкался!



16 фев 2017, 13:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Defjam писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Маг хоть одним вандом в бк вара забирал,без шансов.

Забавно как все переключились на бк с ванилы внезапно.

Пг всегда нужен журавль в небе  

Ну бк был, как по мне, лучшим аддоном, такая себе доведенная до ума ванилла + неплохой сеттинг. К тому же, для большинства, я думаю, он был временем первого знакомства с вовом. Так что бк > all.

бк топ1, панды топ1 с конца.

ванила на самом деле гдето по середине, просто ее сделать на пиратке проще всего и была она на лайве так давно, что никто уже не помнит о ней ничего плохого



16 фев 2017, 14:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это трейд топан чи шо? Запости на форуме Элизиума в trade / guild разделе.



16 фев 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да там уже имеется,но эта ветка раз в 10 активнее всего того форума  



16 фев 2017, 14:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, но тут сидят СНГшные нищеброды.



16 фев 2017, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

......

 

на epicnpc топик создай лучше и все



16 фев 2017, 15:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в http://prestige-gaming.ru/torgovii_razdel.html пожайлуста.



16 фев 2017, 15:24
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть вопрос по lua скриптам:

/script if (not string.find(UnitBuff("player", 1), "Mon")) then CastSpellByName("Дух обезьяны");end /script if (not PlayerFrame.inCombat) then CastSpellByName("Attack"); end /cast Удар ящера /cast Укус мангуста /cast Контратака

все ништяк - работает. в мили зоне прожимаешь раптор и прожимается дух макаки.

вопрос в другом: /script if (not string.find(UnitBuff("player", 1), "Haw")) then CastSpellByName("Дух ястреба");end /script if (not PlayerFrame.inCombat) then CastSpellByName("Автоматическая стрельба"); end /cast Чародейский выстрел

вопрос:почему когда жмешь автошот или аркан шот. дух ястреба сперва бафается - потом слетает?   



16 фев 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очевидно, в условном цикле поиск баффа отрабатывает не так как ты хочешь, т.е. кусок string.find(UnitBuff("player", 1), "Haw")
Почему у тебя там 1? это значит, он ищет только в первом баффе. + впихни туда поиск не по тексту, а по иконке.
вот рабочий кусок с условием:

/run local i,x=1,0 while UnitBuff("player",i) do if UnitBuff("player",i)=="Interface\\Icons\\Spell_Nature_RavenForm" then x=1 end i=i+1 end if x==0 then CastSpellByName("Aspect of the Hawk") else end

вопрос в другом: зачем в один макрос пихать аспект и шоты? чтоб вместо выстрела в нужный момент потерять гкд?
и удали русский клиент, для ванилы это моветон (и многое может глючить)

 

p.s. ктото раньше спрашивал, как в одну кнопку впихнуть амбуш в стелсе и стаб без стелса. вот также, поиском баффа по иконке. только надо нагуглить название стелса:

/run local i,x=1,0 while UnitBuff("player",i) do if UnitBuff("player",i)=="Interface\\Icons\\ИКОНКА_СТЕЛСА" then x=1 end i=i+1 end if x==1 then CastSpellByName("Ambush") else CastSpellByName("Backstab") end



16 фев 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, че там за драма опять со стафом элизиума?



16 фев 2017, 18:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Очевидно, в условном цикле поиск баффа отрабатывает не так как ты хочешь, т.е. кусок string.find(UnitBuff("player", 1), "Haw")
Почему у тебя там 1? это значит, он ищет только в первом баффе. + впихни туда поиск не по тексту, а по иконке.
вот рабочий кусок с условием:

/run local i,x=1,0 while UnitBuff("player",i) do if UnitBuff("player",i)=="Interface\\Icons\\Spell_Nature_RavenForm" then x=1 end i=i+1 end if x==0 then CastSpellByName("Aspect of the Hawk") else end

вопрос в другом: зачем в один макрос пихать аспект и шоты? чтоб вместо выстрела в нужный момент потерять гкд?
и удали русский клиент, для ванилы это моветон (и многое может глючить)

 

 

каким образом я потеряю гкд? бегу под аспектом кота нажал на шот и тут же переключение произошло. мне уже плевать за столько лет . моветон или нет. нет уже эмоций  тем более время работает на нас. потому как много создано за все время. ничего не глючит. стоят русские. локализованные аддоны. все отлично.



16 фев 2017, 18:51
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Суслик, че там за драма опять со стафом элизиума?

я не суслик . но в 2х словах.

теперь в стафе , создатели плей тбк - скамеры крупного масштаба.

голд селеры, чуваки которые делают ботов, и скамеры помельче.

которые будут работать на благо сервера , а не в свою выгоду.

 

ах да походу инициатива нового античита шла от них.

ведь старый античит работал охуенно, но видимо детектил их софт , теперь они напишут свой , который не будет детектить их софт , но будет лучше ...

 



16 фев 2017, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

потеряешь, потому что аспект включится и запустит гкд, даже когда это не нужно

ну к примеру, бежит на тебя вар, ты хочешь его арканшотом в комбат ввести, а вместо этого включаешь аспект, запускается гкд, вар успешно чарджится и сносит тебе кабину

или просто кайтишь кого-то под гепардом, на бегу хочешь дамажить стингом и арканом, но включается другой аспект, тебя догоняют и т.д.



16 фев 2017, 19:05
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

потеряешь, потому что аспект включится и запустит гкд, даже когда это не нужно

ну к примеру, бежит на тебя вар, ты хочешь его арканшотом в комбат ввести, а вместо этого включаешь аспект, запускается гкд, вар успешно чарджится и сносит тебе кабину

или просто кайтишь кого-то под гепардом, на бегу хочешь дамажить стингом и арканом, но включается другой аспект, тебя догоняют и т.д.

ну так то да. короче не получается если впихнуть то выходит больше 255 символов. а аддон не дает все равно расширить


а по поводу гкд и чарда вара - слишком тонкий нюанс.навряд ли



16 фев 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

я не суслик . но в 2х словах.

теперь в стафе , создатели плей тбк - скамеры крупного масштаба.

голд селеры, чуваки которые делают ботов, и скамеры помельче.

которые будут работать на благо сервера , а не в свою выгоду.

 

ах да походу инициатива нового античита шла от них.

ведь старый античит работал охуенно, но видимо детектил их софт , теперь они напишут свой , который не будет детектить их софт , но будет лучше ...

Заживем конечно.



16 фев 2017, 19:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все эти уебки уже давно работают на администрацию Элизиума. Вонь поднялась из-за "доступа к ядру и бд" которое они, якобы, имели и могли использовать это в своих мерзких целях, поскольку они уже доказали , что люди они с достаточной хуевой деловой репутацией.  Администрация написала пост в котором объяснила, что никаких доступов эти типы не имеют, и работают по свой воле. А вот не использовать их знания и навыки при условии, что они согласны помочь-было бы хуевым поступком на перспективу, поэтому администрация завязали контакт с этим говном и начали использовать их в своих, уже как-бы благих целях, закрывая дыры и косяки, которые эти уебки могли (и хотели) пошарить для администрации.  Сюдаже относится апдейт античита. 
Благодаря этой сомнительной кооперации на серверах Элизиума закрыты дыры для большинства эксплойтов и ботов (дабы не профессионалы и вообще большинство желающих присоединиться к уебками таки обламались), которые с успехом практиковались на всяких крестфолах, кроносах и т.д.  Все и так понимают, что эти упыри оставили бэкдор для своего софта , но задача бороться с ним лежит на плечах администрации и требовать от упырей расшарить самые сокровенные дыры была бы уже наглой и в полной мере глупой.  

В итоге они подтвердили сотрудничество с людьми с плохой репутацией в среде честных игроков на благо самих же честных игроков и это блять, полностью справедливо, ибо хоти админы торговать лутом и голдой- им для этого посредники нахуй не нужны. Пошарить бизнец между ограниченным кругом людей , а всех остальных за борт. И волки сыты и овцы целы.  



16 фев 2017, 20:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru