Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Крысы ректят?



13 мар 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я, что хантом, что варом играя не замечал никаких геймбрейкинг багов.

разве что геодату уебскую в брд и лбрс, которая позволяет быстрее проходить инсты.



13 мар 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не замечаю = нету. Я понял.



13 мар 2017, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Daniel писал(а):
Alaron писал(а):
Напомните никнейм челика, которого задеанонили на пг, там вся страничка в вк была заспамлена скриншотами из вов, мувимейкерскими креативными артами, скриншотами арены, etc. Синистр-что-то-там вроде.

Аутдур мувимейкеры, "опоздавшие" в тренд на три года, хуже животных.
Пашу синего задеанонили? Если мы про http://prestige-gaming.ru/member/Sinister него офк.

Да, точно он.

Ну Пашка знаменитый мувимейкер, я линковать его вк офк не стану, но мувики с местной пиратки где 10 минут он убивал лоулвлов навсегда войдут в анналы моей вов-памяти. 

Я с ним играл на этой пиратке с онлайном в 50 человек, но тогда особо не общались, был общий знакомый просто. Потом я ушел на оффу с этой пиратки и он с этим знакомым начал играть попозже там же. Помню, но очень смутно, его первый мувик) Если есть ссылка, скинь плз)



13 мар 2017, 15:49
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так то я тоже не замечал геймбрейк багов, 60 прист в пребисе пвешном на зеткуре, вот сейчас на элизиуме катаю. Один раз встретил ханта с антицц мышью, но как бы и похуй. Может ее уже и пофиксили, больше хантов с этой мышью не встречал. Пве проскриптовано весьма не плохо, офк зная годные гличи можно изикаткой прокатиться по какомунибудь лоулвл инстансу, но это настолько не серьезно, что обсуждать это я не буду. Глихи в хаях в основном закрыты, а те что есть караются банхаммером.  Единственная проблема элизиуме это :

Но чайны настолько анскильное говно в массе своей, что их раком выставлять можно будучи на 9лвлов младше (а то и левелящимся типком сработать а2 хуесоса) . Что вполне запруфал некроллер из этого треда. Это говно руинит капы и захватывает верхние планки ранговой системы ванилы из-за свой многочисленности и нечеловеческой задротности. Им бы в какуюнибудь свою ссанину катать типа Ревелейшн, но они чот прут к белолицым боярам в их уютное болото, в надежде сорвать банк с "нешарящего лаовая". 

Если у вас есть какие-то геймбрейк баги, гличи и нычки, то озвучивайте их, го руинить элизиум на шару. Когда какой-то типас опубликовал гайд "как переливать и не спалиться" , близард были крайне удивлены тем, что 9 из 10 рбгшников перелили свой рейтинг- это подтолкнуло их закрыть дыру в системе. А ведь эту дыру требовали закрыть несколько месяцев до гайда, который разлетелся по инторнету, как бессмертное "давайте не обосремся пацаны, это красивая победа" от  Танго. 



13 мар 2017, 17:11
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут ранк 9 на кону, а гребаная анафема с 10 утра без сознания и не понятно, что и как еще долго исполнять пытаются эти боги мангоса



13 мар 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уже озвучивал.

Может для вас дисконекты от любого рандом лока которому вломоты толи честно дратсья толи просто абузит, неработающий leeaway, мышка с которой каждый 5й хант бегает и еще несколько вещей это так, баловство, то для меня это геймбрекинг.



13 мар 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Но чайны настолько анскильное говно в массе своей, что их раком выставлять можно будучи на 9лвлов младше (а то и левелящимся типком сработать а2 хуесоса) .

 

для тех кто не в курсе, у чайна ребят пинг не меньше 1000, я бы посмотрел как вы играли с таким пингом и ныли тут как вас ебут все кто может ))



13 мар 2017, 19:37
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У них пинг в районе 150-200, даун ты деревнский.



13 мар 2017, 20:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

У них пинг в районе 150-200, даун ты деревнский.

 

играл в примачинах, у всех красный пинг, мб 150-300 у тех кто прокси дорогую закупил, остальным приходится переливать на бг ранки



13 мар 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Так то я тоже не замечал геймбрейк багов, 60 прист в пребисе пвешном на зеткуре, вот сейчас на элизиуме катаю. Один раз встретил ханта с антицц мышью, но как бы и похуй. Может ее уже и пофиксили, больше хантов с этой мышью не встречал. Пве проскриптовано весьма не плохо, офк зная годные гличи можно изикаткой прокатиться по какомунибудь лоулвл инстансу, но это настолько не серьезно, что обсуждать это я не буду. Глихи в хаях в основном закрыты, а те что есть караются банхаммером.  Единственная проблема элизиуме это :

Но чайны настолько анскильное говно в массе своей, что их раком выставлять можно будучи на 9лвлов младше (а то и левелящимся типком сработать а2 хуесоса) . Что вполне запруфал некроллер из этого треда. Это говно руинит капы и захватывает верхние планки ранговой системы ванилы из-за свой многочисленности и нечеловеческой задротности. Им бы в какуюнибудь свою ссанину катать типа Ревелейшн, но они чот прут к белолицым боярам в их уютное болото, в надежде сорвать банк с "нешарящего лаовая". 

Если у вас есть какие-то геймбрейк баги, гличи и нычки, то озвучивайте их, го руинить элизиум на шару. Когда какой-то типас опубликовал гайд "как переливать и не спалиться" , близард были крайне удивлены тем, что 9 из 10 рбгшников перелили свой рейтинг- это подтолкнуло их закрыть дыру в системе. А ведь эту дыру требовали закрыть несколько месяцев до гайда, который разлетелся по инторнету, как бессмертное "давайте не обосремся пацаны, это красивая победа" от  Танго. 

А как же анафема?



13 мар 2017, 21:24
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

то есть то что у варлоков есть возможность выкинуть таргет с сервера, закинув койл+седакшн, или у роги чекнуть базу на арати в ванише это не геймбрейк? okay.jpg

так собственно что там нас ожидает, есть ли смысл играть дальше?



13 мар 2017, 21:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароче по Анафеме, за сервак донатили челики напрямую провайдеру (кто-то из нопов и ещё какая-то), и сейчас они отозвали платёж, что вызвало отключение серва.

ОФК это версия наших разводил, и сейчас выясняется что у них нет 300 баксов чтобы оплатить хостинг и они просят задонатить.



13 мар 2017, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь это начало конца



14 мар 2017, 00:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Кароче по Анафеме, за сервак донатили челики напрямую провайдеру (кто-то из нопов и ещё какая-то), и сейчас они отозвали платёж, что вызвало отключение серва.

ОФК это версия наших разводил, и сейчас выясняется что у них нет 300 баксов чтобы оплатить хостинг и они просят задонатить.

Таких прецендентов было очень много с Paypal'ом, но учитывая славу Витальки веры 0. Жаль, что сервер так быстро сдох.



14 мар 2017, 00:50
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на Элизиуме рыбалка работает? пробежал побережье в нескольких локациях и не увидел ни одной лунки. 



14 мар 2017, 01:10
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

на Элизиуме рыбалка работает? пробежал побережье в нескольких локациях и не увидел ни одной лунки. 

Тут писали, что лунки добавили только в след патчах.



14 мар 2017, 01:12
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

metmgn писал(а):

то есть то что у варлоков есть возможность выкинуть таргет с сервера, закинув койл+седакшн, или у роги чекнуть базу на арати в ванише это не геймбрейк? okay.jpg

так собственно что там нас ожидает, есть ли смысл играть дальше?



По поводу делита с игры койлом. 
7 коилов из 10 выкидывают с игры когда их ловишь в айс блок. Но фейк в том, что коил (и все остальные спелы) прокают раньше чем достигают цели. Когда блокаешь коил на большом расстоянии и не в момент контакта с моделькой персонажа - все нормально и никуда не выкидывает - дмг и прок не проходит.
Если блокаешь коил/фир (на носте не встречалась такая проблема) тебя выкидывает с игры. И если ты это делаешь на бг, то встать у спирит хилера не получится. Нужно перезаходить в игру раз так до*уя.
Так что тут даже без абуза происходит такое.



14 мар 2017, 01:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Естественно на носте этого небыло - здесь так античит работает.



14 мар 2017, 01:38
Профиль Skype

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

руснявая свинка решила всех обьебать.

в итоге обьебали ее.

 

 

они отрубили донаты прову, и тупо поставили свои кошельки, сервак офф пока они не соберут достаточно.

 

 

это прооосто пиииздец бойс.



14 мар 2017, 02:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru