Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



23 фев 2017, 12:40
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но почему говорят что плохо, когда прим попадает только на прим? иначе какой вообще смысл на бг идти одному? если там китайцы 24/7



23 фев 2017, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ ничего личного, это только бизнес



23 фев 2017, 14:55
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вам ли не похуй что из 10000 онлайна 199 ебанутых китайцев и один ебнутый казах фармят ранги 24\7 Стоит ли вникать и раздувать, вы думаете на близз серверах такого не было бы? если система позволяет то все точно так же и было бы, вы вспомните шаринги ТОП1 стедингов готиком и прочими личностями с пониженой социальной ответсвенностью, те же яйца только в профиль. 

Что ГМы шмот и голду рисуют, это да, плохо.



23 фев 2017, 15:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Даже если там чето и рисуют, то лучше так, чем боты выдавливающие игроков как в близард вове.



23 фев 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут возможно кто-то не успел поиграть на старом носте, но там ситуация с китайцами была вообще ничем не лучше, в ВК можно было без проблем купить любое количество голды по 300р за сотку, так что стало не сильно хуже, просто к перезапуску серверов СНГ скам и китайцы сидели на низком старте чтобы начать рубить $ на всевозможном фарме



23 фев 2017, 16:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЭЛИЗИУМУ И УВИДЕЛ ДРУИДА С НИКОМ XXXXIAOXXX, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ КИТАЙЦЕВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВАНИЛЕ, ПАЦАНЫ ДУХ КЛАССИКИ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА НОСТЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО НОСТАЛРИУС, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР НОСТАЛРИУС!!! пацаны ебашьте китайцев, снгшный скам, угорайте в СТВ, любите свою Семью, пацанов и ГИ! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВАНИЛКА!



23 фев 2017, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Тут возможно кто-то не успел поиграть на старом носте, но там ситуация с китайцами была вообще ничем не лучше, в ВК можно было без проблем купить любое количество голды по 300р за сотку, так что стало не сильно хуже, просто к перезапуску серверов СНГ скам и китайцы сидели на низком старте чтобы начать рубить $ на всевозможном фарме

Русские админы сидевшие на голодном пайке выдавили фармеров через неделю, епик чары по 100 бачей плс

GoldRobot писал(а):

Даже если там чето и рисуют, то лучше так, чем боты выдавливающие игроков как в близард вове.

нет офк , если гмы  русские клоуны которые , задемпили все в гавно в 1й же месяц.



23 фев 2017, 17:05
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну...понеслась!

https://gyazo.com/2cefcc3a9f28073c1ab7b9636b1d665e



23 фев 2017, 18:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это норм, что у мага в спеллбуке отображаются все лвлы спела? У роги такого не было, синистер лвл 1 заменялся на синистер лвл 2. Из за того, что разное время кастов?



23 фев 2017, 19:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^
Добрый вечер(да).

gyunter писал(а):

Да вам ли не похуй что из 10000 онлайна 199 ебанутых китайцев и один ебнутый казах фармят ранги 24\7 Стоит ли вникать и раздувать, вы думаете на близз серверах такого не было бы? если система позволяет то все точно так же и было бы, вы вспомните шаринги ТОП1 стедингов готиком и прочими личностями с пониженой социальной ответсвенностью, те же яйца только в профиль. 

Что ГМы шмот и голду рисуют, это да, плохо.

Дело не в китайцах. Дело в том, что снежный ком пиздежа и неурядиц накапливается. Когда там должен был выходить на Элизиуме АКу, в феврале? Он был практически полностью проскриптован на Носте, но сейчас о нём ни слуху, ни духу. 



23 фев 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Это норм, что у мага в спеллбуке отображаются все лвлы спела? У роги такого не было, синистер лвл 1 заменялся на синистер лвл 2. Из за того, что разное время кастов?

из-за разного расхода маны.



23 фев 2017, 19:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля как заебали этот андеды черепки в ств



23 фев 2017, 20:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Бля как заебали этот андеды черепки в ств

Это карма, я предупреждал.



23 фев 2017, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Типикал ситуация, пенетрация хуманши толпой андедов. В далеке еще бежит ?? маг занять свою очередь, его перед этим обслужил я, ему не хватило.

Alaron писал(а):

GoldRobot писал(а):

Бля как заебали этот андеды черепки в ств

Это карма, я предупреждал.

Карма за что? За создание альянса?

Лок Kiwikiwi уже часа 4ре рескилит альянс там    Карму выправляет



23 фев 2017, 20:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За "фан" в Хилсбраде, очевидно же.



23 фев 2017, 20:45
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 Карма за что? За создание альянса?

Они чувствуют, что ты на руклиенте играешь, вот и рескилят. Фракция тут ни при чем  



23 фев 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Э! Не надо! У меня англ клиент

Это друг на ру играет, он не знает англ почти и в вов играет впервый раз   



23 фев 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За ру клиент я бы вас тоже до логаута убивал.

Alaron писал(а):

Дело не в китайцах. Дело в том, что снежный ком пиздежа и неурядиц накапливается. Когда там должен был выходить на Элизиуме АКу, в феврале? Он был практически полностью проскриптован на Носте, но сейчас о нём ни слуху, ни духу. 

А я писал страниц 100 назад что они обосрутся на первом же контент патче и станет ясно чего они стоят.


Чет только ща увидал, что там на гифке орк летает



23 фев 2017, 22:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашёл, респекнулся во фрост, вышел. Держу в курсе.



23 фев 2017, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru