Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пора заработать 200-300 евро



06 июн 2015, 23:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чёт какая-то дичь. Тут же если целью задаться, то за две недели уложиться можно. :О



06 июн 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пяточка писал(а):

пора заработать 200-300 евро

пардон за минус( промахнулся
Verber писал(а):

hodmeet писал(а):

за сколько нынче 60-й можно купить?

от 200-300 евро без 100% маунта, со 100% маунтом от 500, с 14 рангом от 1500 евро.

это что за расценки такие дикие?) этож почти бизнес. Поднял 14/ ранг, заработал  полтарашку?)))

Хотя если здесь все также с рангами, то поднять 14 ранг заработать тот ещё адок. Как вчера помню, 10-12 часов всутки, по 6 минут на бой в арати, почти 2 месяца. Репу качнул за 2 дня кажется. Хотя если количество населения сервера выше, то и качнуть по идеи должно быть проще. Хотя бы 13 ранг, хер с ней с пухой. 



07 июн 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чёт какая-то дичь. Тут же если целью задаться, то за две недели уложиться можно. :О

Две недели по 12 часов, непрерывного кача. Я лучше на работу схожу больше получу :).



07 июн 2015, 00:02
Профиль WWW



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

200-300 евро за 2 недели сомнительный заработок, тем более если верить тому что пишет народ, то большинство на сервере из-за воспоминаний и духа ванилы



07 июн 2015, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Боты разве не в ходу?



07 июн 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

hodmeet писал(а):

за сколько нынче 60-й можно купить?

от 200-300 евро без 100% маунта, со 100% маунтом от 500, с 14 рангом от 1500 евро.

подскажи контору?



07 июн 2015, 00:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чёт какая-то дичь. Тут же если целью задаться, то за две недели уложиться можно. :О

Две недели по 12 часов, непрерывного кача. Я лучше на работу схожу больше получу :).

 

Ну это смотря где живёшь, наверное. В Беларуси-то 300уе это вполне себе зарплата. Ну если ты не прогер, не ипшник или ещё какой чернорабочий, да. :/ 

Но я не о том, просто нафига тратить такие деньги на перса, если он апается спокойно? Это же не 75+ биш в ы грейде, ёпта.   



07 июн 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Покупать тут будет либо богатый, либо дурак. Смысла в этом нету никакого, ибо в ваниле прокачка является основной игры, а не как сейчас, весь упор на максимальный лвл.

 

Напишу в спойлере стену текста для гринд фрост     на этом сервере. Кому интересно, могут почитать. Мб сможете убедить меня в его эффективности.

 

Мыслишка пришла мне еще в начале 30 лвлов, но я решил таки подождать 3 уровень близзарда. Собственно, вся суть гринда заключается именно в нем, фрост нове и конусе холода. Придется сбрасывать таланты, сделав упор на замедление от близзарда, увеличение дмг от конуса холода, и уменьшении фрост резиста целей. И если конус холода еще не столь необходимый талант, то остальные два мастхэв для мага. Без замедления пачка из 6-12 мобов дойдет до вас моментально. Без уменьшения фрост резиста цели частенько будут резистить фрост нову, ведь даже 1 моб, который срезистил её, сведет на нет вашу попытку положить всех остальных. Времени на то, чтобы его шипнуть нету, вернее оно есть, но только во время того, как все стоят в нове, а в это время надо отойти как можно дальше от всех и начинать вливать демедж, а не шипать. Собственно, саму технику такого фарма можно вбить на ютубе "in frost we trust". Далее опишу свои наблюдений

1. АРАТИ, ферма Го'Шек. 36-37лвл (вообще там с 34 нормально можно качаться, но я до 36 квестил). Много орков, все милишники, офк, обозначил для себя 3 кемпа, каждый примерно из 6-9 мобов. Число меняется +/-1 в зависимости от того, где сейчас ходит патрульный орк,+ еще один кемп из нежети + 3 орка рядом с ними. Разумеется, это споты в вакууме. На деле же там почти всегда есть альянс, изредка орда. Там есть квест, который заставляет игроков провести эльфийку через это поле в домик. ходит она там по кд, ибо игроков много. Агрится на всё подряд. В основном, это нам на руку, ибо игрок, который её ведет, заинтересован в быстром килле треша, чтобы она пошла дальше, или еще хуже, чтоб не сдохла. Исключение - её ведет прист аутист, который не знает, что на этой ферме делается. Бойтесь от него масс фира. Если вам не помогут убить разбежавшихся орков - убегайте.

Плюсы. Куча силк клоза. Я за лвл пару сотен его насобирал. Плюс часто падает зелень всякая. В основном барахло, но бывает и неплохие шмотки, которые можно на месте в чатик толкнуть. Прирост голды коллосальный. Рай для тех, у кого лвл как показано выше, и он точно знает, квестами он к 40 лвлу маунта не купит. Можно качаться быстрее, чем на квестах (в теории), на деле же читайте в минусах.

Минусы. Огромный онлайн сервера не оставит вас на этой поляне одних. Постоянно будет еще как минимум 1 маг, который качается таким же способом и куча просто квестящихся здесь игроков. Хоть орды и мало, но любая непредвиденная ситуация заставляет эвейдить пак, отпиваться и идти собирать его снова. А за это время его может забрать кто-то другоай. Если уж и есть с кем делится мобами, то старайтесь быть около участка с домиками. Там близкий доступ к 3 пакам. на другом поле пак всего один, а дальше придется собирать огрызки неуклюжего мага, который не собрал всех у себя.Еще встретил там либо баера, либо просто кореша. Дц прист, которому помаогал маг 60лвл. Прист собирает-маг убивает, понятно. Когда я начал им серьезно усложнять прокачку, т.к. собирал много треша, прибежал маг нежить, и целеноправленно гонял меня около 30 минут, пришлось сделать перекур.

 

37-43 Дастваллоу марш. Докачался до 38.5 дальше сил моих уже на это не хватило. Пак с мурлоками на небольшом полуострове и набережной на северо-западе локации. Выделил для себя там 2 больших пака на острове, один на набережной. Мобов примерно по 9 в каждом паке. И еще парочку промежуточных паков, там 4-5 обычно. Смысла в них не вижу, ибо после убийства 3-го пака первый уже ресается.

Плюсы. Опять же, куча зелени, которую можно втюхать за 50-1г. Часто падают флакси на хп, которые там очень кстати. В остальном падает всякое масло, шкура мурлоков, которое стоит копейки. Хорошо, что хоть не падают ракушки, а то пришлось бы их еще раскрывать, ведь в инвентаре нету столько места для них. Денег, в общем там тоже нормально, но ткани там нету, увы.

Минусы. Опять же игроки. В основном, альянс, он там есть всегда практическ, поэтому если орда и приходит, то ведет себя смирно. Сегодня нарвался на некого дауна фрост мага Icefrogg, который очень сильно напрягал, сразу речью, мол это его кемп, и чтоб я шел нахуй, пытался аоешить все, что я агрю (я старался до этого момента не юзать аркан экспложн в целях экономии маны, позже уже пришлось). Как бы поделить мирно территорию я только за, там мобов хватает, но он категорически отказывался и грозился своим другом рогой 60лвл за орду. Рога так и не пришел. В ответ на такую дикую агрессию пришлось применить тайное оружие - ШИПАТЬ МУРЛОКОВ! Штука против даунов охрененная, Шип почти мгновенно сбивается, но в основном отрегенить хп шип ему таки успевает. Через таб шипаем всех подряд. Сопернику придется отступать. Упорством я его не взял, тем более на полуострове еще были другие игроки, + пришел вар с другом магом 60лвл. Пришлось идти фармить побережье, отдав им всем полустров. Это было лучшее решение из возможных. На побережье поделил всех мобов на 3 пака (самый ближний к полуву еще добавлял двух мобов с горы). Мобов мало, конечно, большой пак 5-7 крипов, и два маленьких по 4. Ни о чем, но это было лучшее, что я могу получить. Вряд ли на острове кто-то смог убивать за то же время больше. 

Еще один небольшой минус-мурлоки разбегаются в страхе на лоухп. Если на побережье это легко взять под контроль и дать вторую фрост нову как раз перед этим моментом, и аоешнуть, пока они стоят, то на острове из-за патруля это становится сложнее. Любой крип сделает цепную реакцию, и к вам побежит вторая пачка.

Но главный минус - опять же игроки. Фармят там не только маги. Локи, ханты, тоже неплохо собирают на себя по несколько крипов. Не с десяток, конечно, но троих одновременно держат изи. Вроди бы и мало, но им отпиваться после каждой пачки не надо по минуте.

 

Нашел еще пару мест в той же локации, с динозавтрами, но там максимум по 5 динозавров. Не эффективно.

 

Выводы такие:

В теории очень привлекательный способ прокачки. Думаю, на моих уровнях можно лутать по лвлу за полтора-два часа. Будет куча денег и ткани, На маунта у меня уже с лихвой хватает, хотя я даже не 40 лвл пока.

На носталриусе, где онлайн 6-7к, вы не один такой умный, качаться один вы точно нигде не будете. Респекнулся обратно в адекватного фроста и пошел делать квесты (в аое билде квестить будет крайне тяжело, никаких критов вы не увидите, ибо основные таланты обычного фрост мага там не берутся).

Но урок был хороший, хоть и потратил 6г на респеки. Тем более, 2.5 лвла спустя у меня было куча возможностей, куда пойти качаться, ибо квесты все это время я не трогал вообще.

Такой способ прокачки хуже с точки зрения быстрейшего поднятия уровня, по крайней мере в этих двух местах.



07 июн 2015, 01:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):
1. АРАТИ, ферма Го'Шек. 36-37лвл

Кайфово рескилил на ней двух гномов и варлока.

Хз, с такой населённостью АоЕ-прокачка, на мой вкус, эффективна только где-нибудь в жопе мира и на хайлвл.



07 июн 2015, 04:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прист лайф удручает,
пойду ат клиент скачаю - пенанс понатягиваю



07 июн 2015, 05:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

АТ разве уже не все с полномочиями?



07 июн 2015, 06:20
Профиль



<Гладиатор>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1542
2х2: 1926
3х3: 1921
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

АТ разве уже не все с полномочиями?

все с полномочиями только у троечек 

2с и солоку в норме  



07 июн 2015, 06:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пяточка писал(а):

прист лайф удручает,
пойду ат клиент скачаю - пенанс понатягиваю

 
Чому? Я не то, чтобы много выкачал, как раз за последнюю неделю зашёл два раза, но с вандой-то всё идёт окейно. Лишь бы всякое быдло закурить не просило. 



07 июн 2015, 11:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Шаманы какие-то дикие на 35-40. Я конечно понимаю, что маг для энха всегда был вкусной целью, но не 80% хп со своего сраного ВФ сбривать.

Есс! Вперед за маунтом!

#859



07 июн 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Господа, встал вопрос о танко-билде. В ванилле не играл, онли BC и старше, собственно как и воином, знаний ноль.

Вот мое видение прот-вара для PvE на 60 левеле -

http://db.vanillagaming.org/?talent#LVZxx0hZEVxoIMd0o

 

Где я неправ? И почему, буду очень признателен. Основывался на небольшом опыте танкинга за 50 лвлов.



07 июн 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://db.vanillagaming.org/?talent#LVZEZEizoeMzVo

Блад крейз не нужен ибо криткап нужно все-таки собрать. Если все-таки тебе нужен имп.шв, то можешь вытащить 2 поинта из 1х спека.



07 июн 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

http://db.vanillagaming.org/?talent#LVZEZEizoeMzVo

Блад крейз не нужен ибо криткап нужно все-таки собрать. Если все-таки тебе нужен имп.шв, то можешь вытащить 2 поинта из 1х спека.

 

Согласен по поводу блад крейза, а почему не стоит брать Iron Will? Довольно полезная вещь, имхо.

 



07 июн 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не считаю его стоящим, офк если ты не орк.



07 июн 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
Шаманы какие-то дикие на 35-40. Я конечно понимаю, что маг для энха всегда был вкусной целью, но не 80% хп со своего сраного ВФ сбривать.

как же у меня вчера на тебя пригорело в СТВ !!! ето ты там выгрибал от шама, я вкинул ЛоХ ( с кд в 1 час) и ты с**бался, а я выхватил люлей от шамы + 8 лвлов  



07 июн 2015, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru