Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гайз, свежевкачанного      как быстрее привести в порядок, чтоб не быть совсем уж куском? 

Варом в жизни не играл, че куда ходить не знаю, всем нужны танки, а дамажить почти не берут(( 



21 июн 2017, 08:56
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Гайз, свежевкачанного      как быстрее привести в порядок, чтоб не быть совсем уж куском? 

Варом в жизни не играл, че куда ходить не знаю, всем нужны танки, а дамажить почти не берут(( 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X-XO9N1_MPIq-UIpTN13LrhXRoho9fe26YEEM48QmPk/edit#gid=748942368

 

Лайкни Лабту за первый пост, а меня за поиски.



21 июн 2017, 09:19
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

как быстрее

Никак, доставай вилку и готовься чистить.

Короче заходишь на любую дб по бк помойкам и чекаешь квесты в хайлвл локах. Например здесь. ДЕлаешь квесты с ревардами в виде танко вещей, оставшееся забиваешь крафтами на танка и боешками с аукциона. Ну и дрочишь нормалы до посинения качая репу до ревереда, попутно качая мининг и бс. Набиваешь реверед, покупаешь ключ для героика и начинаешь дрочить героики до посинения. Героики, естественно, собираешь сам с зарезервированным для тебя примал незером. В 5пплах тебе нужно зафармить реверед с экспедицией на энчант для головы, 41 баджик для триньки и 8 примал незеров для крафта дип тандера. После того как получишь дип тандер и бладласт идешь на бг и до посинение дрочишь хонор и марки. Ну как-то так. Если ты кэжул, то на все это уйдет под месяц, если задрот, то недели две.



21 июн 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет все сложна



21 июн 2017, 10:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а может сразу на бг и фарм хонора до талого? я обычно всегда так делал, а то все эти профы баджики репы это все куча голды и времени.



21 июн 2017, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а может сразу на бг и фарм хонора до талого? я обычно всегда так делал, а то все эти профы баджики репы это все куча голды и времени.

Это вариант для людей с устойчивой психикой.



21 июн 2017, 10:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а может сразу на бг и фарм хонора до талого? я обычно всегда так делал, а то все эти профы баджики репы это все куча голды и времени.

Ну диптандер = а1 пушка, даже лучше за счет стана. При этом на а1  надо миллион ап которые ты тоже получаешь всего раз в неделю, плюс они зависят от рейтинга, который с синей пушкой будет даваться тяжелее, если вообще дастся. Если ты танк то загриндить дип тандер можно гораздо быстрее чем а1, а ап потратить на полтора-два куска сета. Можно конечно в бг шмоте играть, но для класса у которого кроме дамага ничего нет мусорный гир и топовый гир это две огромные разницы.



21 июн 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Snowfall рабочий встречал кто? Чтобы он не ломал другие аддоны



21 июн 2017, 17:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ещё до того как ХГ стал варгейтом я поставил сноуфолл
Начал качать друида и он работал, блымал, туда сюда
Перехотел друида, создал вара и хоть убей не работает, при чем на друиде блымал, на варе нет

После этого сколько пробовал не работает ни 1



21 июн 2017, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kaze писал(а):

Snowfall рабочий встречал кто? Чтобы он не ломал другие аддоны

http://dropmefiles.com/mKeaQ

 



21 июн 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты аддоны не перепутал? Сноуфол как раз убирает стандартную анимацию прожатия биндов на панельке скилов, хотя это не его основная функция офк



21 июн 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Kaze писал(а):

Snowfall рабочий встречал кто? Чтобы он не ломал другие аддоны

http://dropmefiles.com/mKeaQ

 

Спасибо, только я забыл добавить для 2.4.3 =)

На 1.12.1 классик сноуфолл работал, да.



21 июн 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что за скок можно вара продать  на 70% одетого в пвп шмот за хонор и 1к ап? 



21 июн 2017, 21:37
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  



22 июн 2017, 01:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

а что за скок можно вара продать  на 70% одетого в пвп шмот за хонор и 1к ап? 

Сколько раз я писал про сервер, на котором хочется серьёзно осесть, играть месяцами, фармить репу, данжи, рейды, редких маунтов и всё вот это. Но нет, пацаны настаивают на полу-платном х5 сервере, типа "ничего лучше уже не будет", все играем там! После чего не проходит и месяца, они или забивают, или спрашиваю, как/где/почём продать чара. Такое было и на Носталриусе, потом Элизиум, вот теперь Вармейн, тьфу.

 

 



22 июн 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Сколько раз я писал про сервер, на котором хочется серьёзно осесть, играть месяцами, фармить репу, данжи, рейды, редких маунтов и всё вот это. Но нет, пацаны настаивают на полу-платном х5 сервере, типа "ничего лучше уже не будет", все играем там! После чего не проходит и месяца, они или забивают, или спрашиваю, как/где/почём продать чара. Такое было и на Носталриусе, потом Элизиум, вот теперь Вармейн, тьфу.

Не на долго тебя хватило без упоминаний о х5 и донате.



22 июн 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Не на долго тебя хватило без упоминаний о х5 и донате.

Но это основная суть прензий, этого не утаишь, я бы сам уже давно влился на Вармейн, забыв про Элизиум, если бы не это.



22 июн 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

причем тут донат или x5? сервак круче носта елизиума в 100 раз, x5 это как раз тот нереальный профит сервака в отличии от говно ностов элизиумов который мне дал побегать на 70 пофанить на бг и  арене поганкать в тернистой нагибаторов всяких,  без x5 я бы забил на уровне 50 как и 60% игроков, на серваке  народу все больше, лоу лвл локи все так же +50 человек даже спустя 2 месяца после релиза



22 июн 2017, 13:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У огри дуэлятся?? Ебаный альянс таким не занимается   



22 июн 2017, 14:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спидак правильно сделал, что слился на хайпе, БГ после фарма хонора станут никому не нужны, не в ПвЕ же тут играть, ну и 2х2 заебет любого нормального человека через месяц, все больше тут делать нечего, без х5 и доната вроде как есть другой сервер, почему уточка с друзьями там не играет? а потому что ПвЕ на БК в 2017 никому не нужно.

Сам не взял даже 70, но смотрел чуть стримов, за альянс играть тут абсолютно неинтересно и не имеет смысла, БГ сливают 85% ну а дальше будет арена где ты либо                        или друид

 

Попытка монетизации конечно выглядит смешно 



22 июн 2017, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru