Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

орда ганкает 48лвл потому что нужен хонор ибо за альянс 7 примейдов,как ты еще этого не понял Уточка.

тут алики пати собирают что бы дойти до горы в сиригах даже



18 мар 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Еслиб долбаебы не ломились за своих ЫЫЫЫ ГЫГЫГЫГ АНДЕДОВ КАК ВУРТУРЕ ЫЫЫЫЫ все были бы довольны, одинаковые условия для всех, но нет, им нужен ГЫГЫАНДЕД чтоб в 3 хая щемить сороковых-пятидесятых лвлов



18 мар 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

орда ганкает 48лвл потому что нужен хонор ибо за альянс 7 примейдов,как ты еще этого не понял Уточка.

Да я же не спрашиваю о причинах, а просто говорю о фактах, что ганкают!



18 мар 2017, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где больше китайских премейдов-ноулайферов? У альянса или у орды? И вообще к какой стороне тяготят чайны?



18 мар 2017, 18:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



18 мар 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Tatarius писал(а):

Где больше китайских премейдов-ноулайферов? У альянса или у орды? И вообще к какой стороне тяготят чайны?


Визде


18 мар 2017, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 



19 мар 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Noonly писал(а):

орда ганкает 48лвл потому что нужен хонор ибо за альянс 7 примейдов,как ты еще этого не понял Уточка.

Да я же не спрашиваю о причинах, а просто говорю о фактах, что ганкают!

Я помошу тебе рукой /wave когда твое тело будет падать на землю.



19 мар 2017, 01:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 

найс байт

думаю дай гляну, но фиг там - сервер лежит. подрубаю дискорд сервера и что я вижу

сервер ддосят каждый день, дисконекты, сайт падает, какое-то голосование отрубают, думают о переносе и тд. лол топ tbc пираточка. 

что-то напоминает   

 

з.ы. конечно найдуться люди, которые сильных багов лагов не видят и тд. 



19 мар 2017, 02:59
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Зайки, ванилла это прежде всего лоулвл ПВП на каче, 3 часовые походы в рфк за альянс или забег до гномера за орду, где вы умеете по пути пару раз, это ганки в редридже на 22лвл когда сервер открыт неделю, это 3 часа делать один квест в ств и так и не сделать его, а ранки и прогрессив ПВЕ (у русских так ваще все печально с этим) это все для долбаебов которые в 30 лет занимаются не пойми чем, можете сколько угодно говорить кто как хочет так и дрочит, но это ваще не так, просто не так и все.

Если бы все так играли - каждая пиратка умирала бы через 2 недели игры, когда докачались до 60, там то до гномера 3 часа не побегаешь, и в брд квестранить по 4 часа вечно не получится.

  Лично для меня фан в вове это прежде всего социалка, гильдия там, чатики, меряние пипирками - у кого круче шмот,кто больше боссов убил, кто больше фрагов на бг наколотил, и это все в 1 песочнице, это не дота или любая другая сессионка, где всем на всех пофиг и никто никого не знает( если не учитывать топ 10 ладдера или что то в том роде).

   Я до сих пор улыбаясь вспоминаю как почти 10 лет назад качался на офф серверах, помню никнеймы топовых пвп и пве игроков на сервере того времени, даже помню в каком каким образом в данжах вайпался.  И сейчас пиратки дают по сути те же эмоции, ту же социалку (даже лучше во многих аспектах к примеру  гильдия сейчас на кроносе  ламповее)



19 мар 2017, 03:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты до сих пор болен, и живешь прошлым.



19 мар 2017, 08:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 

 

 

з.ы. конечно найдуться люди, которые сильных багов лагов не видят и тд. 

Вчера с 3 дня до двух ночи по мск сервер упал 1 раз. 1 раз залагал где-то посреди ночи и я релогнулся. Друщище, просто дело в том, что свинья себе грязь везде найдет. Если хочешь ебашить- ебашь.Хг падает, и будет падать и мне кажется должно быть плевать, т.к легион за те-же сутки на гордуннях упал трижды. 

gyunter писал(а):

Ты до сих пор болен, и живешь прошлым.

Это не прошлое. Это суть ммо игр. Это их ядро, которое держит людей внутри игры долгие годы и чем крепче и продуманее такое ядро, тем дольше игроки будут населять миры такой ммо. Если ты считаешь, что первый этап освоения в ммо игре, а именно создание социальных связей и затягивание в геймплей- это суть игры, то ты имеешь право так думать, но правым ты от этого не станешь   



19 мар 2017, 08:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Плюсую, вчера создал и прокачал свою   до 15, лагов, ДС небыло, и чардж, боже чардж тут работает просто <3

на лордероне за те же уровне под текстурами оказывался раза 3



19 мар 2017, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

арены на хг стартанули?



19 мар 2017, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде как лиавей починили, грац всех милишников.



19 мар 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Начали на хг. Такое ощущение, что именно такой сервер нам был нужен. 

 

 

з.ы. конечно найдуться люди, которые сильных багов лагов не видят и тд. 

Вчера с 3 дня до двух ночи по мск сервер упал 1 раз. 1 раз залагал где-то посреди ночи и я релогнулся. Друщище, просто дело в том, что свинья себе грязь везде найдет. 

я и не сомневался что дело во мне. сервак лежит, в дискорде в общем чате вопят REEEEEEEEEEEEEEEEEEE и AGAIN???, в новостях 99% про ддос и отключения/падения. даже не заходя на сервак можно с уверенностью сказать что с ним определенно что-то не так. (мягко говоря)



19 мар 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я и не сомневался что дело во мне. сервак лежит, в дискорде в общем чате вопят REEEEEEEEEEEEEEEEEEE и AGAIN???, в новостях 99% про ддос и отключения/падения. даже не заходя на сервак можно с уверенностью сказать что с ним определенно что-то не так. (мягко говоря)

То что ты кружками обвёл это было днём на минут 15-20 и в час ночи он упал, когда уже онлайн сводится к минимуму, конечно вайнеры всегда найдутся, которым жестокие люди не дают поиграть на бесплатном сервере. То что ночью он сдох даже и к лучшему, я наконец спать пошёл, а то после конченой ванилы на ХГ будто ветер в спину дует, не оторваться.

Сегодня с утра всё стабильно



19 мар 2017, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Много русских на хг?



19 мар 2017, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Много русских на хг?

Только с Польскими корнями.



19 мар 2017, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

bladikxx писал(а):

Redee писал(а):

Много русских на хг?

Только с Польскими корнями.

таки не только с польскими, есть и чистокговные гусские



19 мар 2017, 17:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru