Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Быблок писал(а):

почему тогда http://db.vanillagaming.org/?quest=8425 не даётся? преквесты сделал, левел 52 

Ни одной из этих шмоток, которые даются за выполнение квеста, я не видел в игре. Видимо, в 1.4 (1.5?) или какой там сейчас, квеста ещё нету.



13 июн 2015, 00:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

анлаки, шмоточки уж слишком хорошие   



13 июн 2015, 00:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Быблок писал(а):

почему тогда http://db.vanillagaming.org/?quest=8425 не даётся? преквесты сделал, левел 52 

Ни одной из этих шмоток, которые даются за выполнение квеста, я не видел в игре. Видимо, в 1.4 (1.5?) или какой там сейчас, квеста ещё нету.

только с выходом ЗГ будет доступен.



13 июн 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Быблок писал(а):

почему тогда http://db.vanillagaming.org/?quest=8425 не даётся? преквесты сделал, левел 52 


У всех классов 50-лвл кв не рабочий. (Кажется, с 1.7 введены)



13 июн 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может знает кто каким аддоном можно успокоить чертовы неймплейты? Чтобы они ложились друг на друга, а не прыгали по всему монитору?



13 июн 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пяточка писал(а):

Быблок писал(а):

почему тогда http://db.vanillagaming.org/?quest=8425 не даётся? преквесты сделал, левел 52 


У всех классов 50-лвл кв не рабочий. (Кажется, с 1.7 введены)

Надо заметить, что квеста этого нет не из-за некомпетентности ГМов, а из-за имитиации 1.3 патча.



13 июн 2015, 02:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Определитесь уже, 1.3, 1.4 или 1.5.
Олсо, приятно обнаружить, чекая синий БиС-лист, что как минимум одна шмотка inb4 R10 у тебя есть с кача  



13 июн 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Dwarf писал(а):

Ретрику выгоднее медленное орежие.

Чем же?

 

Основная печать для ретрика - это комманд. Она наносит 70% веапон дамага и имеет 7ппм. Выгоднее брать медленное оружие (больше 3.5), т.к. получаем прок примерно каждый второй свинг. Кроме того медленное орежие с одинаковым дпс имеет больший веапон дамаг, а следовательно больший дамаг печати.

 

Все это про пвп ofc. Ретрик в пве - это если ты рл, друг/девушка рла. Иначе он в рейде не нужен. Прблемы с дпс, с аггро...



13 июн 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Подскажите адон для трека времени дотов.

EnemyBuffTimersVanilla - если нет моих дот показывает мне время другого варлока.

Countdoom - показывает просто время сколько должна висеть дота, и продолжает показывать даже если я убил цель, а это все не то   



13 июн 2015, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Jek писал(а):

Подскажите адон для трека времени дотов.

EnemyBuffTimersVanilla - если нет моих дот показывает мне время другого варлока.

Countdoom - показывает просто время сколько должна висеть дота, и продолжает показывать даже если я убил цель, а это все не то   

DoTimer



13 июн 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

livejohn писал(а):

Jek писал(а):

Подскажите адон для трека времени дотов.

EnemyBuffTimersVanilla - если нет моих дот показывает мне время другого варлока.

Countdoom - показывает просто время сколько должна висеть дота, и продолжает показывать даже если я убил цель, а это все не то   

DoTimer

спс, а его можно настроить так чтобы показывало таймер дотов только на текущей цели?



13 июн 2015, 12:40
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dwarf писал(а):

Verber писал(а):

Dwarf писал(а):

Ретрику выгоднее медленное орежие.

Чем же?

 

Основная печать для ретрика - это комманд. Она наносит 70% веапон дамага и имеет 7ппм. Выгоднее брать медленное оружие (больше 3.5), т.к. получаем прок примерно каждый второй свинг. Кроме того медленное орежие с одинаковым дпс имеет больший веапон дамаг, а следовательно больший дамаг печати.

 

Все это про пвп ofc. Ретрик в пве - это если ты рл, друг/девушка рла. Иначе он в рейде не нужен. Прблемы с дпс, с аггро...

Чем больше атак, тем больше шанс поддерживать венгенс после критов который повышает урон на 15%, с медленным веапоном ты его не сможешь держать. Для снижения агро есть соотвествующий блес.



13 июн 2015, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Jek писал(а):

livejohn писал(а):

Jek писал(а):

Подскажите адон для трека времени дотов.

EnemyBuffTimersVanilla - если нет моих дот показывает мне время другого варлока.

Countdoom - показывает просто время сколько должна висеть дота, и продолжает показывать даже если я убил цель, а это все не то   

DoTimer

спс, а его можно настроить так чтобы показывало таймер дотов только на текущей цели?

галочку на Show Only Target



13 июн 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Dwarf писал(а):

Основная печать для ретрика - это комманд. Она наносит 70% веапон дамага и имеет 7ппм. Выгоднее брать медленное оружие (больше 3.5), т.к. получаем прок примерно каждый второй свинг. Кроме того медленное орежие с одинаковым дпс имеет больший веапон дамаг, а следовательно больший дамаг печати.

 

Все это про пвп ofc. Ретрик в пве - это если ты рл, друг/девушка рла. Иначе он в рейде не нужен. Прблемы с дпс, с аггро...

Чем больше атак, тем больше шанс поддерживать венгенс после критов который повышает урон на 15%, с медленным веапоном ты его не сможешь держать. Для снижения агро есть соотвествующий блес.

 

Ну я про пвп. А там надеяться держать 100% аптайм венгеанс навино. Надежнее выдать бурст. А в рейде сальву на ретрика никто тратить не будет. Низкий дпс с внезапными бурстами, срывающими аггро - такой дамагер не нужен.



13 июн 2015, 13:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пацан бустил оленя по квестам на моей территории  



13 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ретрик и сам на себя сальву повесить может   



13 июн 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ппц сегодня дисконнекты частые.



13 июн 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парри со спины никогда не было, а вот додж был, если я не ошибаюсь.

А вот насчет 2х для ретрика - у печати (комманд) ппм механика, то есть медленней бьешь - выше шанс прока, опять же, если меня не подводит память.



13 июн 2015, 15:29
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

расскажите про пушку для энха...тут поспорили с варами..что чем медленне оружие. тем больше прок виндфури?



13 июн 2015, 16:12
Профиль



<Гладиатор>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1542
2х2: 1926
3х3: 1921
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

расскажите про пушку для энха...тут поспорили с варами..что чем медленне оружие. тем больше прок виндфури?

при одинаковом дпс на оружиях у медленного больше прок, очевидно по моему



13 июн 2015, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru