Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет еще 1 диск на 200-300((((



05 мар 2017, 22:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче нипаиграть



05 мар 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня дежа вю, спидик идет на БК  



05 мар 2017, 22:20
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На вскидку будет стабил онлайн 2500 после хайпа.



05 мар 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хайповый онлайн

таки да, полторы-две штуки в пик после хайпа



05 мар 2017, 22:39
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Нужен отчет по обстановке.

 , как быстро сервак сдохнет?

Суслик, че там, есть уже какие-то слухи о продажности админов и сговоре с китайцами?

Сонистар, какие новые серваки наступают, куда планировать идти после ХГ?



05 мар 2017, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1100 вечером в субботу 700 в будни



05 мар 2017, 22:49
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 мар 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fuhty писал(а):

Гл вам там покачаться без динамик респов.

C x2 просто уходишь в самую пизду мира в которой нет квестов и делаешь квесты там, на проход локации хватит. Повторить до победного.



05 мар 2017, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 мар 2017, 00:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну что как там на хг? кто уже затестил рассказывайте) 



06 мар 2017, 00:39
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока полет нормальный, кап подняли до 2400, постепенно будут увеличивать. Пинг 85



06 мар 2017, 00:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):

Alaron писал(а):

"Туда" это куда?

судя по всему на крестфалл. который изначально вроде как в тандеме с элизиумом был. если я правильно понял.

Не, он в тандеме был около недели :)

ок. ты пойдешь на крестфалл с нуля. если элизиум загнется?

Ну, во-первых, элизиум уже ни на что не влияет для меня. Крестфол попробую точно (чисто заценить очередной new level of emulation), хг - через пару недель и в зависимости от репортов в треде. 

Что там, абсорб выбивает из шипа чи не? 



06 мар 2017, 05:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто зашёл написать про хг,так как никто видимо не смог в гугл...

Это помойка хуже элизиума раз в 10,баги не фиксятся и не будут,багов немеренно.У руля пве клоуны,ака админ который решил сделать варовский фир станом,ну чисто по фану и не только это.Старый сервак просто закрыли после 5-7 лет,люди сгорели,их посты трут,всем пофиг.

Ну это так,в заглавке.

Peace.



06 мар 2017, 06:37
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К 7 лвл заметил следующее:

В стартовой локе андедов, кастеры из банды скарлетов нихуя не кастят, а так же ты не получаешь дебафф от их фрост армора.

Агро мобов дико ебанутое как и их рес тайм.

Пару раз моб забегал на крышу дома через текстурки .

И очень страно работает рес мобов, я сейчас стоял ждал главного скарлета и заметил, что проседает хп, сделал блять пару шагов и выяснилось, что 3 моба уже реснулись и все это время меня пиздили, только вот я их нихуя не видел.

Это скорее всего, что сервер позиционирует себя как бк и видимо положили они хуй контент 1-60.

 



06 мар 2017, 07:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скарлеты в стартовой андедов не проскриптованы, легчаший додж сервака(не рофл).



06 мар 2017, 07:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Сонистар, какие новые серваки наступают, куда планировать идти после ХГ?

 

очевидно же

 

 

Цитата:

As for the server itself, our plans for the project are reverting to our original intentions.  We still plan to release in 2017.  Our closed beta for class testing is still ongoing.  We will continue to invite additional beta testers as necessary and will contact them individually using the information provided in their applications.  Volunteers interested in scripting will be contacted in the same method that they contacted us, whether on Discord or the forums.

 

crestfall-gaming.com

 

и не забывать о

 

 

Цитата:

The sweep

 

Posted 4 days ago

 

Dear community.

Another month is here and it is time to bring you all up to speed with what has been our focus these past few weeks.

 

www.ares-wow.com



06 мар 2017, 07:49
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче, 12 лвл, сервер ебаная помойка.

- Ебанутый агро рейндж мобов, при чем им поебать если ты старше на 6 лвлов.

- Мобы урезаны к хуям собачим, танковать по 4 моба, проседая лишь на 20%хп или убивать 10 мобов подряд без бинтов и прочего все так же проседая на 20-30% хп, бред.

- Ебучая мода заявлять, что у нас прогрессив сервер, кто блять вообще придумал эту хуету? Взяли блять таланты с 2.4.3 и постепенно открывают контент и судя по чувакам которые кодят, у них просто нихуя не готово.

Что там блять будет твориться на 70 в плане пвп я представить боюсь. Если дегенераты не могут даже стартовые локации привести в порядок, а это блять первое что видят люди, то о каком рабочем ресе, резистах, спелл делеи, стелс еффективе и прочих тонких вещах можно говорить.

Ну всякие сонистары, что привыкли рестелсить гоуджи, схавают, остальные же, кто не обделен интеллектом, дропнут эту позорную хуету.

 

UPD: Ах да, забыл добавить, что я нашел 2 мобов которые кастят, но не все так очевидно:

- гнол недалеко от брила - начал кастить, полоска каста дошла до конца и ничего не произошло и моб просто превратился в ебучий манекен, который не кастит и не бьет в мили.

- скелеты-маги, кастят, даже дебаф от фб есть, но у них рейндж каста овер 70 ярдов и мана не кончается.

"Ну, в этой ситуации мы как бы уже это... Наши полномочия уже как бы всё... Окончены!" (с)



06 мар 2017, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ во первых я не играю там

 

чуваки скорее всего делали 60-70 контент, а 1-60 оставили манекены для быстрого кача

по поводу гоуджа, на носте рестелсился всегда, на АТ также, если это баг, я чо виноват в этом, я просто его использую и все  



06 мар 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати а что случилось в АТ? раньше был такой популярный сервер много народу было гладиаторы там играли типо гидры и т.д. а щас чет все затихло, есть у кого нить инфа?



06 мар 2017, 10:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru