Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хеллграунд поляки же вроде, нашел тоже бургов



04 мар 2017, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Time zones (start)

* 05.03 10:30 PST
* 05.03 13:30 EST
* 05.03 15:30 BRT
* 05.03 18:30 WET
* 05.03 19:30 CET
* 05.03 20:30 EET/SAST
* 05.03 21:30 MSK/TRT/AST
* 06.03 00:00 IST
* 06.03 00:30 ALMT
* 06.03 02:30 CST
* 06.03 05:30 AEDT   Posted by HG Team on 2017/03/04


04 мар 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоветуйте пожалуйста какие фреймы для хила самые простые в плане настройки в ваниле? на офе юзал грид, потом стандартные. все просто и понятно. тут скачал грид и не понял даже как размеры фреймов поменять)) 



04 мар 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Стандартные.



04 мар 2017, 15:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда    и Немилосердный доказали пг поцанам что сервер говно

 



04 мар 2017, 15:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я как-то забил. Слишком много времени отнимает это задротство. За те 10 дней что я не играл цены на ауке выросли в 2 раза. Такое ощущение что китайская ферма только набирает обороты, а торговлю голдой поставили в три потока.



04 мар 2017, 16:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вы уверены, что хг так же взлетит? Я видал такие "реберны", что после торжественного переоткрытия онлайн становился в 10 раз меньше, чем был.



04 мар 2017, 16:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Virindiel писал(а):

посоветуйте пожалуйста какие фреймы для хила самые простые в плане настройки в ваниле? на офе юзал грид, потом стандартные. все просто и понятно. тут скачал грид и не понял даже как размеры фреймов поменять)) 

Luna unit frames



04 мар 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

А вы уверены, что хг так же взлетит? Я видал такие "реберны", что после торжественного переоткрытия онлайн становился в 10 раз меньше, чем был.

 

ясен пень не взлетит до 12к как у носта, но 2-3к стабильных могут появится после всей этой подзаебвашей ванилы )

у лфг 2-4к играть хотели стабильно, если б не дисконекты каждые полчаса, на остальное там просто закрыли глаза



04 мар 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Инстантные бг-арены, рейды в каражан и вайшу и я бы попробовал хг даже с х2. 


Каждый вечер элизиум падает. Это неприемлемо. Я когда хочу катать, я буду катать и если сервер не выгребает такой онлайн, пусть расселяют пипл или я хуйзнаю, не мои проблемы. Пока не увижу в сервер статусе 48 часов непрерывной работы на элизиум не зайду. 



04 мар 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Взлетит ли пиратка с х2 рейтами, хмм?



04 мар 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Инстантные бг-арены, рейды в каражан и вайшу и я бы попробовал хг даже с х2. 

Каждый вечер элизиум падает. Это неприемлемо. Я когда хочу катать, я буду катать и если сервер не выгребает такой онлайн, пусть расселяют пипл или я хуйзнаю, не мои проблемы. Пока не увижу в сервер статусе 48 часов непрерывной работы на элизиум не зайду. 

 

бг в начале сезонах инстант будут, а вот аренки наверное ближе к среде и в воскр с онлайном 2к если



04 мар 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Каждый вечер элизиум падает. Это неприемлемо.

Да какой вечер, только сегодня 10 дисконнектов, два рестарта по 15 минут, не помогло.



04 мар 2017, 16:33
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

заебали вы ныть, педики, вам подняли рабочий сервак с нормальной сборкой без всякого доната, заходи и играй. не нравится - иди нахуй, в легион, на хелграунд, на хуяунд, куда хотите. типа когда не было носталриуса было всё очень ахуительно? да, сервак падает в прайм тайм, но далеко не всегда, бывает он работает нон стоп неделями без лагов, но что-то хорошее мало кому запоминается, а как поднасрать так мы тут как тут, хули чужой труд не цените, так идите нахуй ещё раз, ребятки. кто там чем барыжит вас вообще ебать не должно, это хлеб всех админов пираток, вас же не ебёт откуда админы берут деньги на поддержание серваков, наверно это всё с божьей милости работает или невидимая рука миллионеров подкидывает им на лапу за просто так на кошелёк по кд. но все блять неебацо тут дартаньяны с понятиями, барыжили админы голдой, как они могли, подлецы! 



04 мар 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

заебали вы ныть, педики, вам подняли рабочий сервак с нормальной сборкой без всякого доната, заходи и играй. не нравится - иди нахуй, в легион, на хелграунд, на хуяунд, куда хотите. типа когда не было носталриуса было всё очень ахуительно? да, сервак падает в прайм тайм, но далеко не всегда, бывает он работает нон стоп неделями без лагов, но что-то хорошее мало кому запоминается, а как поднасрать так мы тут как тут, хули чужой труд не цените, так идите нахуй ещё раз, ребятки. кто там чем барыжит вас вообще ебать не должно, это хлеб всех админов пираток, вас же не ебёт откуда админы берут деньги на поддержание серваков, наверно это всё с божьей милости работает или невидимая рука миллионеров подкидывает им на лапу за просто так на кошелёк по кд. но все блять неебацо тут дартаньяны с понятиями, барыжили админы голдой, как они могли, подлецы! 

 

кто запрещает открыть донат на сервере только который не трогает игровой процесс?

у людей все по человечески должно быть, а не так что все чины кормятся нахуй



04 мар 2017, 16:44
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

рабочий сервак с нормальной сборкой

Это ну слишком жирно, конечно.



04 мар 2017, 16:44
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

заебали вы ныть, педики, вам подняли рабочий сервак с нормальной сборкой без всякого доната, заходи и играй. не нравится - иди нахуй, в легион, на хелграунд, на хуяунд, куда хотите. типа когда не было носталриуса было всё очень ахуительно? да, сервак падает в прайм тайм, но далеко не всегда, бывает он работает нон стоп неделями без лагов, но что-то хорошее мало кому запоминается, а как поднасрать так мы тут как тут, хули чужой труд не цените, так идите нахуй ещё раз, ребятки. кто там чем барыжит вас вообще ебать не должно, это хлеб всех админов пираток, вас же не ебёт откуда админы берут деньги на поддержание серваков, наверно это всё с божьей милости работает или невидимая рука миллионеров подкидывает им на лапу за просто так на кошелёк по кд. но все блять неебацо тут дартаньяны с понятиями, барыжили админы голдой, как они могли, подлецы! 

 

кто запрещает открыть донат на сервере только который не трогает игровой процесс?

у людей все по человечески должно быть, а не так что все чины кормятся нахуй

да тут если ввести шапочки за донат которые ничего дают, такая вонь подымится, что пиздец. просто люди в линейку не играли и не видели настоящих гандонов-админов, которые помимо игровой подпольной валюты в открытую продают шмотки, эпик, премиум аккаунты, расходники и уникальные шмотки со статами. и что самое удивительное люди с радостью играли и донатили.



04 мар 2017, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ им заплатили бурги за серверы на 3-6 месяцев, продолжили бы также просить бабки и поставили кнопочку доната за который ничего не дается кроме спасибо



04 мар 2017, 16:49
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

рабочий сервак с нормальной сборкой

Это ну слишком жирно, конечно.

я хуй знает, сколько играю особых проблем не испытывал, а на мелкие баги, которые свойственны любой пиратке, просто не обращаю внимания. но всем подавай близлайк офф ядро нахуй, которое по факту игровой процесс особо не изменит впринципе.



04 мар 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Месяц назад я стебал сервер-хопперов. Теперь сам жду Крестфолл (который никогда не выйдет бзв). Спасибо Виталя!



04 мар 2017, 17:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru