Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

gyunter писал(а):

Очевидно что сейчас на хайпе они пытаются привлечь кодеров, но не думаю что у них получится, опять же из-за желания получить все на халяву, а за бесплатно им аку и накс никто не закодит. Все что у них сейчас есть это магия притяжения "нового" сервера, скоро в него все наиграются.

Если ты думаешь, что за бесплатно им аку и накс не будут кодить, значит ты вот вообще не понимаешь всего того масштаба энтузиастов желающих сделать "свой варкрафт".  Огромное колличество начинающих и уже матерых кодеров в свободное время или по каким-то своим мотивационными причинам  пилят скрипты и мешы для пираток и им бы только получить возможность реализоваться в какомнибудь проекте. А тут топ ванила сервер, позволяющий доказать огромной куче народа, что "я могу заскриптовать любую хуйню на свете". 

Уже потом, после того как энтузиазм исчезнет, начинаются требования и условия. Но новичек с хорошим потенциалом способен намутить вагон халявной работы, лишь бы это кто-то увидел, кто-то оценил. Варгейминг на всю катушку юзает неплохих видеомейкеров мотивируя их различными плюшками, но главная плюшка это многомиллионная аудитория, которая закрепит проект в портфолио золотыми гвоздями. 

Тут ваще нехуй понимать лол, нет тимлидера, у них есть только виталик, а виталик это валькирия 8 лет в одном патче, а все остальные это вов-оне с 1500 онлайна, куча народу хочет БК, почему энтузиасты не могут его выкатить, а потому что кодеры того уровня, что могут его выкатить, на варкрафт хуй ложили.

Ванила сервер, доказать куче народу, студент что ле?



25 мар 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сервер лагает шо пиздец, ПРИВЕТ ДЫЭМ НАХУ



25 мар 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гц апнул 60, пвп мертвое, чо теперь делать? какой сет собирать какие атюны квесты брать скиньте кому не лень плиз



25 мар 2017, 23:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща погоди, мы еще тебе холиспек не накидали.

и не благодари   



25 мар 2017, 23:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

С одноручами* офк.

Вообще больше всего из тира даёт экзикут помоему  (не знаю как на каче), по энрейдж проходной к фларри, так что его.



26 мар 2017, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде есть какой-то аддон, который примерно рассчитывает твой ранг на следующей неделе исходя из текущего хонора и стендинга - знает кто название?
И поясните вообще за ранги - сейчас 49 лвл и 4.5 ранг. Я могу получить сразу 6?



26 мар 2017, 02:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Вроде есть какой-то аддон, который примерно рассчитывает твой ранг на следующей неделе исходя из текущего хонора и стендинга - знает кто название?
И поясните вообще за ранги - сейчас 49 лвл и 4.5 ранг. Я могу получить сразу 6?

MorunoRank . Показывает в эмоции все что тебе нужно (где ты сейчас, сколько нужно додрочить рп до некст ранка и примерный ранк). Хотя может и набрехать Мне например на 7 ранке с 75% показывало что возьму 8 +30%, а в итоге еле перевалил на 8 с 2% . Я тогда себя благодарил что решил на всякий случай не верить аддону и еще один вечерок докинуть хонорца.



26 мар 2017, 03:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ща погоди, мы еще тебе холиспек не накидали.

и не благодари   

 

http://db.vanillagaming.org/?talent#bxRhsV0oZbttcc0Vx

 

вот так накидал

Tatarius писал(а):

IDDQD писал(а):

Вроде есть какой-то аддон, который примерно рассчитывает твой ранг на следующей неделе исходя из текущего хонора и стендинга - знает кто название?
И поясните вообще за ранги - сейчас 49 лвл и 4.5 ранг. Я могу получить сразу 6?

MorunoRank . Показывает в эмоции все что тебе нужно (где ты сейчас, сколько нужно додрочить рп до некст ранка и примерный ранк). Хотя может и набрехать Мне например на 7 ранке с 75% показывало что возьму 8 +30%, а в итоге еле перевалил на 8 с 2% . Я тогда себя благодарил что решил на всякий случай не верить аддону и еще один вечерок докинуть хонорца.

 

нахрен вам эти ранки? столько потных игр, а чара р13-р14 потом никто и не купит :(



26 мар 2017, 08:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#406

на строне альянса был азурегос из-за дальности его не видно,потом он пробежал на то место где его запулили xD



26 мар 2017, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

http://db.vanillagaming.org/?quest=8254

 

почему нет этого кв? патч не тот еще?



26 мар 2017, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

http://db.vanillagaming.org/?quest=8254

 

почему нет этого кв? патч не тот еще?

на воввики заходишь и смотришь в каком патче добавлено

Patch 1.7.0 (13-Sep-2005): Added.

 



26 мар 2017, 09:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аддон меня наепывал самое большое на 31%, так что лишние 35-40% для уверенности лучше добить, если есть возможность. Ну а касаемо продаж чара, лично мне, например, ваще похуй как там цена меняется, я играю фо фан, а не ради торговли чарами.



26 мар 2017, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Alaron писал(а):

С одноручами* офк.

Вообще больше всего из тира даёт экзикут помоему  (не знаю как на каче), по энрейдж проходной к фларри, так что его.

Полагаю, это всё-таки в условиях боссфайта с продолжительной экзекут-фазой :)



26 мар 2017, 11:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

продаж чара, лично мне, например, ваще похуй как там цена меняется, я играю фо фан, а не ради торговли чарами.

Ты не понимаешь сути варкрафта, сейчас рогарога и сонистар тебе все объяснят!



26 мар 2017, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А "Немилосердный" это Вегатокси, да?



26 мар 2017, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А "Немилосердный" это Вегатокси, да?

 

Немилосердный это High Warlord Разбойник



26 мар 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вегатокси, сонистар, чел которого выгнали из ПГ гильды, только что докачавшийся прист

ну это только то что я знаю из этого топика

какой варлорд?

 

 



26 мар 2017, 15:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я думал рандомный Казахстанский школьник



26 мар 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Столько внимания, столько внимания. Еще никогда сонистар не был так доволен



26 мар 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



26 мар 2017, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru