Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У мага масса вариантов спека под себя, можно брать что угодно и как угодно, при этом нужно только соориентировать гир под свой спек. Я играю исключительно в фаере.



22 фев 2017, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5veroa/you_want_transparency_here_it_is/?sort=new

     



22 фев 2017, 03:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за драма то? Спалили что админы толкают голду и аки? Крестфол отвалился на этой волне? Всё скатывается в помойку?



22 фев 2017, 04:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

админы толкают все и даже этого не отрицают.



22 фев 2017, 04:17
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спалили снгшного скама на торговле голдой и договорах с китайцами. Сообщество взбабахнуло и вытащило свой хуй, предлагая админам элизиума его отсосать. Админ взбабахнул и пошел ныть в посте, что времени на сервера мало, все их ненавидят и вообще кругом одни пидарасы, но они одни такие в белом стоят ахуенные и продолжат делать самый топовый сервер ванилы что-бы не случилось. В камментах целый пак претензий аля "какого черта андрей затирал логи, если ему нечего прятать?" "Если провести аудит вашей деятельности, сколько из вас окажутся гнусными пидарасами, которые поднялись на элизиуме, а сами способны только обосраться?" "где посадки, валодя, где выебанные в рот чуваки с правами и возможностями, которые создали этот драма трейн?" 

На этой теме разработчики Крестфолла заявили, что нихуя общего с элизиумом иметь не собираются, т.к снгшный скам всегда остается снгшными скаком и глупо было бы ожидать чего-то другого.  Но тут я полагаю, пока главрыба не поест говна от коммунити, не начнет чесаться, а когда начнет тогда и люди ему может быть что-то простят. Но пока претензий слишком дохуя, и претензии касаются именно пиздежа. Врали и изворачивалсиь пока за жопу не взяли. Как только взяли пошли эти цыганские отмазки от которых еще противней. Как в говно руками упал. 



22 фев 2017, 04:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

админы толкают все и даже этого не отрицают.

Цитата:
Elysium hasn't sold a single coin.

?



22 фев 2017, 04:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посмотри последний видос алекса, он там им прям хуйк к носу подвел.



22 фев 2017, 04:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну линкани его. я знать не знаю, кто такой алекс и вообще все эти люди. Мне этот драма трейн не слишком интересен, но столпы знать бы хотелось. 



22 фев 2017, 05:15
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О чем вообще речь.

я сказал ру скам будет барыжить это очевидно как только носты ушли.

когда вылезли бисовые чары с прописанными спелами на анафеме(мб и елизиуме) я сказал ну я же говорил. все это проглотили .

ну это же пиздец какие то чары не забаненные , с прописанными спелами, ЕСТЬ ГМ ЛОГИ скрыть это НЕВОЗМОЖНО, почему они не были забанены инстантно, всем пофиг.

теперь уже прямые пруфы что админ даже без мидлмена просто толкает все что можно.

потом заходит с женского акка(привет ейни) и пишет, что вы все пидарасы мы тут ебашим сутками( раньше я ебашил за 15к рублей в месяц) а теперь я зарабатываю 700к но мне похуй я тут жопу рву , а вы гандоны даже побарыжить голдой не даете.

но это все только пол беды.

проблема в жадности ру скама который даже не пытался скрывать, юзать левые скайпы, мидлменов,барыг итп, а толкал все напрямую чтоб иметь большую выручку. Но и банили всех кто не покупал у них голду, а покупал у других, чтоб монополизировать весь голдселл.

 

сервер просто ебучая черная гниль.

как и все к чему прикасается ру скам.

 

 

Обидно другое , этот ру скам которому просто подарили красивую жизнь, нанес удар по всем пираткам и предал комьюнити которое ему донатило, теперь ни одна пиратка не будет вызывать доверия, онли от близов, ну у близов, там инста буст, токен голда маунты, все как надо.

 

вообщем рип ност мы никогда тебя не забудем.

 

ах да еще походу крестафала и прочаей гнили, мое мнение  , как человека который предсказывал с релиза , что будет.

Внимание.

Они продали им ядро, и будет еще 1 гнилой серв.



22 фев 2017, 05:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да так то похуй если честно



22 фев 2017, 05:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тащемта да. Ну продают и продают голд и чо там еще продают. Похуй тащемта.  Если это хоть как-то будет мешать мне катать бгшку , я просто ливну эту пиратку и пойду в легиошу например, или не пойду. Плевать я хотел на рейдпрогресс в ванилле и вообще в варкрафте лiл. Когда масштабы косяков админов начнут снежным комом накрывать игру таким образом, что это начнет быть очевидным и понастоящему мешающим, тогда нормальные люди,  уйдут с этого сервера и не будут искать другой такой же, потому-что уже дважды ванила от биомусора прогорела вместе с надеждами и планами игроков.  Сидеть и создавать драма трейн? И ностарлиус был ебучей пираткой и этот элизиум такая же пиратка и все эти пиратки будут всегда примерами, как можно обосраться имея на руках хорошие карты. Потому-что безответственность и безнаказанность за фейлы. 

 



22 фев 2017, 06:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я играю на анафеме и пока не падает онлаин мне все нравится.



22 фев 2017, 06:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Тащемта да. Ну продают и продают голд и чо там еще продают. Похуй тащемта.  Если это хоть как-то будет мешать мне катать бгшку , я просто ливну эту пиратку и пойду в легиошу например, или не пойду. Плевать я хотел на рейдпрогресс в ванилле и вообще в варкрафте лiл. Когда масштабы косяков админов начнут снежным комом накрывать игру таким образом, что это начнет быть очевидным и понастоящему мешающим, тогда нормальные люди,  уйдут с этого сервера и не будут искать другой такой же, потому-что уже дважды ванила от биомусора прогорела вместе с надеждами и планами игроков.  Сидеть и создавать драма трейн? И ностарлиус был ебучей пираткой и этот элизиум такая же пиратка и все эти пиратки будут всегда примерами, как можно обосраться имея на руках хорошие карты. Потому-что безответственность и безнаказанность за фейлы. 

 

Чувак пушил р13 на анафеме , ему вьебали 3 дня бана, ибо нехуй китайцам ранки руинить и слот проданный занимать , р13+ фул забито за китайцами, под прикрытием гма. 

собирешь прим который будет ебать все , что движется , и попробуй апнуть р13 , и сбить китайцам бизнесс, у тебя это не выйдет улетите все в бан на 3 денька, подумать, а если не выучите улетите навсегда.



22 фев 2017, 06:24
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В чем сила    в ваниле?

в ворлд пвп отлетаешь от всех даже с сс/хс/абсорбом с войда

~30lvl



22 фев 2017, 07:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Ainterh писал(а):

Тащемта да. Ну продают и продают голд и чо там еще продают. Похуй тащемта.  Если это хоть как-то будет мешать мне катать бгшку , я просто ливну эту пиратку и пойду в легиошу например, или не пойду. Плевать я хотел на рейдпрогресс в ванилле и вообще в варкрафте лiл. Когда масштабы косяков админов начнут снежным комом накрывать игру таким образом, что это начнет быть очевидным и понастоящему мешающим, тогда нормальные люди,  уйдут с этого сервера и не будут искать другой такой же, потому-что уже дважды ванила от биомусора прогорела вместе с надеждами и планами игроков.  Сидеть и создавать драма трейн? И ностарлиус был ебучей пираткой и этот элизиум такая же пиратка и все эти пиратки будут всегда примерами, как можно обосраться имея на руках хорошие карты. Потому-что безответственность и безнаказанность за фейлы. 

 

Чувак пушил р13 на анафеме , ему вьебали 3 дня бана, ибо нехуй китайцам ранки руинить и слот проданный занимать , р13+ фул забито за китайцами, под прикрытием гма. 

собирешь прим который будет ебать все , что движется , и попробуй апнуть р13 , и сбить китайцам бизнесс, у тебя это не выйдет улетите все в бан на 3 денька, подумать, а если не выучите улетите навсегда.

 

пруфы есть бана не за что? или не дали двум айпишкам на одном чаре поиграть? ))

все нормально там в тусовочке, в порядке очереди все получишь если будешь исполнять приказы чины



22 фев 2017, 07:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

roguerogue писал(а):

Ainterh писал(а):

Тащемта да. Ну продают и продают голд и чо там еще продают. Похуй тащемта.  Если это хоть как-то будет мешать мне катать бгшку , я просто ливну эту пиратку и пойду в легиошу например, или не пойду. Плевать я хотел на рейдпрогресс в ванилле и вообще в варкрафте лiл. Когда масштабы косяков админов начнут снежным комом накрывать игру таким образом, что это начнет быть очевидным и понастоящему мешающим, тогда нормальные люди,  уйдут с этого сервера и не будут искать другой такой же, потому-что уже дважды ванила от биомусора прогорела вместе с надеждами и планами игроков.  Сидеть и создавать драма трейн? И ностарлиус был ебучей пираткой и этот элизиум такая же пиратка и все эти пиратки будут всегда примерами, как можно обосраться имея на руках хорошие карты. Потому-что безответственность и безнаказанность за фейлы. 

 

Чувак пушил р13 на анафеме , ему вьебали 3 дня бана, ибо нехуй китайцам ранки руинить и слот проданный занимать , р13+ фул забито за китайцами, под прикрытием гма. 

собирешь прим который будет ебать все , что движется , и попробуй апнуть р13 , и сбить китайцам бизнесс, у тебя это не выйдет улетите все в бан на 3 денька, подумать, а если не выучите улетите навсегда.

 

пруфы есть бана не за что? или не дали двум айпишкам на одном чаре поиграть? ))

все нормально там в тусовочке, в порядке очереди все получишь если будешь исполнять приказы чины

тебе откуда то знать рандом чучело



22 фев 2017, 07:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

спорим на 100$ что я играю на р12-р14 ?



22 фев 2017, 07:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

В чем сила    в ваниле?

в ворлд пвп отлетаешь от всех даже с сс/хс/абсорбом с войда

~30lvl

Одеваешь спортивки, бежишь и дотаешь, потом инстант шб и изипизи. Ну и фир не сбивается дотами ггвп



22 фев 2017, 07:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну чё ты пиздишь, какой неспадаемый фир дот, спадает ваще рандомно, до появления коила будешь умирать то всех



22 фев 2017, 07:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему шп на 40 становиться отцом? расскажите поподробнее плиз )



22 фев 2017, 07:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru