Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Какого хрена у них всегда всё падает в прайм тайм?


Тут все как раз логично



02 мар 2017, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Главное рмт сайт виталика не лежит, на остальное похуй .



02 мар 2017, 19:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто тут что-то сказал про секрет паладинов?



02 мар 2017, 19:10
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и что ты сделаешь? заклюёшь досмерти?



02 мар 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

приехал домой, открыл сайт элизиума, посмотрел онлайн, обрадовался начал заходить в игру выкинуло, открываю сайт сервера уже оффлайн, такое чувство что я просто сервер заддосил



02 мар 2017, 19:48
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

знаете какое самое приятное чувство в этой игре? это когда тебя убивают несколько пидоров из орды на экспе толпой(по-другому они никогда не лезут, сыкливые мокрощёлки), а в релоге во втором окне у тебя на споте стоит 60-й мейн с таким же ником, ты логинишься и разъёбываешь кабины этим петухам со /hello, устраивая кровавое возмездие, стоя в афк на их трупах.



02 мар 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А потом ты просыпаешься и бежишь с кладбона через всю локу, ведь твоего 60го уже несколько пидоров-60ых.



02 мар 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Брейкинг ньюс, теперь пулить ханто-петом Магистрейта в Стратхолме, ласт босса в Лбрс с моста перед Омокком, Магмуса из этой комнаты с респавняшимися мобами станосится опасным, дают 7 дней бана за эксплойт, а потом обещают пермач.



02 мар 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

знаете какое самое приятное чувство в этой игре? это когда тебя убивают несколько пидоров из орды на экспе толпой(по-другому они никогда не лезут, сыкливые мокрощёлки), а в релоге во втором окне у тебя на споте стоит 60-й мейн с таким же ником, ты логинишься и разъёбываешь кабины этим петухам со /hello, устраивая кровавое возмездие, стоя в афк на их трупах.

 

я шп 40, пошел убивать динозавриков в ств, вижу два роги 38-39 бегут, заметили меня и бегут на меня в стелс и опенятся ЧШ, я в момент чш жму фир тринкую чш и убиваю их, умерают мучительно в дотах и от динозавриков, а я только бегаю хилюсь и раздаю дотки и майнд флай

 

не раз так качаешься 1х1 с аленем, как только приходит второй алень, сразу атакуют, нубосы проста и все



02 мар 2017, 19:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если хеллграунд будет позиционировать себя, как близзлайк, я попробую. Если будет какой-нибудь х2, то не о чем тут говорить. Говна и без них в инторнетах хватает. 



02 мар 2017, 20:22
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Если хеллграунд будет позиционировать себя, как близзлайк, я попробую. Если будет какой-нибудь х2, то не о чем тут говорить. Говна и без них в инторнетах хватает. 

элизиум тоже близлайк       



02 мар 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если там включат х1, то нереал будет докачаться, потому что там просто тонна не рабочих квестов по сравнению с тем же ностом. гриндом если только. отсюда и х2. вот такая инфа, хз насколько правда

в бк на ядре носта верю больше, но хз когда это произойдет. хотя как раз нажрался пиратского говна на год вперед, так что могу и подождать



02 мар 2017, 20:34
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как раз в плане бк серверов - х1, х2 не имеет значения.

Главное чтобы работоспособность была на уровне, если там будет кривой рес и всякий даунизм в виде "дал гоудж-сделал рестелс", то нахуй надо, а так же не понятно как будет реализована система патчей, будут ли таланты соответствовать патчам или там так же как и везде, контент плавно, таланты с ласт патча.



02 мар 2017, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Как раз в плане бк серверов - х1, х2 не имеет значения.

Главное чтобы работоспособность была на уровне, если там будет кривой рес и всякий даунизм в виде "дал гоудж-сделал рестелс", то нахуй надо, а так же не понятно как будет реализована система патчей, будут ли таланты соответствовать патчам или там так же как и везде, контент плавно, таланты с ласт патча.

 

ты дурак?



02 мар 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вангую что будет как на цыркле.



02 мар 2017, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если пвп будет уровня циркла, автоматом нет смысла там играть.



02 мар 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Если пвп будет уровня циркла, автоматом нет смысла там играть.

 

импрувед гоудж не не слышал, всем поху на твое мнение, что будет то будет



02 мар 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Окей, для даунов с говном в голове.

Лив кобмата в пвп - 6 сек.

Имп. гоудж - 5.5 сек.

Пошел на хуй.



02 мар 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на мангосе лив комбата динамичный 5 сек - 6 сек, погугли нубло ебучее

СМАРИ НУБ СУКА И ЗАТКНИСЬ НАХУ

 

https://youtu.be/hpELGCgCUb0?t=38

 



02 мар 2017, 21:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

на мангосе лив комбата динамичный 5 сек - 6 сек, погугли нубло ебучее

Ты ебанутый в усмерть? ЛИВ КОМБАТА 6СЕКУНД ФАКТ.



02 мар 2017, 21:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru