Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

имхо этот треш с мобами на лоу лвле пофиксят быстро, на старом хг такого небыло. Из багов ванила контента помню только хуего работающий зульфарак. И хуле ноете за 58, люди уже сегодня 58 будут.

 

в смысле сегодня будут 58 ?



06 мар 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

Creature писал(а):

имхо этот треш с мобами на лоу лвле пофиксят быстро, на старом хг такого небыло. Из багов ванила контента помню только хуего работающий зульфарак. И хуле ноете за 58, люди уже сегодня 58 будут.

 

в смысле сегодня будут 58 ?

он наверное имеет ввиду, что раз есть скоростные поедатели говна, которые уже сегодня качнут 58й, то и остальным не стоит ныть. (???)

опять же странная логика, видимо это заразно



06 мар 2017, 14:15
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том что уже макс лвлы 38 вроде, к вечеру в аутах типы бегать уже будут, хуле там качаться то на х2 тбк, если не путаю помимо серверлайк х2 на бк ещё от близов близлайк х3 10-60 лвл, и того х6 в целом 10-60 в сравнение с ванилой


Лабту писал(а):

Немилосердный писал(а):

Creature писал(а):

имхо этот треш с мобами на лоу лвле пофиксят быстро, на старом хг такого небыло. Из багов ванила контента помню только хуего работающий зульфарак. И хуле ноете за 58, люди уже сегодня 58 будут.

 

в смысле сегодня будут 58 ?

он наверное имеет ввиду, что раз есть скоростные поедатели говна, которые уже сегодня качнут 58й, то и остальным не стоит ныть. (???)

опять же странная логика, видимо это заразно

Можешь поедать говно медленно на елизиуме или ещё где то, будто вас силой тащат на этот хг. Лучше лвлинг 1-70 с косяками в ванила контенте чем инстант 58, на 70м всегда можно пойти во вьетнам и устроить заваруху по олдскулу насамонив толпы злых мейнов. Шас бы вместо вайна на не близлайк мобцов на 5м лвле охуевали от 1000500 хайперов на одного  квест кабана в пененсуле, нахуй надо



06 мар 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

близлайк: в tbc увеличили скорость 1-60 на 30%



06 мар 2017, 14:26
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче поясню, вов это не только дандж>бг>арена>рейд. Иногда даже на бк по кайфу в соло пойти искать преключения на жопу в какойнить дасквуд куда на нытье лоу лвл бичей слетятся чип и дейлы из дедвинд пасс или просто мейны, ну или ств, и пусть такое желание возникнет у меня раз в месяц, но на хг я знаю, что если захочу такого геймплея то всегда могу пойти и получить его, чем играть с осознание того, что все локации за пределами аутленда мертвы.

п.с всегда можно подождать до лета когда включат опцию "пригласи друга" и полутать доп х3 на лвлинг в пати.



06 мар 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы упускаете такой момент, что те кому интересен 1-60 не будут играть в то что показали в видосике, елизиум то держится только из за онлайна, если не дай бог какое затищье будет, то все разбегутся и с него. Так же и тут. Нахрен никому в такой играть не сдалось.

Далее, рейты х2, два раза апали опыт если правильно помню, один раз 20-60, другой раз за квесты подымали, тоесть в итоге гденить х3-4 имеем уже, народу в 1-60 локах будет мало. Онлайн тыщи 2 будет если, то хрен выкакое месиве на палатках устроите.

 

Вангую что сдохнет как плейтбц, конечно БК охото, но не такое.



06 мар 2017, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Можешь поедать говно медленно на елизиуме или ещё где то, будто вас силой тащат на этот хг. Лучше лвлинг 1-70 с косяками в ванила контенте чем инстант 58, на 70м всегда можно пойти во вьетнам и устроить заваруху по олдскулу насамонив толпы злых мейнов. Шас бы вместо вайна на не близлайк мобцов на 5м лвле охуевали от 1000500 хайперов на одного  квест кабана в пененсуле, нахуй надо

То что кто-то будет сегодня 58 а завтра 70, не имеет отношения к убитой игре.

Открой баг трекер, открой форум и почитай какие блять проблемы есть уже, проблемы которые руинят пвп состовляющую. Поедать говно до 58, чтобы попросить говна с 58 до 70 и захлебнуться в говне на 70, збс игра.

Проблема дерьмового контента до 58 одна из ступеней абсолютно провального, убогого и отвратительного проекта. 

Creature писал(а):

Короче поясню, вов это не только дандж>бг>арена>рейд>впвп>рп.

И что тогда остается? Поиск друзей и жены?



06 мар 2017, 14:39
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Большинства этих багов в глаза не видел за 3 года на хг, посмотрим как быстро они пофиксят то что работало до рестарта.



06 мар 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посмотрим как им засрут баг трекер при апе 70 лвл.

То, что парни не могут в абилки уже видно, а побить белочек можно на любом другом бк сервере.



06 мар 2017, 14:52
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я не шарю в этих мангосах хуянгосах, но вопрос следующий - как можно наебнуть перезапуском серва кучу спелов которые прекрасно работали? И если они работали или их фиксили ранее по логике то не трудно их вернуть в работоспособное состояние. Кроме репорта на др седакта, баги которые зарепорчены сейчас на багтрекере вижу в 1й раз.



06 мар 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ты не думал что ты не видел репорты потому что людей было 1.5 калеки? Как только сервер открывается, сразу толпа народу не только поиграть, но и потестить его бегут.

А как сломать - да хрен его знает. Если нормально все писать, то ломаться не должно, но как видим все через задницу. Я не удивлюсь если там так много костылей, что починить одно не сломав другое анреал.



06 мар 2017, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны че там иммун контрол пета не пофиксили еще? хотел всех магов в ств говном накормить, из кустов подглядывая как мой пет всех убивает.



06 мар 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет. Наверное это близлайк и решили не изменять.



06 мар 2017, 15:22
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я говорю только за то,  что до вайпа из пвп багов были тольк хуевато работающая пенетра, завышенный дмг варов и вф тотема / прок вф, багабуз аое фира. Кодили все те же люди что и сейчас на хг, в 2-3 тела они осилили заскриптить санвел, лично я дам им время.



06 мар 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На хг вроде до рестарта было человек 600 народу в прайм, видимо так и останется после спада хайпа.



06 мар 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

пацаны че там иммун контрол пета не пофиксили еще? хотел всех магов в ств говном накормить, из кустов подглядывая как мой пет всех убивает.

 

Вместо фикса теперь банят, если мышь из РФК используешь



06 мар 2017, 15:27
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

На хг вроде до рестарта было человек 600 народу в прайм, видимо так и останется после спада хайпа.

В прайм было 1200 а средний онлайн 500-700, и было это потому, что все уже были а4 и т6+сан шмот под десять чаров, делать было нехуй и народ забивал играть, а новички не испытавли желание играть с нуля на аренах против фул бис гир тим или быть вангоном на одевание в т6 свп рейде.



06 мар 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

gyunter писал(а):

пацаны че там иммун контрол пета не пофиксили еще? хотел всех магов в ств говном накормить, из кустов подглядывая как мой пет всех убивает.

 

Вместо фикса теперь банят, если мышь из РФК используешь

да ладно, не выдумывай



06 мар 2017, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

раовались бы что прокачку селали изи до 58



06 мар 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

gyunter писал(а):

пацаны че там иммун контрол пета не пофиксили еще? хотел всех магов в ств говном накормить, из кустов подглядывая как мой пет всех убивает.

 

Вместо фикса теперь банят, если мышь из РФК используешь

 

если это так, то это пиздец как печально )), элизиум ничем не лучше хг в таком случае  



06 мар 2017, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru