Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Говорят днём на хг был кап 4к и онлайн 4к +1к в очереди.



07 мар 2017, 05:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Укулеле писал(а):

Поцоны помогите, дропнул Warden Staff. Я расстроился сначала - мол эпик, а хуйня какая то, но 5 минут в гугле подсказали мне, что эту хуйню обожают фералы, типа пре рейд бис или что то в этом духе, плюс оч редкая вещь как я понял? За сколько продавать то? я на мёрвтом рилме бтв, зеткуре. По приколу кинул в трейд, пару инстант сообещий пришло, типа за 225 прям ща заберу, сколько просить?)

upd на ауке таких нема

 

Ты как тру ванилла геймер должен был его удалить, так как если не ошибаюсь, его в 1.11.1 добавили или нет?



07 мар 2017, 07:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Говорят днём на хг был кап 4к и онлайн 4к +1к в очереди.

 

говорят,

что кур доят



07 мар 2017, 07:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на хелграунде 4к онлайн + очередь, да. но самое кайфовое во всём этом - 0 дисконектов и низкий пинг.



07 мар 2017, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

баги исправляют хотя б ?



07 мар 2017, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, я кстате вчера видел невозможное! Квест спот был занят альянсом, полностью, и орда по стенкам ходила! Вы хоть раз такое видели? Я за ~30-48 увидел такое первый раз, удивительное зрелище!



07 мар 2017, 08:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ребята, я кстате вчера видел невозможное! Квест спот был занят альянсом, полностью, и орда по стенкам ходила! Вы хоть раз такое видели? Я за ~30-48 увидел такое первый раз, удивительное зрелище!

 

такое бывает редко, но потом приходят майны и ебут всех в жопу ))



07 мар 2017, 09:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Я как-то забил. Слишком много времени отнимает это задротство. За те 10 дней что я не играл цены на ауке выросли в 2 раза. Такое ощущение что китайская ферма только набирает обороты, а торговлю голдой поставили в три потока.

У тебя там 1 рейд в неделю, о каком задротстве речь? По вечерам в 5 ппл походить, да раз в неделю в рейд.  


GoldRobot писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

я хуй знает, сколько играю особых проблем не испытывал, а на мелкие баги, которые свойственны любой пиратке, просто не обращаю внимания. но всем подавай близлайк офф ядро нахуй, которое по факту игровой процесс особо не изменит впринципе.

Знаешь, тяжело не обращать внимание когда тебя сьедает к хуям имунная ко всему мышка.

Или когда флай нпс стоит в текстурах.

Или ретрику с реконкингом когда у него стаки просто от смены оружия спадают.

Или когда цель в контроле по прямой сквозь текстуры убегает, а потом после окончания телепортируется на место каста.

И т.д. и т.п.

Стаки и должны падать при свапе пушок



07 мар 2017, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обычно когда чина подрубается, наоборот цены на все падает :D, неверная у вас логика русских ))



07 мар 2017, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

обычно когда чина подрубается, наоборот цены на все падает :D, неверная у вас логика русских ))

Ну если количество голды на серваке растёт, то соответственно будет инфляция. На всякое говно цены падают, а вот на то что нужно растут.



07 мар 2017, 11:57
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На сайте Hellgrounda нет Онлайн Статистики ? Что-то не найду...



07 мар 2017, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

На сайте Hellgrounda нет Онлайн Статистики ? Что-то не найду...

 

убрали сегодня

 

 

кв сломали :((

DDUH писал(а):

Немилосердный писал(а):

обычно когда чина подрубается, наоборот цены на все падает :D, неверная у вас логика русских ))

Ну если количество голды на серваке растёт, то соответственно будет инфляция. На всякое говно цены падают, а вот на то что нужно растут.

 

неа, не будет дорожать, даже если будет высокая конкуренция, но вот если каждый лотус будет фармить одна и та же гильдия, то да они смогут управлять ценой на лотус :D



07 мар 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

DDUH писал(а):

Немилосердный писал(а):

обычно когда чина подрубается, наоборот цены на все падает :D, неверная у вас логика русских ))

Ну если количество голды на серваке растёт, то соответственно будет инфляция. На всякое говно цены падают, а вот на то что нужно растут.

неа, не будет дорожать, даже если будет высокая конкуренция, но вот если каждый лотус будет фармить одна и та же гильдия, то да они смогут управлять ценой на лотус :D

Достаточно иметь аддон на аук чтобы 100% сказать растут цены или нет. У меня такой аддон есть а у тебя ?



07 мар 2017, 12:35
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Немилосердный писал(а):

DDUH писал(а):

Немилосердный писал(а):

обычно когда чина подрубается, наоборот цены на все падает :D, неверная у вас логика русских ))

Ну если количество голды на серваке растёт, то соответственно будет инфляция. На всякое говно цены падают, а вот на то что нужно растут.

неа, не будет дорожать, даже если будет высокая конкуренция, но вот если каждый лотус будет фармить одна и та же гильдия, то да они смогут управлять ценой на лотус :D

Достаточно иметь аддон на аук чтобы 100% сказать растут цены или нет. У меня такой аддон есть а у тебя ?

 



07 мар 2017, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ордынский квест в фелвуде с зеленой кошкой не работает что ли? привожу эту кошку андедке в лагере орды и ниче не происходит

upd. надо оказывается было с котом поговорить =/

 



07 мар 2017, 13:26
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Virindiel писал(а):

ордынский квест в фелвуде с зеленой кошкой не работает что ли? привожу эту кошку андедке в лагере орды и ниче не происходит

Поговори с кошкой или с андэдкой, не помню уже точно.



07 мар 2017, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

speedq, я заказал домой http://sport30-shop.ru/products/18018337 буду дома кочаться, теперь хочу купить велик и под него ролики чтоб дома крутить педали, скок минут кардио желательно, и как часто, ежедневно или только перед треней?


все закрыли элизиум, дратути



07 мар 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зизз жив!



07 мар 2017, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сраный Элизиум падает каждые пол часа.



07 мар 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да чины нашли новый метод ддоса, ясно же, ограничение это первое что делают обычно на сервере, а дальше находят основной сервер и начинают ддосить его



07 мар 2017, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru