Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А кто сказал, что все жрут? Вот играли себе люди и радовались жизни, а потом одни зажравшиеся американцы решили прикрыть эту лавочку и до сих пор альтернативы нормальной нет. Да, Ност лагал и порой это сильно накаляло, но был виден прогресс, люди реально старались, я сам пару евриков им закинул. Все эти кластеры, которые они собирались ввести, отлично работающий постепенно вводимый контент, и почему-то другие вещи не херились в хлам после этого. Да и не было замечено за ними каких-то мутных схем, как в случае с говнизиумом.



05 апр 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

А кто сказал, что все жрут? Вот играли себе люди и радовались жизни, а потом одни зажравшиеся американцы решили прикрыть эту лавочку и до сих пор альтернативы нормальной нет. Да, Ност лагал и порой это сильно накаляло, но был виден прогресс, люди реально старались, я сам пару евриков им закинул. Все эти кластеры, которые они собирались ввести, отлично работающий постепенно вводимый контент, и почему-то другие вещи не херились в хлам после этого. Да и не было замечено за ними каких-то мутных схем, как в случае с говнизиумом.

Я говорил про элизиум, а ты о чем?



05 апр 2017, 23:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, качаю с удовольствием варчика на Анафеме - ни проблем с перенаселённостью, ни китайцев, ни лагов. Порой тратится какое-то время, чтобы собрать пати на элитный квест, но не так, чтобы много, и уж точно это стоит комфорта во всех остальных областях. Блока в скилл сете нет = нет геймбрейкин багов. Ну ладно, в фире почему-то в воде бегаешь быстрее, чем по суше, но квестики это читать не мешает = похуй.



06 апр 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Каеф конечно когда квест зоны в винтерспринге кемпят 60ые роги андеды. И недай бог ты ее убьешь заместо того что бы просто убежать, в следующий раз на твоем ебале стабильно вскроется 2 или 3 роги. Сука.



06 апр 2017, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я магом могу тебя покемпить,скажи только свой ник и я приду.



06 апр 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ненада, твои костлявые друзья отлично справляются со своей работой переодически так же бегая с кладбона.



06 апр 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пришел я такой в винтеры твоего мага искать,а там алики стоят в эверлуке и выйти не могут.кек

 



06 апр 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так и живем выживаем  



06 апр 2017, 17:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 апр 2017, 18:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чё за даун?

в 2017 кто-то еще так рейджит на вайпы в данжах?   



06 апр 2017, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



06 апр 2017, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

50
DKP
MINUS



07 апр 2017, 03:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У него все очень плохо.



07 апр 2017, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Итак, теперь блокая фир, даже если он просто на тебе, ты получаешь 100% диск. Найс.



07 апр 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Т.е маги теперь просто по пизде пошли?



07 апр 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну типа того.

Щас какойто андед маг такой крутой, на кодо 100%, с гренами, догоняет нападает... Огребает пизды и убегает с 0 маны и лоу хп зашипав и сев на маунта, десятых секунды нехватило фростболт докастовать. Ну зато смех ему в спину поспамил посмеявшись. Это я так понимаю тот маг который несколько подрят страниц мой ник просил? Типикал ордынец.



07 апр 2017, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет,у меня ник Акрос на элизиуме ,с тобой сражался скорее всего китаеский маг,только они на кодо ездят.

 

Хелфаер Online: 1114 это же очень плохо для бк. Тут вроде еще какой то супер крутой сервер пропогандировали или только этот?



07 апр 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

нет,у меня ник Акрос на элизиуме ,с тобой сражался скорее всего китаеский маг,только они на кодо ездят.

 

Хелфаер Online: 1114 это же очень плохо для бк. Тут вроде еще какой то супер крутой сервер пропогандировали или только этот?

На вармейне будет, но кококо, там донаты!!


Бтв, блэкрок это же фан ат? Почему он немножко умер (500 онлайн), типо все топ пвпшеры теперь аренят на х1 и х7?



07 апр 2017, 16:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Бтв, блэкрок это же фан ат? 

Да, но АТ умер когда еще был отдельным сервером. Единственное, что поддерживало в нем жизнь было соло ку. Одни и те же лица, сетапы и мертвая тройка всех заебали. Видел пару по фулу задониных лиц с АТ на Айскроуне.



07 апр 2017, 17:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

друзяки. тут недавно кто-то выкладывал интересный билд на приста. мол хилить можно и в пвп и в пве норм себя инорм чухать себя в нём. 

мб кто линкануть билд снова?



07 апр 2017, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru