Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему очередь на <100 движется со скоростью черепахи?



04 июн 2017, 11:57
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как они объяснили на форуме, то грубо говоря, каждый раз когда заходит вип, то ты отлетаешь на одну позицию дальше, однако визуально в клиенте у тебя цифра не шевелится

короче я как то на 8 месте 2 часа сидел   



04 июн 2017, 12:12
Профиль



<Ф О Р П О С Т>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1525
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В каком спеке рогу вкачать лучше комбат ? Что скажете эксперты и если можно ссылку на билд   



04 июн 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

FlashUltSona писал(а):

как они объяснили на форуме, то грубо говоря, каждый раз когда заходит вип, то ты отлетаешь на одну позицию дальше, однако визуально в клиенте у тебя цифра не шевелится

короче я как то на 8 месте 2 часа сидел   

там пол сервера випов, которые постоянно перезаходят? такими темпами скоро будет супервип



04 июн 2017, 12:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BlackStorm писал(а):

Правда по вчерашнему стриму Тесселя я так понял, что пвп тут РИП (велкам шутейки про пвп в 2к17), ну либо все боятся идти без шмота, в чем я сомневаюсь

Да офк никто не играет арену без гира, на старте дохуя чего нафармить надо. ДУмаю через недели 2-3 автивная арена будет. Плюс бкшные арены максимально долбаеб-френдли, что тоже на популярность окажет влияние.

Аспирейшэн писал(а):

В каком спеке рогу вкачать лучше комбат ? Что скажете эксперты и если можно ссылку на билд   

Если в соло, то в комбате, на 60~ можно в сабтлети спекнуться если ганкать на каче хочешь. Если с кем-то играешь то лучше в амбуш/бэкстаб билде зергать мобов.

Redee писал(а):

там пол сервера випов, которые постоянно перезаходят?

Ну как бы да, премимум дается раз и навсегда, поэтому у многих он был еще до старта сервера.



04 июн 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в таком случае тоже пока пофармлю всякого говна



04 июн 2017, 12:37
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скиньте кто-нибудь рабочий гладиус по братски. чет я какие скачиваю они не работают..



04 июн 2017, 14:19
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока качал    заметил с десяток багов, но багов настолько мизерно влияющих на что либо, что просто похуй. Первый бк сервак где у меня пока все работает как надо, петышметы итд. Завтра 2х2 3х3 пойду, глну как там дела. По поводу БГ то же все шикарно в плане очереди, за    ждал все виды бг не более 2х минут, народ регает бг нонстоп.

streeter писал(а):

скиньте кто-нибудь рабочий гладиус по братски. чет я какие скачиваю они не работают..

Скачай Proximo , на бк с ним аренили, типо папа гладиуса. Скачать можно из моей сборки+там есть рабочий, импрувнутый интерпт бар со вшитыми кд многих важных абилок противника.

http://s000.tinyupload.com/?file_id=44444174898520532008

BlackStorm писал(а):

Правда по вчерашнему стриму Тесселя я так понял, что пвп тут РИП (велкам шутейки про пвп в 2к17), ну либо все боятся идти без шмота, в чем я сомневаюсь

Стрим я так понимаю был с х1 медива. На аутленде с пвп все ок.



04 июн 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они вроде на х5 играют.

Я все еще держу вопрос по поводу гильдоса открытым, есть че? 



04 июн 2017, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз че произошло, но чето начало подлагивать существенно, а еще стою в очереди на бг за альянс... поломали сервер чтоли

 



04 июн 2017, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

хз че произошло, но чето начало подлагивать существенно, а еще стою в очереди на бг за альянс... поломали сервер чтоли


Ну так за альянс сейчас понабежало народу на фри репу/хонор и т.д 

 



04 июн 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сильно хуже пойдет кач, если на 30 за рогу спекнуться в саб?



04 июн 2017, 21:34
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BlackStorm писал(а):

Они вроде на х5 играют.

Я все еще держу вопрос по поводу гильдоса открытым, есть че? 

Хз, сегодня апнул 70 сразу пошел на бг, полет нормальный, почти инстант проки.

Пруф: с 2ч13м  https://www.twitch.tv/videos/149411025

п.с кол-во    на бг поболее чем на ритейле в бк, просто жесть. Даже был маг который меня шипнул, но под конец каста дал ему тонгуез (минус каст) и этот даунич не сдекурзся тонгуез стоял и кастовал пиробласт секунд девять, получил кик под конец и сдох кек.

Redee писал(а):

Сильно хуже пойдет кач, если на 30 за рогу спекнуться в саб?

Кач лучше в комбате до аутов, но если ты хочешь ганчить на каче тогда можно любой спек пвп спек, амбуши ок заходят что на лоу лвле, что на 70м пока все без реса.



04 июн 2017, 22:28
Профиль



<Гладиатор>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1542
2х2: 1926
3х3: 1921
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а можно сделать так чтобы неймплейты накладывались друг на друга? просто на экране настоящая фиеста начинается при достаточно большом кол-ве человек

и можно ли как-то сделать неймплейты под цвет классов, может аддон какой-то есть?



04 июн 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спс, тогда все же в комбате качнусь.

Ещё такой вопросец, в шс спеке с магом 2х2 сворды/мейсы и тд, с большим атак спидом получается будут профитее чем дагеры?



04 июн 2017, 23:51
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mamakota писал(а):

а можно сделать так чтобы неймплейты накладывались друг на друга? просто на экране настоящая фиеста начинается при достаточно большом кол-ве человек

и можно ли как-то сделать неймплейты под цвет классов, может аддон какой-то есть?

Есть такой https://www.reddit.com/r/LegacyAddons/comments/60dfj0/elvui_backported_by_bunny67_tbc_243_in_progress/

но я не ставил, говорт он ещё не допилен. Днем буду кое что ставить из адонов на этом скрине http://imgur.com/a/d5NSN

После тестдрайва отпишу че да как.



05 июн 2017, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пару вопросов про Ваниллу.

1. Посоветуйте аддон который отображал бы над неймлплейтом время действие овцы,фира и т.д.  или что то похожее правильно работающее, какой то аддон ставил так он всегда по 45 секунд овцы показывает, даже если моб уже не  овце.

2. Какие профы брать магу для заработка и полезности себе? Чант норм?

Пока взял руду и шкуру, но не особо бегаю что то фармлю. Инжа для фана и пвп это понятно, но интересна больше пвешка. 

ЗЫ: На елизиуме днем было 7000, и судя по  кол-ву игроков на одну гарпию в баренсе это правда



05 июн 2017, 00:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если  за орду на х1 чето создатите, отпишите, а то одному скучно, а в русских гильдиях на сервере на данный момент одни дегенераты.



05 июн 2017, 00:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mamakota писал(а):

а можно сделать так чтобы неймплейты накладывались друг на друга? просто на экране настоящая фиеста начинается при достаточно большом кол-ве человек

и можно ли как-то сделать неймплейты под цвет классов, может аддон какой-то есть?

http://tbcwowaddons.weebly.com/ 

По этой ссылке найдёшь много полезных аддонов и в том числе аддон Aloft. Там в настройках есть отображение цвета неймплейтов по классу, может включены дефолтно.



05 июн 2017, 01:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Пару вопросов про Ваниллу.

2. Какие профы брать магу для заработка и полезности себе? Чант норм?

Пока взял руду и шкуру, но не особо бегаю что то фармлю. Инжа для фана и пвп это понятно, но интересна больше пвешка.

я всегда магом на время кача беру инжу и руду. если повезет то напродавав руду можно к 40 купить маунта. потом ближе к 60 скидываю нах руду и фармлю траву. она очень прибыльна в ваниле, можно довольно быстро нафармить на эпик маунта. сам процесс фарма травы не утомительный, тем более магом с его мобильностью, бегаешь по нескольким локам под приятную музыку, попадаешь иногда в разные ситуации, а не тупишь где то в городе в центре площади. в итоге 2 профы - одна приятная в пвп, другая полезная для денег.



05 июн 2017, 01:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru