Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

смайтеры - дисциплинщики  



04 июн 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

А зачем тебе дц спек? Ты с аркан магами в пати бегаешь чтоли? Я бы бегал в таком холи-дц билде http://db.vanillagaming.org/?talent#bxMuscboZbLthcbVx


а зачем мне хуёво дамажить кого-то если можно получше хильнуть братка ?
Павер инфьюжен настолько юзлесс что сам прист его не использует ? Только в паре с йоло магом ?



04 июн 2015, 19:43
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

Кстати да, бафов же на таргете не видно. Вон у магов даже спецабила для этого есть  

До Каты каст диспела по таргету без бафов не проходит и тебе выдаёт ошибку про "нечего диспелить".  



04 июн 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пяточка писал(а):

Mortal писал(а):

А зачем тебе дц спек? Ты с аркан магами в пати бегаешь чтоли? Я бы бегал в таком холи-дц билде http://db.vanillagaming.org/?talent#bxMuscboZbLthcbVx


а зачем мне хуёво дамажить кого-то если можно получше хильнуть братка ?
Павер инфьюжен настолько юзлесс что сам прист его не использует ? Только в паре с йоло магом ?

Получше братка ты в холи-спеке хильнешь + получишь больше манарега + спд от спирита, ну и еще смайтики-холифаеры тоже лицо могут сломать.



04 июн 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

пяточка писал(а):

Mortal писал(а):

А зачем тебе дц спек? Ты с аркан магами в пати бегаешь чтоли? Я бы бегал в таком холи-дц билде http://db.vanillagaming.org/?talent#bxMuscboZbLthcbVx


а зачем мне хуёво дамажить кого-то если можно получше хильнуть братка ?
Павер инфьюжен настолько юзлесс что сам прист его не использует ? Только в паре с йоло магом ?

Получше братка ты в холи-спеке хильнешь + получишь больше манарега + спд от спирита, ну и еще смайтики-холифаеры тоже лицо могут сломать.


Вот уж метаморфозы Овидия



04 июн 2015, 21:03
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я так и не вкурил ..резистится холи школа или нет..по логу пишет что резист..хотя тут резист может быть как просто промах не?



04 июн 2015, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не резистится бля.



04 июн 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

короче, где там были темы кто там плохо засыпал, бессонница и прочая мутота. качайте магов и идите рейдить.

столько раз кнопку фростболта сегодня нажал прям лучше корвалола



04 июн 2015, 22:33
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Не резистится бля.



04 июн 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не резистится бля.


Говорилось, что миссающий спелл показывается как резистнутый, а пример резиста ты сам же и привел. (Тоесть поглощение определенного колличества урона)



04 июн 2015, 22:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это когда бьёшь по крипам выше тебя лвлом.



04 июн 2015, 22:48
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да че вы с ним спорите? у него то совухи оп, то шаманом он паладинов запурживает до хоноркила, то вот сейчас у него холи резистится, жмякнуть ин гейм кнопочку "с" и посмотреть имеющиеся резисты невыходит совсем, сказки адерсона крч.



04 июн 2015, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это пиратка как бы, тут может и резистится же.



04 июн 2015, 23:37
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Torex писал(а):

Это пиратка как бы, тут может и резистится же.

вот и я тоже так думаю

killmoo писал(а):

да че вы с ним спорите? у него то совухи оп, то шаманом он паладинов запурживает до хоноркила, то вот сейчас у него холи резистится, жмякнуть ин гейм кнопочку "с" и посмотреть имеющиеся резисты невыходит совсем, сказки адерсона крч.

то есть лог врет или что?


killmoo писал(а):

да че вы с ним спорите? у него то совухи оп, то шаманом он паладинов запурживает до хоноркила, то вот сейчас у него холи резистится, жмякнуть ин гейм кнопочку "с" и посмотреть имеющиеся резисты невыходит совсем, сказки адерсона крч.

кто может играть гимпом - может играть любым классом



04 июн 2015, 23:56
Профиль



<Хелл Сеинтс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2208
3х3: 1631
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

До ЛК мисы спелов отображаются как резисты. Плюс есть ещё какая-то мутная тема с бинарными спелами, там вообще всё очень глубоко. К холи школе резистов нет.

Хотя на пиратке возможно всякое.



05 июн 2015, 00:32
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Agno писал(а):

До ЛК мисы спелов отображаются как резисты. Плюс есть ещё какая-то мутная тема с бинарными спелами, там вообще всё очень глубоко. К холи школе резистов нет.

Хотя на пиратке возможно всякое.

в бк не играл ни паладином ни пристом..но про то что холи магия не резистится - заговорили только с 3.0.1 эт я хорошо помню



05 июн 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у меня одного после ввода лог/пасса просто Connecting и все? Как с этим борться? Пару часов назад было все ок, а тут началось..



05 июн 2015, 00:53
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

nevermínd писал(а):

у меня одного после ввода лог/пасса просто Connecting и все? Как с этим борться? Пару часов назад было все ок, а тут началось..

бывает такое. кстати сегодня был мега откат..и была уже заметна чувствительная очередь..то есть видимо уже предел у железа наступает



05 июн 2015, 00:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Очередь всегда после дисконнекта. Чтобы сервер не упал, когда 7к игроков пытаются снова войти в игру, их впускают постепенно.

Смысл тогда спрашивать про резист у холи школы, если ответом будет фраза "это же пиратка"? Тут тогда на половину вопросов так можно отвечать. Спросили как должно быть - ответили "школа не ризистится". 



05 июн 2015, 01:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Очередь всегда после дисконнекта. Чтобы сервер не упал, когда 7к игроков пытаются снова войти в игру, их впускают постепенно.

Смысл тогда спрашивать про резист у холи школы, если ответом будет фраза "это же пиратка"? Тут тогда на половину вопросов так можно отвечать. Спросили как должно быть - ответили "школа не ризистится". 

ты не понял. то что после отката всегда есть очередь - это естественно. но в последние разы заметно видно. как очередь стала замедляться. видимо они втыкают лимит уже.это как на фениксе или на свежевателе..расчетное время появилось



05 июн 2015, 04:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru