Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Недалекие это люди которые дальше своего носа не видят и не понимают что если челик купил шмоточки, то такой же челик который их не купил сидит и тратит в игре время на получения этих шмоточек что бы уже дальше давить и выебывать его скилом. Это люди которые не понимают, что сама мысль о том что условный Аларон купив шмоточки просто напросто обесценивает их время и вложения в игру суть которой одевание и последующее унижение других.

Да тут уже зависит от личных предпочтений и видения игры. Проблемы гира и неравенства всегда была в игре, на всех аддонах.  Кто-то качается быстрее и тем самым одевается, кто-то покупает гир в шопе, кто-то играет казуально и довольствется исключительно нон сетом за хонор у кого-то есть доступ к топ пве, а другие не могут пройти героик 5ппл. Но условный Аларон может купить весь гир выйти на арену и умереть от какого-то мулти р1 парня в зеленке (образно). Даже если прикинем, что онлайн будет 5к, то какой % задонатят себе фулл гир? Думаю не более 10%, так что это  никак не отразится на пвп составляющей и рано или поздно гир у зеленых "бичей" появится, а донатеры улетят на свои законные 1300.

 

Upd: ну вон чувак постом выше все описал про донат, так что нытье неуместно.

 

 



02 май 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
И онлайн у них падает до 2к в утрение часы потому что в игре их 1к. Уже была туча пруфов, туча всего, а у тебя в ответ "вивсеврете". У сервера есть репутация, репутация обманщиков, и твоими заявлениями что "ФСЕ НИ ТАК" историю ты этого сервера (администраци и проекта, если точнее), ты не переправишь.

Какие пруфы? Все что я видел, это посты "они накручиывают, атвичаю. ВЕРЬТЕ МНЕ!!". Если ты про такие пруфы, то спасибо и досвидания



02 май 2017, 13:35
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему БК-говно (другого пока не завезли) опять всплыло в треде ламповой Анафемы. Вопрос риторический.



02 май 2017, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему БК-говно (другого пока не завезли) опять всплыло в треде ламповой Анафемы. Вопрос риторический.

Решили обсудить "бк-бест адон евар" пока ждем когда ты докачаешь своего мага и выйдешь раз на раз в друотар.



02 май 2017, 13:47
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь вармейн бк будет топовым. 

У АТ был бк сервер, затем он стал next-gen. Вроде как там все отлично работало. Будут ли вармейн наработки оттуда брать? 



02 май 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

7. Про пвп в шопе ничего не нашел. Собственно, меня только это и беспокоит. На пве я срать хотел. Не хотелось бы, чтобы пвп обвес продавался в магазине. Во всяком случае до тех пор, пока большая часть игроков не будет одета в фул арена сеты.

Помойму все ДДшеры абузили ПвЕ бегая в ПвП шмоте только на половину, если правильно помню. Хилеры рес любили собирать, ну ШП еще вроде рес любили если это не 2йка.   



02 май 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Лабту писал(а):

докачался до 70го, заходишь на бг в фул зелени, а там бегает рога с глейвами. 

Так это будет и без всякого доната. Так всегда было на любом сервере и аддоне, кроме легиона. Зеленые бичи сосали хуй у тех, кто одет. Донат этот недостаток как раз-таки и решает, хоть и не совсем честным образом.

ну блять начинается

имеется ввиду первые месяцы, когда все будут докачиваться и приходить на бг чтобы одеться. смысл покупать глейвы и получать пиздюлей от парней в т4 через 2 года после старта сервака? 

 

если будет все так как ты по пунктам описал - то и фиг с ним с магазином. можно играть. главное чтобы не сделали как мне рассказывали на ЛК, что квест на ШМ не взять, а в магазе можно легко купить



02 май 2017, 14:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Маги одевали фул пве гир пока в с3 нормальный рес не завезли в шмот, и вхуяривали трешку шаттером по безресовому телу. Когда хилы просекли, что рес первичный стат для арены, все хилы начали обмазываться каждой единичкой ресайленса, очень часто нивелируя в ноль возможности некоторых классов и дд спеков зажать рандомдруида хотя-бы разик под цц. По итогу остались только классические сетапы, живые по сей день, а остальные уехали во всякие мэнкливы, баубин гейминг и всякий такой креатив. С самого первого сезона близард проебали вчистую арену и по сей день на это говно без слез не посмотреть. 

 



02 май 2017, 14:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лордерон при старте вотлк а5 стоил 600 евро в шопе 5/5 сет.



02 май 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Kvent писал(а):

7. Про пвп в шопе ничего не нашел. Собственно, меня только это и беспокоит. На пве я срать хотел. Не хотелось бы, чтобы пвп обвес продавался в магазине. Во всяком случае до тех пор, пока большая часть игроков не будет одета в фул арена сеты.

Помойму все ДДшеры абузили ПвЕ бегая в ПвП шмоте только на половину, если правильно помню. Хилеры рес любили собирать, ну ШП еще вроде рес любили если это не 2йка.   

Ну вот я как раз и собираюсь за дц приста катать. Поэтому мне из пве разве что тринька нужна будет. А так да, в пвп люди одевали один пвешный кусок, могли еще какие-нибудь кольца и тринкет пвешный одевать. Ну и глейвы, офк.

 

Кстати, насчет накрутки онлайна. Год назад где-то тоже хотел ворваться на лордерон, тогда он был еще относительно свежим, только вышел ульдуар, онлайн что-то около 8к был. Создал андеда, и там локация пустая была. Я до брилля добрался, человек 10 только втретил. Ну не поверю я, что на сервере с онлайном 8к, которому еще нету и полугода, лоу лвл локации такие пустые. Не знаю, что там творится на нордсколе, но с таким онлайном на рейтах х1 даже лоу лвл локации должны быть населены. 


IDDQD писал(а):

На лордерон при старте вотлк а5 стоил 600 евро в шопе

фул сет? Через сколько его ввели? Или прям вот с самого-самого начала сезона можно было фул пве гир одеть?



02 май 2017, 14:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть на сервере с p2w это же лол вобще полный!



02 май 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Первые месяцев 8 на лордероне не рисовали онлайн и он был 8-13к с долбанутыми очередями вечером. Потом постепенно хайп спадал, онлайн падал. Они ввели фейковую очередь и стали продавать премиумы с обходом очереди и рисовать онлайн. Дальше я не играл хз как там было.



02 май 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Играть на сервере с p2w это же лол вобще полный!

Играть на сервере, где Виталик голдой барыжит, рисует и разбанивает китайцев, конечно же лучше.



02 май 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше не играть.



02 май 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Что касается шопа, да, p2w не поспоришь. Но легендарки там будут продавать баксов по 600 за штуку (то есть два варглейва обойдутся в 1200$), так что их мало кто будет покупать и в кривых руках толку от них не так много. Шоп - своего рода плата за качество сервера.

Людей готовых донатить куда больше чем ты думаешь, реально их просто вагоны. 

P.S. А я все думал куда Сайгон пропал  . 



02 май 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Играть на сервере, где Виталик голдой барыжит, рисует и разбанивает китайцев, конечно же лучше.

Намного!



02 май 2017, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Почему БК-говно (другого пока не завезли) опять всплыло в треде ламповой Анафемы. Вопрос риторический.

Анафема вымирает уже давно. Еле 3.5-4к набирается в час пик (причем я сомневаюсь что это реальное число), админы не в состоянии фиксить баги которые по полгода вися на сервере, по прежнему не решена проблема с голд спамерами. Ну и лоу лвл БГ там вымерли окончательно.

Уточка писал(а):

Играть на сервере с p2w это же лол вобще полный!

Ну, выбор какой? Или играть на полудохлых серверах с кучей багов, лагов и дисконектов. Или с хорошим качеством и профессиональной командой которая быстро чинит баги, но с донатом. Судя по Icecrown, донатеров будет не так уж много учитывая ценник

IDDQD писал(а):
Первые месяцев 8 на лордероне не рисовали онлайн

Я это уже слышал. Вы все _говорите_ что там рисовали онлайн, но не приводите никаких пруфов. Я играл после перезапуска Лорда и там играла огроменна куча народу, по ощущениям как на Носте. Не вижу смысла им что-то дорисовывать.



02 май 2017, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Kvent писал(а):

Играть на сервере, где Виталик голдой барыжит, рисует и разбанивает китайцев, конечно же лучше.

Намного!

И чем же? Ванила уже изжила себя. Это было заебись 2 года назад, когда открыли ност. Охуенно было вспомнить, что такое хардкор прокачка до 60го, охуенно было собирать пати на элитные квесты, пвп в любой нейтральной локации 24/7, лоулвл бг, поход в инст пешком на другой материк. Но на 60м лвле там делать нехуй. Я качнулся на носте, мне там охуенно понравилось, всё такое живое после пандарии и дренора, но после 3 недель на 60лвле я продал чара. Рейды неинтересные и совершенно примитивные. Особенно мк+оня. Пвп система никакая. Ты либо ебашишь как проклятый в статике с такими же ноулайферами, чтобы набить 13-14 ранк, либо ты обречен там сосать хуи против премейдов. 

И это я говорю о ламповом носте, а не о вальке, где каждый второй китаец. Где задроты уже давно поделили между собой, кто какой ранг берет первым, где профу аля алхимия-бс хуй качнешь из-за того, что ебаные китайцы всё зафармливают, где голдселлинг, куча нефикшеных багов, с сомнительной репутацией у админов. Нормальные люди уже наигрались в ванилу и хотят качественного бк. Пусть даже с донат шопом, т.к. альтернатив нету.

Тем более, если ценник на фул арена сет будеь 600 бачей, как челик писал выше, то таких на сервере будут единицы, что как-то похуй.



02 май 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



02 май 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Ты либо ебашишь как проклятый в статике с такими же ноулайферами, чтобы набить 13-14 ранк, либо ты обречен там сосать хуи против премейдов. 

***

Тем более, если ценник на фул арена сет будеь 600 бачей, как челик писал выше, то таких на сервере будут единицы, что как-то похуй.

А если я хардкорщик, зачем мне играть на одном сервере с норвежским школьником, который играет по одну часу в неделю, зато купил самый топой шмот? Люди задротят, получают заслуженные ранки.



02 май 2017, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru