Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему иммено на выходных во время рт нужно вырубить сервак      



18 фев 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://elysium-project.org/bugtracker/issue/2307

Омг интересная фича.



18 фев 2017, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще тут давно писали, я тогда особо не вникал, а ща заметил, если моб ко мне подбегает я не ебашу ему сразу со стафа, а запускается таймер в 3.8сек(по скорости оружия) и только потом происходит автоатака, это ваще ненормально жи



18 фев 2017, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если пока он бежит ты кастишь что-то , то задержка перед ударом должна быть



18 фев 2017, 22:36
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня тут элитный волк в Jinta'Alor укусил 4 раза за одну тычку (после новы и парочки станов, как я понимаю, его автоатаки "накопились"). Так быстро к праотцам я ещё не отправлялся.



18 фев 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Илитный сервер опять упал  



18 фев 2017, 23:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Меня тут элитный волк в Jinta'Alor укусил 4 раза за одну тычку (после новы и парочки станов, как я понимаю, его автоатаки "накопились"). Так быстро к праотцам я ещё не отправлялся.

Эта херьня как-то рандомно и на рандомных мобах прокает. Я так закономерность и не смог выяснить.

И они не копятся, они прокают как ВФ может прокнуть, вроде вот он лупит нормально по 1й тычки, а потом хренак у него прокает и он уже сохраняет видос чтоб вставить его в своей "ебошермувик".



19 фев 2017, 00:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто сильные мобы чтоб вы не расслаблялись



19 фев 2017, 01:34
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хантишки подскажите нормальный аддон на каст бар аймед шота.  Все, что я находил багают через раз.



19 фев 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Хантишки подскажите нормальный аддон на каст бар аймед шота.  Все, что я находил багают через раз.

eCastingBar пробовал ?



19 фев 2017, 08:55
Профиль WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

JohnSmith писал(а):

Хантишки подскажите нормальный аддон на каст бар аймед шота.  Все, что я находил багают через раз.

eCastingBar пробовал ?

Попробывал, почему-то не отображает каст бар аймеда. Хотя остальное норм показывает. Может библиотек каких не хватает.



19 фев 2017, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Искал мудака с щитом что бы в рфд пойти, чекал весь азерот через /ху и писал в пм типа го в рфд братюнь, через пол часа собрал пати, двинул в калимдор и заметил, что не могу писать в пм в сэй или куда либо крч кроме пати. Я вроде как смекнул, что это из-за активности моей, но подумал что хуйня и решил релогнуться - оказался без пати, и не могу писать никому, стою в ратчете как баран, гг вп

upd, теперь парни с тимы пишут что регруп намутили, и маты всякие пишут, мол я ебло в афк сижу, а я и ответить не могу им, что за залупа

upd2, через час на тикет гм ответил, я его проигнорил в афк - тот разбанил и съебался



19 фев 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я кстате не пробовал когда мут получил, может можно с другого чара писать? Мут на чара дается или на ак?

Ты бы в след раз написал что неможешь писать никуда пати своей, тебя бы поняли. Многие сталкивались с такой проблемой.



19 фев 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С другого чара не мог писать тоже. В пати я не пробовал писать до релога, за 2 сек до релога решил настрочить что я релогаюсь (была надежда, что один только я не вижу свои сообщения, на других пиратках ловил такую фигню) в итоге оказалось, что в пати писать могу



19 фев 2017, 11:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Меня тут элитный волк в Jinta'Alor укусил 4 раза за одну тычку (после новы и парочки станов, как я понимаю, его автоатаки "накопились"). Так быстро к праотцам я ещё не отправлялся.

За 6 секунд каста соулфаера копится 4 атаки с дагера 1.5 и потом они все прокают :). Если взять фаерстоун то ещё и прок с него может быть.



19 фев 2017, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реконкинг после дуэли спадает, че за бред.

Погуглил, так и должно быть. Уныло.



19 фев 2017, 14:09
Профиль



<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1847
2х2: 1600
3х3: 1582
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

rais_AutoShot самый ок



19 фев 2017, 14:57
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BAD писал(а):

rais_AutoShot самый ок

И тебя не бесят эти полоски?



19 фев 2017, 16:25
Профиль



<ЦИКЛОНЮ ПО ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1847
2х2: 1600
3х3: 1582
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да мне совсем по*уям как вам вайперстинг спамерам живется...       



19 фев 2017, 16:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Alaron писал(а):

Меня тут элитный волк в Jinta'Alor укусил 4 раза за одну тычку (после новы и парочки станов, как я понимаю, его автоатаки "накопились"). Так быстро к праотцам я ещё не отправлялся.

За 6 секунд каста соулфаера копится 4 атаки с дагера 1.5 и потом они все прокают :). Если взять фаерстоун то ещё и прок с него может быть.

Ты это сейчас серьёзно, не рофл?   



19 фев 2017, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru